Фотографирую закат

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 527 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Юра прожил в этой квартире уже целую неделю безвылазно. Суббота, время уже близится к вечеру, когда Юрка решает выйти прогуляться по новому району. Надел обтягивающие джинсы, черную оверсайз футболку с принтом черепов и бандану. Решил во время прогулки зайти ещё и в магаз, поэтому взял черный рюкзак сложил туда фиолетовое худи, пачку сигарет,списки с кухни и кошелёк. Обулся, закрыл дверь на ключ и вышел в подъезд. Выйдя на улицу Юра огляделся по сторонам, изучая новую местность. Далее отправился к выходу изо двора. Повернув в сторону остановки он наткнулся на небольшой рынок с парочкой магазинчиков и решил пустить в ход свой поддельный паспорт в небольшом алкомаркете. Как и ожидалось всё прошло просто шикарно и уже через несколько минут он выходил оттуда запихивая в рюкзак пару бутылок сидра и две новые пачки сигарет с зажигалкой. — Такс... А теперь надо бы найти безлюдное и тихое место.... Район сам по себе ему казался довольно безлюдным и родители давно забили на его вредные привычки, но всё же идти домой или сидеть на лавочке около подъезда ему совсем не хотелось. Он поднялся на небольшой холм чтобы разглядеть местность получше и увидел небольшой водоём через несколько домов от своего. Принял решение направится к нему. Шел он не долго, минут десять, пятнадцать. Водоемом оказалась маленькая, высыхающая речушка около берега которой за небольшой рощицей стояла старенькая деревянная скамейка, а около неё поломанное, треснувшей по бокам ведро видимо служащее мусоркой. Юра сел на скамью, открыл рюкзак и достал из него недавно купленные алкогольные напитки. Открыл первую сразу опустошая половину сидержимого, посмотрел на реку, недолеко от неё, если идти вверх по течению, находился завод, отходы от которого скорее всего сливали именно в неё. —Ха.... Юрка выдохнул прикрывая глаза и опустошая полность бутылку. Он просидел так минут пять после чего открыл уже начатую пачку сигарет Winston с мятой, поджог и закурил. После нескольких тяг сигарета закончилась и отправилась прямиком в поломанное ведро– мусорку. Юра просидел там весь вечер, солнце село минут пятнадцать назад и потихоньку начинало смеркаться. Юрка открыл вторую бутылку сидра. — Эй! Свали! От неожиданности Юрка аж вздрогнул поворачивая голову к источнику звука. В нескольких метрах от него остановился тот самый парень который дал Юре зажигалку. Теперь уже он смог разглядеть его лицо. Острые скулы, аккуратный нос, прямые темные брови, тонкие еле еле розовые губы и глаза....глаза–зелёные как трава, яркие притягивающие взгляд. Юрка рассматривал незнакомца находясь как будто в трансе. — Ну? Ты свалишь или нет? Парень вопросительно изогнул бровь и сложил руки на груди. — С чего это я должен уходить? Я здесь первый осел. Голос парня вывел Юрку из состояния транса. После сказанного он взяв в руку бутылку сидра сделал глоток. Незнакомец увидев бутылку подошёл и бесцеремонно выхватил ту из рук Юрки делая большой глоток. — Эй, ты вообще страх потерял!? Юрино лицо изобразили недовольство, он был в бешенстве. Какой то незнакомец забрал и отпил его бухло!? —Да не ори ты... Парень перестал пить сидр и присел на скамейку рядом с Юрой. — У тебя сиги есть? А то у меня закончились. Юрка опешил от такого заявления. — Сначала орёшь на меня и прогоняеш, бесцеремонно хлебаеш мой сидр, а теперь ещё и сигареты у меня вымагаеш!!? — Да ладно тебе, я просто здесь постоянно зависаю и считаю это место своим, приходу посидеть, а тут ты... Парень почесал затылок, переводя взгляд с меня на речку — Ну так что, может дашь сигарету? Незнакомец снова перевёл взглядна Юрку вглядываясь своими я рко зелёными глазами в его лицо. — Аргх.... На бери. Юрка протянул парню открытую пачку сигарет. Тот вытащил несколько штук и поджог той же зажигалкой что сбрасывал Юре с балкона. — Ты не местный? Парень задал очевидный вопрос тк живёт тут с самого рождения и ни разу не видел здесь Юру. — Ну как бы да.... Я переехал сюда ещё в начале недели. — А да что-то такое припоминаю... Ты кстати реально пидр или у тебя просто стиль и внешка такая? — Чем это тебе моя внешность и стиль напоминают геев? Юрка возмутился, не впервой конечно сталкиваться с таким, но всё же это его подбешивало. Когда это гендр стал определяться по одежде!? — Да ничем просто лицо у тебя довольно таки миловидное, волосы пышные вьющиеся глаза большие голубые и тд.... Вообще неважно если ты не педик то ладно. — А что тут к «педикам» как то по особенному относятся? — Да, ебало им набивают. Брови незнакомца свелись к переносице, а на лице появилась недобрая улыбка. — Ты кстати лучше имидж то свой поменяй, а то не все такие спокойные как я, подойдут и дадут в ебло. — Ну спасибо за совет только вот менять я в себе ничего не намерен, а если кто-то захочет мне ебало начистить сам по заднице отхватит. — Как знаешь. Парень уже докуривал вторую сигарету когда Юра решил залить ему вопрос. — А как тебя зовут то? — Тебе нах? — Ну знаешь сижу тут общаюсь с неизвестным человеком и даже имени его не знаю. — Костя, меня зовут Кося и мне двадцать лет. Теперь давай ты представлялся раз уж меня заставил. — Ну ок, меня зовут Юра, мне девятнадцать. — А ты не маленький так поздно гулять? У тебя родители наверное беспокоятся. Костя решил слегка поприкалываться над новым знакомым, но Юра шутку явно не оценил. — Слыш, я вообще то не на много тебя младше мне через пару месяцев уже двадцать! Юра на него слегка разозлился хотя его пыл быстро угас, стоило Косте сложить руки в примирительном жесте и начать смеяться. — Ладно ладно чего ты сердишься? Я же просто прикольнулся, или ты шуток не понимаешь? — Понимаю, но шуточки у тебя плоские. Они просидели так, покуривая и допивая оставшийся сидр, около получаса. Юра решил посмотреть время в телефоне и увидел время, пол десятого ночи.... — Бля... — Что уже? — Да так... Время уже рил позднее. Костя глянул на его телефон. — Да довольно таки — Ну лан я домой. Юрка выкинул окурок в мусорку и встал со скамьи надевая на плечи рюкзак. — Погоди я с тобой пойду, мы ж в одном подъезде живём, или забыл уже? — Да помню я пошли давай. До дома они дошли молча, Костя жил на этаж выше поэтому попрощавшись с Юрой на его этаже направился наверх в свою квартиру. — Я пришел! — Привет Юр. Из кухни вышла мама — Ты не голоден? Где это ты так долго шастал? — Да так гулял по району, надо же посмотреть хоть где я живу. —Ну это да, так что насчёт еды? Будешь картошечку? — Не я не хочу есть, оставь её в холодильнике, на завтрак разогрею — Как скажешь — Ладно мам я спать. — Ага спокойной ночи Юра зашёл в свою комнату и кинув люкзак в угол плюхнулся на диван прямо в одежде. День был довольно насыщенным, поэтому как только голова коснулась подушки он погрузился в царство Морфея
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник