Синяя звезда

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 541 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Тейлз

Настройки
Ранее утро. Я прибежал в западную часть мобиуса. Роботы начали атаку внезапно. Эми, Эспио, Вектор и Чарми уже отбивались от них. Крим тоже помогала, она отвлекала робопчел, также она сбрасывала бомбы которые мы покупаем у неизвестного человека, на более крупных роботов. Им нужна помощь, моя помощь. И опять я махаю кулаками и уничтожают мелких роботов, параллельно уворачиваясь от робо-буров. Я со всей силой и яростью оттолкнулся от скалы. Моментально среагировав я выставил руку вперёд и пробил его насквозь. Я бы отскочил от земли и кубарем влетел прямо в дом если бы не шипы на рукаж. Маска слетела. Ко мне подошла Эми, надеюсь это что-то важное. -посмотри на мотобагов. Ничего не замечаешь? Я надел маску. Пригляделся к мотобагам. -а что? Нет, я не тупой. Эми вздохнула. -они двигаются одинаково. Она разбила одного жука, который подобрался к нам слишком близко. -похоже, будто ими управляют. Если это так, нам нужно устранить его, и тогда этот патруль ослабнет. Прикрой меня. Я так и сделал. Эми стала оглядываться, и я тоже мельком смотрел вокруг, вроде никого. -вижу! Я посмотрел на Эми, затем туда куда смотрела она. На скале виднелась небольшая фигура. Затем он будто заметил нас и скрылся. -крим! Взгляни что там за человек! -а ей не опасно идти одной? -можешь пойти с ней. Я прикрою. Я кивнул. Крим уже полетела к нам -ты меня не поднимаешь, лети туда проследи куда идёт тот человек, я тебя догоню. Крим кивнула и быстренько улетела. Я подбежал к скале и начал карабкаться. Спасибо моим перчаткам с шипами. Нужно бы придумать нам прозвища, а то так легко найдут. -мистер Наклз! Шопотом произнесла она. -уже иду. Я начал карабкаться быстрее, и наконец залез. - фуф. Крим? -я здесь. Вот и хорошо, не хватало и тебя потерять. Я забежал за камень. Она стояла за затаившись и наблюдала за кем то. Я сделал рывок намереваясь размазать лицо предателя, но остановился. К нам спиной кто-то стоял. Жёлтая шерсть, два хвоста. Прошло пол секунды. Он обернулся. -Тейлз?! Моя рука онемела. Правая часть его лица была роботезирована, правая рука тоже. В руках у него был пульт управления, которым он и управлял роботами. Я испугался. Его заставили? В глазу который не был работизирован отображались эмоции. Слава богу это был не гнев. Это... Страх. -что с тобой? От этих слов он будто опомнился, дернулся и прыгнул в пропасть. Через секунду он уже улетал на своих хвостах. -я прослежу за ним. -стой! Но крим уже летела за ним. Я ничего не придумал кроме как спуститься к остальным рассказать обо всем. *** -Тейлз?! Ими управлял Тейлз?! -Да, но -а где Крим? Ты что её отпустил?! -а что мне было делать?! Я летать не умею! Слушайте дальше. У него пол лица и рука были роботизированы. -а зачем он управлял роботами? -а может он это делал не по своей воле? Я должен разрядить обстановку. - ты не нашла намеков на Соника? -нет. Никто не видел синее, быстрое существо. Вообще никто. - а есть что нинформация о том зомби? Я посмотрел на хаотиксов. Они совсем не изменились. Разве что эспио тепеоь носил набор оружия в стиле ниндзя. Вектор покачал головой. -мы распросили свидетелей. Все подтвердили что видели как у фиолетового мобианца-волка на месте оторванной рцки появилась новая. За считаные секунды! Но никаких фиолетовых волков мы не нашли. -может он покрасил шерсть? -не думаю. От места происшествия можно было бежать только в Рэйнтрополис. Там бы любая краска смылась. Нужно запомнить. Хлопок двери. Крим вернулась. -Крим? Ты видела куда он ушёл? Она ещё секунды 3 пыталась отдышаться, а затем все также тяжело дыша сказала: -он. Он. Пошёл на главную базу.. Эггмана. -тебя не заметили? -не узнали. А может и по своей.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник