Извините, что вы проведёте всё время со мной

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 964 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Мико быстро опустила руку. Неужели всего магазин сладостей. Обожаю их. И обожаю Мико. Неужели она смогла прочитать мои мысли? Мико посмотрела на меня. Макото уже стояла рядом, но не поняла куда хотела Мико. Я сказала Макото, что нужно в магазин сладостей. И мы пошли вместе. Так хорошо. Я счастлива пока они рядом. Мы купили сладостей и весь оставшийся день мы просто гуляли и покупали разные штуки. По приходу домой мы просто легли спать, мы даже не стали есть. Мы переели этих сладостей, но они были такие вкусные, что невозможно оторваться... С этими мыслями я уснула. Холодно. Прозвучало в моей голове когда я открыла глаза. Надо найти теплое место. Мико. Хочу к ней. Я зашла в зал и легла к ней на диван. Тепло. Как почувствовала его, то сразу же уснула. Следующий день 10:06 Ах, солнце, как же больно. Уберите его от меня. Солнце беспощадно светило мне в глаза и мне пришлось встать. Десять утра. Ужас. Рано то как. Только спустя несколько минут до меня дошло, что Мико нет, а я укрыта. Где же она. Я резко встала и пошла на кухню. Зайдя туда у меня потемнело в глазах, но это была норма. Я слышала, что кто что-то готовит, но закрыла глаза на несколько секунд. Открыв их я увидела Мико в её новой рубашке и юбке, которые я попросила купить Макото, чтобы сделать Мико приятно. Почему она надела всё новое? Мы ведь даже не постирали, хотя дело её. -Доброе утро, Мико.- улыбаясь я ей сказала. Она такая красивая, её розовые волосы, которые она не стала сильно укладывать, а просто сделала красивую косу, выглядели прекрасно. -А? Ой, доброе, Эи. - Видимо она не услышала, что я зашла. Я не хотела её пугать, господи. Ужас. Тут же заходит Макото, сразу было видно, что она не спала уже часа два. Но почему же она не вставала. Мико готовила омлет, я не люблю их, но я буду любить любое блюдо, которое приготовит Мико. После того, как мы поели мы весь день занимались делами. Ну точнее Макото только, а мы с Мико играли в настольные игры. А после обеда к нам присоединилась Макото. Мы так прожили около 3х месяцев. Иногда выходили прогуляться. И просто пообсуждать всякое, или же сидели и играли когда было холодно, или просто неприятно было ходить по этому льду. Но наступило лето. Но мне жить на 3 месяца меньше. Я не хочу. Хочу прожить как можно дольше.
22 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)