Фотографирую закат

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 527 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Время около восьми часов утра, Юра вышел на остановке, молясь не запутаться в куче маленький улочек и понелек нетронутых наверное со времён СССР. Найдя нужный подъезд он достал ключи данные ему отцом перед отъездом и открыл железную дверь. Поднимаясь по лестнице на лестничной клетке он заметил парня сидящего на подоконнике и курящего дешёвые сигареты марки «Rothmans». Парень смотрел в окно не замечая Юрку от слова совсем. Он был одет в спортивные штаны черного цвета и обтягивающую черную футболку. У него были темно русые волосы с небольшой челкой кожа была довольно таки светлой, можно даже сказать бледной. Черт лица Юрка не смог рассмотреть из-за того что парень был повёрнут к нему боком, а само лицо распологалось и вовсе в противоположную сторону от проходящего подростка. Юра решил не заострять на нём много своего внимания и поднялся дальше по ступенькам на свой этаж. Открыл ключём дверь заходя разулся и оставив обувь в прихожей прошел в глубь новой квартиры. Этот была довольно приличная двушка, одна большая комната с двуспальной кроватью большим шкафом и открытым болкончиком для родителей, маленькая с раскладным диваном небольшим столом в другом углу и шкафом вдоль стены. Далее Юра отправился на кухню, на ней располагался небольшой стол и четыре стула. Вдоль противоположной стены стояла плита, умывальник, посудомойка и стиральная машина. —Ну как сказать....неплохо? Вопрос был задан в пустоту квартиры и как и ожидалось ответа не последовало. Как Юра и думал родители были на работе ещё с семи утра, а прийти должны около восьми вечера. Юрка принялся разбирать вещи, проводить провода своего компьютера, раскладывать одежду и застилать диван. После проделанной работы, где-то к полудню, Юра направился на кухню заварить кофе, поставив кофе на плиту и решил выйти перекупить на балкон. Курил Юра редко поэтому достав из кармана только начатую пачку сигарет осознал что не зажигалки не спичек у него нет. —Бля... Он уже собирался было вернуться в квартиру и подъжечь сигарету о горевшую плиту, но тут с верхнего этажа, прямо на его балкон, упала дешманская жига. Подняв голову наверх Юрка увидел того самого парня из подъезда. Он поднял зажигалку и подпалил сигарету Ld с двумя кнопками. После первой тяги Юра снова поднял голову вверх и подбросил жигу на балкон соседа сверху. Он не услышал удара зажигалки об пол, а значит тот парень поймал её. — Спасибо! Юрка крикнул ему вверх, но ответа не последовало,но парня не особо заботило то что он так и не смог услышать голос нового соседа и то что снова не смог разглядеть черты его лица. Он докурил сигарету, бросил затушенный окурок вниз и вернулся на кухню где уже во всю закипало его долгожданное кофе. Юрка засел за комп в своей комнате играя в игру. Так он просидел до пол восьмого вечера, пока не услышал поворот ключа и открывание двери. Он вышел из комнаты в коридор, на пороге стояла мама, отец пришёл немного позже, практически в восемь. Всей семьёй они сели за стол к ужину. — как тебе на новом месте? Спросил отец выдавливая кетчуп в тарелку со спагетти. — Да норм, квартирка самая обычная, хотя район довольно пустынный... — Да ты прав сегодня тут как то тихо... Мнеж эта квартира от бабки осталась, я к ней часто приезжал и она постоянно мне звонила и рассказывала что тут из местных подростков несколько шаек собралось, тут вроде главарь одной из них живёт, прямо в нашем подъезде, немного постарше тебя парень. — Ясно но, если ты думаешь что я буду ошиваться с подобными шайками тотскажу сразу, мне это не интересно. — Я не об этом тебе говорю Юрчик, ты ведь из центра города приехал интелегентный, умный, с кудрявыми светло русыми волосами, карьими глазами, в оверсайз шмотках и тд. Они ж тебя сразу как увидят за педика примут, а у этих парней с такими всё очень просто позапугивал, нос разбили и всё тут. — Не волнуйся, я же всё таки взрослый парень на боевые искусства ходил и в тренажорку так что всё со мной норм будет. Если лезть к ним не буду они на меня даже смотреть не захотят. — Ну как скажешь.... Ладно давайте уже приступим к ужину, приятного всем аппетита.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник