Моя Ненси Уилер

PG-13
Завершён
47
автор
Размер:
13 страниц, 5 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Весенние каникулы

Настройки
Примечания:
- И вам хорошего дня, до свидания. - Робин отошла от кассы к стенду с кассетами. - Вот же стерва, 30 минут тут проторчала, меня измучила, а взяла всего одну кассету с фильмом "Квартира". - И Робин попыталась изобразить лицо той дамы, которую так её всбесила. Стив который расставлял кассеты с ужастиками не громко посмеялся. - Не, у неё скорее было такое лицо. - И Стив тоже начал кривить лицо как у той женщины. Раздул губы и прищурил глаза. Робин повеселела от этого. -Какой ты дурак, Харрингтон. -Сама же начала. Тут послышался звон от открывания двери. Зашёл Дастин, но он был какой-то не такой. - Вы флыфали что Майк на вефении каникулы уезжает к Оди? Конечно они не слышали, ведь никто с ним и его сестрой Нэнси не общается. Они помотали головой и тогда Дастин просто пошёл в сторону выхода. -Эй стой. Ненси тоже с ним уехала?- остановил его Стив. -А это так важно? - спросил Дастин и не дожидаясь ответа продолжил - Нет, она осталась тут работать. -Почему она не поехала к своему парню? Как же его звали?.. - И Робин не успела подумать и ответить, как услышала голос позади себя. -...Джонатан -Да, точно. Почему же она не поехала к своему Джонатану? - Мне откуда знать. Я общаюсь только с её братом. Да и ещё теперь не с кем играть в "Подземелье и Драконы". Ну я пойду, дела есть. - И теперь Дастин направился к выходу и его никто не останавливал. -Почему ты спросил про Ненси? Чувства остались? -Робин ткнула его в бок и подмигнула. -А..Что? Нет. Пошли у нас ещё куча работы.
Примечания:
47 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)