Записки Дэмиана Дэсмонта

R
Завершён
247
Фэндом:
Размер:
51 страница, 22 347 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится 462 Отзывы 60 В сборник

Глава 5 - "Стелла"

Настройки
Примечания:
/15 сентября 2022 год/ Сегодня пасмурно, но ни намека на дождь, погода будто показывает приближение дня, которого боится половина нашего класса. Как же хорошо, что я не вхожу в их число. К тесту я подготовился заранее, поэтому остаток времени (по-совету учителя) читал книги и старался отдохнуть, чтобы не перетрудиться, если быть честным отдыхать было очень непривычно, но Эмиль и Юэн согласились помочь мне, вчера в свободное время мы играли в карточные игры, а сегодня вновь сидим на уроках и слушаем о важности знаний. А и кстати, Форджер совсем из ума выжила, а сегодня вообще заснула на уроке! Ни манер, ни ума! Её подружка Блекбелл будила ту минут десять, пока не прозвенел звонок. Это чудачке ещё повезло, что её учитель не вызвал! Да даже, когда вызывал она ничего не знает, соответственно и написать ничего не сможет! Стоит мне только представить её лицо во время провала, как становится смешно..., — сердце Дэмиана сжалось, но исправлять написанное он не стал, лишь продолжил, — ну, может не совсем смешно, может чуть жаль её, но это меня не касается! Будет знать как на уроках спать! В остальном всё как обычно. День шёл относительно спокойно. А чуть не забыл! Нам наконец объявили дату теста, он пройдёт через два дня. Надеюсь они пройдут относительно без происшествий. /16 сентября 2022 год/ АААААА, — Очень яростно вырисовывая буквы, Дэсмонт сидел весь красный и просто кипел от злости, — ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Фух, спокойствие Дэмиан, сейчас обьясню всё по-порядку. Сегодняшнее утро кардинально отличается от предыдущих. Вместо того, чтобы придя в школу, пойти в класс, нас собрали в актовом зале и заставили смотреть как нищенке выдают "Стеллу" за спасение жизни. Аня.., — имя девочки Дэсмонт зачеркивать не стал, видимо решил, что это сейчас не важно, — получила её раньше меня ещё и насмехалась. Нахалка! На перемене мы с друзьями подошли к ней, я четко и ясно приказал той не выделываться. В любом случае я смог с этим смириться, но во время третьего урока двое девочек, сидящих позади меня, начали обсуждать её и даже допустили мысль, что "Стелла" куплена. Тут я не выдержал, видимо мозга у них нет, раз смогли допустить, что в "Эдем" можно дать взятку и получить, что угодно. Я конечно же указал им на это, они сразу же угомонились, попутно назвав меня "мужественным". Как бы Аня Форджер не получила свою награду, подкупить никого она бы не смогла. Всё, что мне остаётся это выложиться на полную в тесте и получить свою "Стеллу". Остальной день проходил нудно и долго. /17 сентября 2022 год/ Погода только ухудшилась, но дождя по-прежнему нет, уже завтра нам предстоит напрячь свои мозги насколько это возможно, чудачка заметно нервничает и наблюдать за этим довольно забавно, сегодня в столовой она спросила есть ли у меня собака, вопрос неожиданный, поэтому я огрызнулся в ответ на него и пошёл дальше. Не дам ей ничего знать обо мне! Итак бесит. Но любопытство всё-таки осталось, интересно зачем ей эта информация? Мне не то, чтобы прям интересно, но это же Форджер она может выкинуть всё, что угодно. Остальной день проходил в догадках.
Примечания:
247 Нравится 462 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (10)