Всё началось ночью..

NC-17
Завершён
139
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 4 736 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 40 Отзывы 30 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Ночь. Вару лежал в обнимку с подушкой и опухшей щекой ,и глазами , ведь они сильно посорились с Пиковым королём.., а как все это началось , ну.. *** Вару сидел и общался со своим другом по анонимному чату в тг. В*эй, я сейчас приду* ?*окей только быстро* В*угу* Вару встал и бросил телефон разблокированым, а в это время человек решил подкалоться над зелёным и написал: ?* зайка ты там скоро?* ?* солнце, малыш, ты там долго,котёнок?* ?*зайчик, когда гулять пойдём хехе* Пик проходил мимо и от любопытства поднял телефон и ужаснулся, его глаза покраснели, он положил телефон на диван и крикнул П- ВАРУ! БЫСТРО КО МНЕ! В- да блять, иду Вару побежал к Пику и посмотрел на него В- что? П- ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ? В- ЧЕГО? П- С ХУЯЛИ ОН ТЕБЕ ТАКОЕ ПИШЕТ? На это у Вару не было аргументов В- н..но это же шутка.. П- ШУТКА? А МОЖЕТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ТОЖЕ ШУТКА Удар. Капли слёз. Быстрые шаги и запертая дверь.. Теперь поняли? *** Зелёный долго думал о происходящем, как его мысли прервал стук в балкон. Страх быстро окутал Вару , ведь 2 этаж Ватсон! Ну может дерево? Ветер? Птица? Валет пик поднялся и подошел к болкону, открыл дверь и увидел записку "В 2:15 подойди к одинокому дереву на улице ***** , буду ждать ♡" Вару долго думал кто это, но решил пойти, делать нечего. *** 2:12, Валет дошел до того места и стал ждать кого то, было прохладно, мурашки были по всему телу. Как что то тёплое обняло Вару с зади, пятый повернулся и увидел короля.. В- чего это ты тут делаешь..? П- я хотел извиниться - Пик встал на одно колено и взял руку пятого , после чего начал выцыловывать её П- прости, я правда не хотел этого, просто я думал, что у тебя появился кто то другой, я пойму все что ты обо мне думаешь, только прости! Валет молчал , он думал.., но потом взял рогалика за подбородок и поцеловал в губы, восьмой встал и взял всю инициативу на себя. П- я прощён? В- да, пошли домой , мне холодно Пик снял с себя пиджак и одел на Вару. В- спасибо♡ П- пожалуйста
139 Нравится 40 Отзывы 30 В сборник