Записки Дэмиана Дэсмонта

R
Завершён
247
Фэндом:
Размер:
51 страница, 22 347 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится 462 Отзывы 60 В сборник

Глава — 15 План шиппера Блекбелл

Настройки
Примечания:
/2 ноября 2022 год/ Сегодня утром я пришёл в школу раньше обычного, но не просто так. Я прошёл в сад, в то место где я ждал отца...Ладно не будем о плохом, так вот там меня уже ждала Блекбелл. Она объяснила мне свой план для того, чтобы сблизиться с Аней, — Дэмиан покраснел и продолжил, — я немного выпал в осадок, но выслушал её. Он не показался мне таким уж и странным, Бекки рассказала мне больше об Ане. Я многое узнал и похоже влюбился в зефирку ещё больше...оказывается она, любит сладкое, арахис является исключением, любит свою химеру, животных, весёлые песни и мультик про шпионов. Я внимательно выслушал и впитал всю информацию, она явно поможет мне. Итак, в итоге мы придумали план: в субботу Блекбелл выманит Аню на прогулку в парк аттракционов, а я, как бы, случайно окажусь там, Бекки под каким-то, (я, так и не понял какой повод она придумала), предлогом уходит и оставляет нас наедине и мы гуляем по парку вместе. Так мы обсуждали действия ещё минут пятнадцать, а потом разошлись в разные стороны к своим друзьям. А! И кстати про друзей, Эмиль сегодня пришёл в школу с серьёзным выражением лица и отозвав меня в сторону и произнёс: "Дэмиан, я всё ещё твой друг и считаю тебя лучшим, но как ты уже понял, мне нравится Аня и я не отступлю", после этого он улыбнулся и начал уходить, но остановился, когда вслед ему донеслось моё: "Я тоже, Эмиль. Я тоже не отступлю, я только-только принял свои чувства и не собираюсь терять тёплые отношения с зефиркой", от услышанного Эмиль удивился лишь прозвищу, которое я дал Форджер. Нет, после этих слов мы не поссорились, а наоборот вновь проводили время вместе, как и раньше, будто ничего не произошло...однако весь школьный день я замечал его взгляды на зефирке. День проходил напряжённо. /3 ноября 2022 год/ Сегодня идёт дождь. Всю ночь мне снилось как Аня катается верхом на арахисе, к слову это второй такой сон. В школе всё вновь встало на свои места, учителя проводили уроки с улыбками, видимо результаты бала превзошли их ожидания. В столовой Аня и Бекки подошли и сели к нам за стол. Блекбелл с хитрым выражением лица посадила зефирку рядом со мной, а сама села на противоположном конце стола. Обед прошёл весело, мы обсуждали уроки и предстоящие осенние каникулы. Каждый из нас уже придумал чем он будет заниматься на отдыхе. Блекбелл собирается на Сейшелы, Эмиль помогать родителям и вникать в дела семьи, Юэн будет проводить время в Таиланде, Аня будет дома с семьёй, а я..., — Дэмиан немного приуныл, он вспомнил гнетущую обстановку в его доме, но выдохнув продолжил, — я сказал, что буду дома один. На, что неожиданно даже для моих фантазий я услышал слова Ани: "Тогда можно я буду звонить тебе? Если тебе будет очень грустно, то можешь звонить мне сам". Все кто сидел за столом были в полном шоке, я смутился и кивнул: "Да, можешь звонить, если хочешь", в любом случае эти слова вызвали во мне большое количество приятных эмоций. После обеда никаких событий не происходило. Остаток дня прошёл как обычно.
Примечания:
247 Нравится 462 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (11)