Батя одиночка и приемная дочка
6 июня 2022 г., 17:30
Примечания:
ищите отсылку😘
Три часа дня. Коробас сидит за столом и думает как бы ему развлечся. И тут в комнату заходит его брат.
Э.К.-Слушай...пойди погуляй, на улице солнце, а ко мне ща друзья придут.-В это время Эпик искал свой домофон.
К.-Мне не хочеться.-Ему просто не с кем идти гулять.
Э.К.-Тогда иди к себе в комнату.
К.-Не указывай что мне делать. И почему это ты решил друзей позвать? А меня спросить непротив ли я?
Э.К.-Зачем? Я на 10 лет старше тебя малой, в этой семье я решаю как быть и что делать.
К.-Пф...обнаглел.
Э.К.-Ты мне еще побубни.
К.-Хватит мной ко...-Не успел договорить как его перебили.
Э.К.-Марш в комнату!
К.-Но ты не...-Снова.
Э.К.-БЫСТРО!
Коробас промолчав встал из за стола и пошел в свою комнату.
<Коробас>
Раскомандывался. ЕЩЕ И ОРЕТ НА МЕНЯ! Он ужасный брат... Вечно выгоняет меня куда нибудь, а теперь еще и орет...
<Коробас. Конец>
К.-НУ И ПОШЕЛ ТЫ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ, МРАЗЬ!-Крикнул Коробасик не одумавшись.
К.-ИДИ НА Х#Й!-А ведь тот запрещал мелкому матюкаться.
Э.К.-Ты сейчас поговоришь у меня! Не доводи. Придурок.-Воздушный был на взводе.
К.-САМ ВАЛИ С ЭТОГО ДОМА!
*пошел к порогу*
Э.К.-Куда пошел?-Хлоднокровно спросил Эп.
К.-Подальше от тебя!
Но только он хотел коснуться ручки...но крепкая рука схватила руку оригинала.
Э.К.-Нет ты останешься. После моей беседы с друзьями пообщаемся. Понял?
К.-Хорошо...
Э.К.-А теперь иди в комнату и обдумывай все что мне сказал.
К.-Как скажешь~.-С фальшивой интонацией проговорил коробок.
_Спустя 15 минут_
*стук в дверь*
Э.К.-Бегу!
Впустив товарищей Коробас приглосил всех на кухню. А там уже стояло бухло да хавчик.
Тем временем Ориг уже заснул.
_Спустя 2 часа_
Э.К.-До в-встреч-чи.
Да-а-а он уже опьянел.
*стук в комнату Коробаса*
К.-А? Ч-что т-такое?-Он сонный.
Э.К.-Открой..кхе...открой дв-верь!
К.-Ты пьяный?
Ничем же хорошим это не кончится...
Э.К.-Открой я с-сказал! Мы дол-лжны пог-говори-ить.
К.-Эх, ладно.
Электрик подошел к двери.
*открыл дверь*
К.-И о чем же ты хотел поговорить?
Молчание и пустой взгляд.
К.-Аргх ты тратишь мое время!
Ориг отвернулся и хотел уже уйти...но его схватили.
К.-Ах...т-ты ч-чего!?-Напуган.
Э.К.-Теперь то мы поговорим~
К.-Ч-что за интонац-ция?-Очень напуган.
Э.К.-Куда ты там меня посылал? Н-на х#й? Так в-ведь?
К.-Ну п-пос-сыл-лал. И-и-и ч-чт-то?-Уже на пределе.
Э.К.-Вместо меня...на х#е сидеть будешь ты~
К.-А-а...КАКОГО!?
Э.К.-А не-е-ет...я буду долбиться в тебя из зо всех сил~
К.-Н-но ты не т-так-кой...
Э.К.-Расслабся~
К.-Н-НЕТ!
И тут Ориг Коробок отрубился.
_Спустя 20 минут_
<Коробас>
А? Это был сон? Ух...
К.-Стоп...ГДЕ Я!?
