Часть 10
13 июня 2022 г., 23:55
Ида_Жива
— М-да... 34 ждущих, не считая меня. Так, если никто не написал то я напишу, а хули нет то?
К Вару:
1. Вару есть братья? Или сестра?
В- братья или сестра? Ну еврей есть) хехе ну это мой старший брат.
2. Вару чем увлекаешься?
В- ну.. дедом)
П- ВАРУ БЛЯТЬ!
В- а что Вару? Это правда
П- агх..- Пик подошёл к Вару и приобнял за талию
В- хехе, ну а так я не чем не увлекаюсь, кроме змеёй
3. Есть любимое песня или группа?
В- нету , я не особо увлекаюсь музыкой , по большей часте дедом) Или порнушкой , не ну а почему бы и нет?
П- ну ты и бестыжий
В- бе(
4. Бывали моменты когда ты чувствовал те самые взгляды?
В- те самые? Это какие? А...бля тип извращенецев? Нет, ну а если это взгляды презрения то от деда да, и очень много
5. Разделяешь людей на типы?
В- да) дед и пидорасы, дед - пик , а другие пидорасы)
П- ну ты и ебланище
В- я тебя тоже сильно люблю)
П- пф
В- если честно , то не вижу смысла делить людей на типы.
6. Вару, был ли ты знаком с Пик до вашей встречи?
В- нет , не был , мы так ну из-за письма , кстати ты мне так и не сказвл что в нём!
П- приглашение
В- куда?
П- на поминки
В- ой
П- шучу , на бал
В- мм) дед теперь принцесса
П- ВАРУ!
— Пока у меня всё... Простите что так мало:_
А- ничего, этого уже достаточно, следущий аск думаю через глав 5-8
В- пока красотка и спасибо за вопросы)
П- поки)
Вероника_пиковару
Хай задания для Пика:
П- наканец-то!
Какой алкоголь предпочитаетаеш?
П- вино красное и белое, каньяк и нет это не пиво , ликёр.
Знал ты Вару до встречи?
П- нет не знал, но его наглость нас познакомила
В- чего? Ты ахуел пидорас
П- иди на хуй
В- только на твой)
П- вот и садись
В- эээ!
Хотел бы от Вару детей?
П- КХЕ! Что? Это не возможно на 100% ну, а так да..
В- чё?
П- ничего , так на хуй садишся?
В- пиздуй в пизду
Какая любимая еда?
П- Вару
В- ты чё канибал?
П- ага , твой личный
В- спасибо, что личный
П- ну, а так люблю мясо по французскому
Есть брат или сестра?
П- нету и слава богу
В- зато есть я )
А- чтож, спасибо за вопросики
П- пока прекрасная дама)
В- покушки♡]
***
В- всё? Ура мы свободны!
П- ага, го в парк
В- оо! Го дедулька
П- ага еблан
В- пф, педик
П- а ты гей