Моя Ненси Уилер

PG-13
Завершён
47
автор
Размер:
13 страниц, 5 517 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

"Я ждала от тебя звонок"

Настройки
Примечания:
/В доме Уилеров/ Ненси зашла в дом и сняла каблуки. Сегодня она очень вымоталась, в принципе как и всегда. Больше всего она не ходила, а ездила. Ездила она в разные места Хоукинса. Босс дал Ненси ну уж слишком тяжёлое задание. Пройдя в зал она увидела отца, сидящего перед телевизором. -Привет пап. В ответ молчание. Она подошла посмотреть, может он спит? Да, он спал. Ненси на цыпочках пошла на кухню. Скрипнул пол. "Сколько я раз просила папу что-нибудь с этим сделать?!"-разозлилась Ненси, но виду не показывала. На кухне сидела её сестра Холли в пижаме. -Ты чего не спишь? А мама где? - спросила тихо Ненси. -Я захотела чего-нибудь поесть, а мама спит. -так же тихо сказал Холли. Ненси ничего не ответила и открыла холодильник. Мама утром готовила овощи с курицей, это она и взяла. Пока Ненси разогревала свой долгожданный ужин, Холли ушла в свою комнату. Только Ненси хотела сесть, зазвонил телефон. -Кто это может быть? - стиснув зубы она подошла к телефону как можно быстрее, чтобы не разбудить семью. -Ненси Уилер? - донёсся знакомый голос из телефон, но Ненс не могла понять кто это. -Да, я слушаю. - Злобно ответила Ненси. -Я Робин, подруга Стива. Думаю помнишь меня. -Да, я помню. -Я хочу встретиться с тобой и поговорить. -Сейчас? -Нет конечно, завтра. Ну если ты только можешь. -Так зачем звонить мне ночью? - уже злее ответила Ненси. -Сама не знаю, я иногда делаю глупые вещи. Прости, доброй ночи. Робин повесила трубку. Ненси ничего не поняла и не хотела. Телефон Робин она не знала, завтра остаётся только ждать от неё звонка. /Дома у Робин/ Повесив трубку Робин опустилась на пол. "Какая я дура. Ну и зачем?? Она наверное спала, а я взяла и разбудила её." Робин закрыла ладонями глаза. Потом встала, села на кровать и включила телевизор, который стоял в её комнате напротив кровати. Так она и уснула. Утром она проснулась в 10. Хорошо что сегодня выходной. Она и забыла позвонить Ненси, которая ждала от неё звонка. Робин опомнилась только тогда, когда начала выходить из дома на встречу с ней. Подбежала к телефону и набрала номер, который был записан на бумажке Стивом. Гудки. -Привет Ненси. Не разбудила? -Да, привет. Нет, всё хорошо. Я ждала от тебя звонок. Почему то Робин стало так тепло на душе от эти слов. "Я ждала от тебя звонок" -Встречаемся в парке Хоукинса. -Буду через минут 20. Тебя забрать? -А? Нет. Доеду на велосипеде. -До встречи. И на этот раз Ненси бросила трубку.
Примечания:
47 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)