Было темно...и очень, очень холодно...это что..подвал? ПОДВАЛ!? НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ! Я слышу...я слышу шаги...да..очень знакомые. Погодите..я..что...обездвижен? Я не могу двигаться что мне делать!?
К.-Кто это!? Покажись, тварь!
В темноте были видны очертания его брата.
К.-Нет...это не ты.
Э.К.-А вот и не угада-а-ал~
К.-Это алкоголь так на тебя подействовал!?
Э.К.-Хах...может и алкоголь...а может и ты~
К.-Что ты имеешь ввиду!?
К телу обездвиженного организма подошел человек.
Э.К.-С чего же начать?~
<Коробас>
Он хочет меня убить? А может...износиловать!? Н-нет...он н-никог-гда б-бы...
Э.К.-Сначала отсосешь.
ЧТО!?
<Коробас. Конец>
На щеках Оригинала начали появляться маленькие слезки. Он был в ужасе...
Э.К.-Хороший отсос=растяжка
Паршивый отсос=порву изнутри
К.-Н-ненад-до п-пожал-луйс-ста...-Слезы становились все крупнее, и по количеству, и по размеру.
Э.К.-Это не больно~
К.-Н-НЕТ! ПРОШУ НЕ НУЖНО! УМОЛЯЮ!-Ориг буквально рыдал.
Э.К.-Оу...кажется ты хочешь перейти сразу к сладостям~
Оплаканный Коробас испуганно отвел взгляд.
Э.К.-Ну что ты?~
Эп взял того за подбородок и повернул лицом к лицу.
Э.К.-Какой же ты милый..когда беспомощный~
К.-Т-ты бы м-мне так-кого никог-гда не с-сказ-зал...
Насильник повернул жертву лицом к полу и принялся снимать с мелкого штаны.
К.-С-СТОЙ! Н-НЕТ! ПОЖАЛ-ЛУЙС-СТА П-ПРЕКР-АТИ!
Сняв штаны он принялся снимать и трусы.
<Коробас>
Что за кошмар...где мой брат..? Это не он...не он...НЕ ОН!
<Коробас. Конец>
Пока мелкашка думал Эпик уже снял и свои панталоны.
Э.К.-Приготовся~
К.-Н-НЕ..АХХ-Это был крик боли.
К.-Х-хвАХт-тит..Мгх~...а-АхХ~.
Эпический стал долбиться со всей скорости одновременно бья по заднице младшего.
К.-кХА..АХ~..А.АААХХ~
Они кончили одновременно. Тем временем Эп уже заснул а за ним и Коробок.
_На след. день_
Час дня. Проснулся только Насильник.
<Эп.Кор.>
О боже мой...я вспомнил..что же я натворил!? Я...я...своего..младшего братика...износиловал!? Как же так!? ЕМУ ЖЕ НЕТУ 18+ ТАК ЭТО ЕЩЕ И ИНЦЕСТ. Господи...
<Эп.Кор. Конец>
Коробочек проснулся и сразу же пошел мыться.
_Спустя 30 минут_
Выйдя из ванны Ориг понял что его пятая точка буквально горит.
К.-Ах...к-как же..АХ~
бедни =/
_Спустя 1 неделю_
К.-боже меня тошнит уже 3 день...после того инцедента...
Э.К.-Может ты беременный?
К.-Угараешь? И вообще я не хочу с тобой говорить...
Э.К.-Иди купи тест.
К.-...
Но он пошел в аптеку.
_Спустя минут 5_
К.-Так так.
Две полоски...
К.-ЧТО!? ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!
<Коробас>
Это же какая та шутка аха!? Этого не может быть! Хаха невозможно!
Коробок сообщил про беременность.
_Спустя 8 месяцев и 3 недели_
*Больница*
К.-ААХ..АХ..ХАА..КХА..МГХ.
А потому он родил мутанта, взорвался и они жили долго и счастливо!
Примечания:
офигеть как вы пишете это говно я уже устала