Всё началось ночью..

NC-17
Завершён
139
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 4 736 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 40 Отзывы 30 В сборник

Часть 10

Настройки
Ида_Жива — М-да... 34 ждущих, не считая меня. Так, если никто не написал то я напишу, а хули нет то? К Вару: 1. Вару есть братья? Или сестра? В- братья или сестра? Ну еврей есть) хехе ну это мой старший брат. 2. Вару чем увлекаешься? В- ну.. дедом) П- ВАРУ БЛЯТЬ! В- а что Вару? Это правда П- агх..- Пик подошёл к Вару и приобнял за талию В- хехе, ну а так я не чем не увлекаюсь, кроме змеёй 3. Есть любимое песня или группа? В- нету , я не особо увлекаюсь музыкой , по большей часте дедом) Или порнушкой , не ну а почему бы и нет? П- ну ты и бестыжий В- бе( 4. Бывали моменты когда ты чувствовал те самые взгляды? В- те самые? Это какие? А...бля тип извращенецев? Нет, ну а если это взгляды презрения то от деда да, и очень много 5. Разделяешь людей на типы? В- да) дед и пидорасы, дед - пик , а другие пидорасы) П- ну ты и ебланище В- я тебя тоже сильно люблю) П- пф В- если честно , то не вижу смысла делить людей на типы. 6. Вару, был ли ты знаком с Пик до вашей встречи? В- нет , не был , мы так ну из-за письма , кстати ты мне так и не сказвл что в нём! П- приглашение В- куда? П- на поминки В- ой П- шучу , на бал В- мм) дед теперь принцесса П- ВАРУ! — Пока у меня всё... Простите что так мало:_ А- ничего, этого уже достаточно, следущий аск думаю через глав 5-8 В- пока красотка и спасибо за вопросы) П- поки) Вероника_пиковару Хай задания для Пика: П- наканец-то! Какой алкоголь предпочитаетаеш? П- вино красное и белое, каньяк и нет это не пиво , ликёр. Знал ты Вару до встречи? П- нет не знал, но его наглость нас познакомила В- чего? Ты ахуел пидорас П- иди на хуй В- только на твой) П- вот и садись В- эээ! Хотел бы от Вару детей? П- КХЕ! Что? Это не возможно на 100% ну, а так да.. В- чё? П- ничего , так на хуй садишся? В- пиздуй в пизду Какая любимая еда? П- Вару В- ты чё канибал? П- ага , твой личный В- спасибо, что личный П- ну, а так люблю мясо по французскому Есть брат или сестра? П- нету и слава богу В- зато есть я ) А- чтож, спасибо за вопросики П- пока прекрасная дама) В- покушки♡] *** В- всё? Ура мы свободны! П- ага, го в парк В- оо! Го дедулька П- ага еблан В- пф, педик П- а ты гей
139 Нравится 40 Отзывы 30 В сборник