Незабываемая встреча
6 июня 2022 г., 20:28
Примечания:
Надеюсь вам понравиться..
Бета(то есть я) проверил работу. и если кто-то найдёт ошибки то пишите в комментарии.
Каратист шёл к дому, он шёл думая кто же мог потерять свой телефон, глупость, можно так сказать, но для него это было серьёзно, синеволосый решил пошарить в чужом телефоне, хотя никогда такого не делал, но всё же любопытство его перебороло,каратист просматривал галлерею, он остановился на фотографии на которой был парень лет 19-20 невысокого роста с тёмными глазами. Уголком глаза он заметил знакомую фигуру, такую же как и на фотографии в потерянном телефоне, не теряя не минуты он подбежал к Эмо и начал разговор
-Э..привет?, это не ты телефон потерял?
-Да я, а что?
-Просто шёл с утра и вот..
Каратист отдал челкастому парню телефон, и уже собирался уходить как того схватили за руку
-Спасибо..а как тебя зовут? я Эдгар
-Я Фэнг, приятно познакомиться)
Между двумя парнями было пятиминутное неловкое молчание после чего они очухались
-Ну..может прогуляемся? м? Эдгар?
Челкастый задумался и не слышал что говорит ему новый друг, он просто смотрел на парня, который звал Эдгара ведь тот стоял неподвижно.
-Эдгар, ты меня слышишь??
-м? Что?
-Да неужели..ты меня напугал
-извини, я просто задумался
-Я говорю может куда-то сходим?
-Ну я не против, только пошли ко мне, я переоденусь и потом пойдём
-Азиат согласился, и они пошли к Эдгару.
Примечания:
боже..как это ужасно..