Извините, что вы проведёте всё время со мной

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 964 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Моей радости не было предела. Я смогла сделать своего любимого человека счастливым. Я улыбнулась ей в ответ и мы пошли по магазинам смотреть одежду. Мы ходили и болтали о том, какие безвкусицы продают. Зачем на простую однотонную футболку добавлять по середине глупую фразу. И, что это за магазины. Везде одно и тоже. Видимо, что такое сильное негодование было только у меня. Ведь Макото и Мико смеялись, а я была с ужасным настроением. Пусть и всё же радовалась тому, что смогла осуществить даже такую маленькую мечту. Я успокоилась. Ах, какое же прекрасное чувство, когда ты спокоен. Пока мы поднимались на экскаваторе я заметила магазин нижнего белья. Просто для той, которая раза 2 в месяце всего лишь выходила в какие то большие центры - это счастье. Я давно хотела купить что - то красивое для себя. Но никак не могла выбрать, что именно. Поднявшись я спросила у девочек. -А вы не хотите заглянуть в тот магазин..? - пальцем показывала я на этот прекрасный магазин. Девочки согласились и мы пошли. Я надеюсь, что они помогут выбрать мне. Понимая, что мне остался всего год. Я приняла решение, что никогда не буду грустить. И буду покупать и носить лишь то, что нравится мне. Но с некоторыми вещами мне все же нужен совет. Зайдя в магазин я почувствовала приятный аромат. Он напоминал лаванду. Редко я была в таких местах. И поэтому наслаждалась по максимум. "Такое красивое белье" произнесла я у себя в голове раз 200. Оно висело прямо передо мной. Фиолетовое. Без всякого противного. Просто. Прекрасное. Макото выбирала себе и Мико. Они выбирали цвета те, которые не особо мне нравились. Но был там один набор, розовый. Тоже очень красивый. Но мне так нравилось то фиолетовое, я шла к нему серьёзно. И через пару секунд была рядом с ним. Было ожидаемо, ведь оно было в пару шагах. Взяв его в руки я поняла, что трогаю самое лучшее. Приятное, что я готова упасть от этого. Макото заметила меня, и они подошли с Мико ко мне. -Сестрёнка, ты чего? Неужели ты так давно не была в таких магазинах. - ухмыльнувшись и смотрев на меня, она сказала. эта особа слишком наглая. Посмотрев чуть левее я заметила Мико, которая улыбалась. Я посмотрела на её ушки, какие же они красивые. Какая Яэ красивая. Какая Макото плохая. Почему люди не могут быть как Мико. Я хочу обнимать её до конца своих дней. Я хочу зарываться в её волосах. Хочу говорить насколько сильно я её люблю. -Какая тебе разница? У меня учеба вообще то, я не могу тратить время на такие глупости как некоторые. - Смотря с небольшой обидой на Макото я сказала. Ведь я правда была всего второй раз. Да пошла она. За то у меня будет красивое белье. Хоть раз я могу себе купить то, что нравится. Макото начала тихо смеяться надо мной. Я сказала эти слова, чтоб рассмешить их. Я буду казаться в их глазах сильной. Пусть Макото и видит меня насквозь, но это не важно. Я спросила у них, выбрали ли они себе белье. Они сказали, что да. Господи, какой глупый вопрос, оно же у них в руках, как я могла не заметить, ну и ладно. Мы с Мико отдали белье Макото и она пошла оплачивать. Как же это прекрасно, когда есть богатая сестра, не то, что я. Ну и черт с ней. Пусть оплачивает. Я люблю её. Она близкий для меня человек, и она понимает, что если я посылаю к черту, я не со зла. Она видит всё по лицу, о ком я могу думать, о чем. Она видит. Она знает меня лучше, чем я её. Мы с Мико пошли на выход, а то немного глупо стоять почти в середине магазина. Подойдя туда Мико сказала, что хочет какую то вещь, я не особо поняла. Но точно я поняла, что она слишком стесняется что то попросить, ведь немного заикалась. Я не стала переспрашивать, а просто дождалась Макото с пакетом,в котором лежало мое самое любимое белье. -Мико, ты говорила, что хочешь какую то вещь. Где она? Мико покраснела. Неужели я поставила в неудобную ситуацию? Как стыдно. Но я заметила, что она куда то показывала пальцем. Я посмотрела в ту сторону, и там был магазин сладостей.
22 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)