Ты не такой...

NC-21
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 753 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Батя одиночка и приемная дочка

Настройки
Примечания:
Три часа дня. Коробас сидит за столом и думает как бы ему развлечся. И тут в комнату заходит его брат. Э.К.-Слушай...пойди погуляй, на улице солнце, а ко мне ща друзья придут.-В это время Эпик искал свой домофон. К.-Мне не хочеться.-Ему просто не с кем идти гулять. Э.К.-Тогда иди к себе в комнату. К.-Не указывай что мне делать. И почему это ты решил друзей позвать? А меня спросить непротив ли я? Э.К.-Зачем? Я на 10 лет старше тебя малой, в этой семье я решаю как быть и что делать. К.-Пф...обнаглел. Э.К.-Ты мне еще побубни. К.-Хватит мной ко...-Не успел договорить как его перебили. Э.К.-Марш в комнату! К.-Но ты не...-Снова. Э.К.-БЫСТРО! Коробас промолчав встал из за стола и пошел в свою комнату. <Коробас> Раскомандывался. ЕЩЕ И ОРЕТ НА МЕНЯ! Он ужасный брат... Вечно выгоняет меня куда нибудь, а теперь еще и орет... <Коробас. Конец> К.-НУ И ПОШЕЛ ТЫ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ, МРАЗЬ!-Крикнул Коробасик не одумавшись. К.-ИДИ НА Х#Й!-А ведь тот запрещал мелкому матюкаться. Э.К.-Ты сейчас поговоришь у меня! Не доводи. Придурок.-Воздушный был на взводе. К.-САМ ВАЛИ С ЭТОГО ДОМА! *пошел к порогу* Э.К.-Куда пошел?-Хлоднокровно спросил Эп. К.-Подальше от тебя! Но только он хотел коснуться ручки...но крепкая рука схватила руку оригинала. Э.К.-Нет ты останешься. После моей беседы с друзьями пообщаемся. Понял? К.-Хорошо... Э.К.-А теперь иди в комнату и обдумывай все что мне сказал. К.-Как скажешь~.-С фальшивой интонацией проговорил коробок. _Спустя 15 минут_ *стук в дверь* Э.К.-Бегу! Впустив товарищей Коробас приглосил всех на кухню. А там уже стояло бухло да хавчик. Тем временем Ориг уже заснул. _Спустя 2 часа_ Э.К.-До в-встреч-чи. Да-а-а он уже опьянел. *стук в комнату Коробаса* К.-А? Ч-что т-такое?-Он сонный. Э.К.-Открой..кхе...открой дв-верь! К.-Ты пьяный? Ничем же хорошим это не кончится... Э.К.-Открой я с-сказал! Мы дол-лжны пог-говори-ить. К.-Эх, ладно. Электрик подошел к двери. *открыл дверь* К.-И о чем же ты хотел поговорить? Молчание и пустой взгляд. К.-Аргх ты тратишь мое время! Ориг отвернулся и хотел уже уйти...но его схватили. К.-Ах...т-ты ч-чего!?-Напуган. Э.К.-Теперь то мы поговорим~ К.-Ч-что за интонац-ция?-Очень напуган. Э.К.-Куда ты там меня посылал? Н-на х#й? Так в-ведь? К.-Ну п-пос-сыл-лал. И-и-и ч-чт-то?-Уже на пределе. Э.К.-Вместо меня...на х#е сидеть будешь ты~ К.-А-а...КАКОГО!? Э.К.-А не-е-ет...я буду долбиться в тебя из зо всех сил~ К.-Н-но ты не т-так-кой... Э.К.-Расслабся~ К.-Н-НЕТ! И тут Ориг Коробок отрубился. _Спустя 20 минут_ <Коробас> А? Это был сон? Ух... К.-Стоп...ГДЕ Я!? Было темно...и очень, очень холодно...это что..подвал? ПОДВАЛ!? НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ! Я слышу...я слышу шаги...да..очень знакомые. Погодите..я..что...обездвижен? Я не могу двигаться что мне делать!? К.-Кто это!? Покажись, тварь! В темноте были видны очертания его брата. К.-Нет...это не ты. Э.К.-А вот и не угада-а-ал~ К.-Это алкоголь так на тебя подействовал!? Э.К.-Хах...может и алкоголь...а может и ты~ К.-Что ты имеешь ввиду!? К телу обездвиженного организма подошел человек. Э.К.-С чего же начать?~ <Коробас> Он хочет меня убить? А может...износиловать!? Н-нет...он н-никог-гда б-бы... Э.К.-Сначала отсосешь. ЧТО!? <Коробас. Конец> На щеках Оригинала начали появляться маленькие слезки. Он был в ужасе... Э.К.-Хороший отсос=растяжка Паршивый отсос=порву изнутри К.-Н-ненад-до п-пожал-луйс-ста...-Слезы становились все крупнее, и по количеству, и по размеру. Э.К.-Это не больно~ К.-Н-НЕТ! ПРОШУ НЕ НУЖНО! УМОЛЯЮ!-Ориг буквально рыдал. Э.К.-Оу...кажется ты хочешь перейти сразу к сладостям~ Оплаканный Коробас испуганно отвел взгляд. Э.К.-Ну что ты?~ Эп взял того за подбородок и повернул лицом к лицу. Э.К.-Какой же ты милый..когда беспомощный~ К.-Т-ты бы м-мне так-кого никог-гда не с-сказ-зал... Насильник повернул жертву лицом к полу и принялся снимать с мелкого штаны. К.-С-СТОЙ! Н-НЕТ! ПОЖАЛ-ЛУЙС-СТА П-ПРЕКР-АТИ! Сняв штаны он принялся снимать и трусы. <Коробас> Что за кошмар...где мой брат..? Это не он...не он...НЕ ОН! <Коробас. Конец> Пока мелкашка думал Эпик уже снял и свои панталоны. Э.К.-Приготовся~ К.-Н-НЕ..АХХ-Это был крик боли. К.-Х-хвАХт-тит..Мгх~...а-АхХ~. Эпический стал долбиться со всей скорости одновременно бья по заднице младшего. К.-кХА..АХ~..А.АААХХ~ Они кончили одновременно. Тем временем Эп уже заснул а за ним и Коробок. _На след. день_ Час дня. Проснулся только Насильник. <Эп.Кор.> О боже мой...я вспомнил..что же я натворил!? Я...я...своего..младшего братика...износиловал!? Как же так!? ЕМУ ЖЕ НЕТУ 18+ ТАК ЭТО ЕЩЕ И ИНЦЕСТ. Господи... <Эп.Кор. Конец> Коробочек проснулся и сразу же пошел мыться. _Спустя 30 минут_ Выйдя из ванны Ориг понял что его пятая точка буквально горит. К.-Ах...к-как же..АХ~ бедни =/ _Спустя 1 неделю_ К.-боже меня тошнит уже 3 день...после того инцедента... Э.К.-Может ты беременный? К.-Угараешь? И вообще я не хочу с тобой говорить... Э.К.-Иди купи тест. К.-... Но он пошел в аптеку. _Спустя минут 5_ К.-Так так. Две полоски... К.-ЧТО!? ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!! <Коробас> Это же какая та шутка аха!? Этого не может быть! Хаха невозможно! Коробок сообщил про беременность. _Спустя 8 месяцев и 3 недели_ *Больница* К.-ААХ..АХ..ХАА..КХА..МГХ. А потому он родил мутанта, взорвался и они жили долго и счастливо!
Примечания:
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (16)