***
Через некоторое время Чимини, Бэкхен и Сонбин оказываются в доме Телохранителей. Первым делом они заходят в спортзал, где тренируются мужчины — Первое правило всегда быть в форме и проходить тесты на стандарт каждый месяц. Дальше они следуют на стрелковую площадку. — Тут ты можешь оттачивать навык стрельбы, он самый важный. Все это время Чимин молчит и внимательно слушает и осматривает помещения, по которым они проходят. Они поднимаются на лифте на верхний этаж, там находиться зона отдыха где сидят около десяти альф. — Воу, что я чувствую, к нам зашел омега? — после этих слов все глаза были направлены на Чимина. Чимину резко позвонили, он отвернулся и ответил на звонок, но его телефон тут же забрал Бэкхен. — Второе правило, никаких личных средств связи, если хочешь кому то позвонить, телефон находиться там — указывает Бэкхен на парня стоящего у телефон, тот машет Чимину рукой — на разговор дается десять минут и все звонки записываются. — Это резиденция телохранителей или чертова тюрьма? — Эй, следи за своими словами — сказал Сонбин — Нет, это тебе стоит следить. Мне разрешили отвечать за тебя и тебя — тыкая пальцем в грудные клетки говорит омега — Мудак! — говорит альфа и замахивается на Чимина, но тот уворачивается и стягивает с него штаны — Что с тобой не так! Мы не на улице, оставь там свои старые привычки — через секунду Пак оказывается под прицелом у Бэкхена, но тот только улыбался как довольный кот. В комнату заходит правая рука Сокджина, он отвечал и за телохранителей. все при виде его встают и кланяются. — Третье правило, все телохранители должны быть спокойны, никаких споров и драк. Нам не нравится Хаос.- склонив голову говорит Бэкхен. Альфа подходит к нему, поправляет его пиджак твердым движением руки и говорит ему — «запомни». Его голос звучал очень пугающе, а запах заставлял вздрогнуть в коленях. Он подошел к Чимину и приказал ему следовать за собой. — Эта комната для всех телохранителей, тут снимут твои мерки и сделают костюм. Тут у нас врачи и медсестры, если тебе повезет выжить, они о тебе позаботятся. После того, как Сонним показал все в здании омеге, он сказал ему номер комнаты, в которой он будет жить. Спустя некоторое время Чимин нашел комнату и открыл дверь ключ-картой, там он встретил полуголого Намджуна, который что-то пел в расческу. Парень развернулся и увидел офигевшее лицо Пака, он быстро прикрылся руками и забежал в комнату. Чимин остался один в гостиной совмещенной с кухней и начал осматриваться. Через некоторое время Намджун вышел и предложил пообедать вместе. — Можно есть в комнате? — спросил Чимин — На самом деле нет, но моя бабуля прислала это, очень вкусно. Меня зовут Ким Намджун, слышал ты главный телохранитель Юнги Пак лишь кивнул на это с каким то расстроенным видом и спросил: — А ты? — Я забочусь о господине Хосоке, старшем брате Юнги — Вау, Он младший сын? Я то думал, что он старший, ведет себя так по-взрослому. Вот же придурок! — В семье три сына. Хосок — самый старший, но в делах семьи он не особо участвует, Юнги — приемник. И Чонгук, но он не часто тут появляется, он живет сам по себе — Понятно, значит этот эгоист. А господин Хосок такой же псих как и Юнги? — Нет, — Вау, тебе повезло — еще больше расстроился Пак — Потому что он хуже! — продолжил Джун — господин Юнги самый нормальный человек в доме. — Вообще нет, нормальный как моя задница. Раздался хлопок двери и Бэкхен вошел в комнату с костюмом для Омеги и указал ему переодеться и идти на кухню.***
Блондин спустился и проследовал на кухню и спросил у женщины, что нужно передать господину Юнги, она протянула ему поднос с тремя коктейлями и он решил добавить васаби в коктейль Мина. Он проследовал в главный дом и нашел Альфу с двумя парнями, похоже, что они были парой. Чимин поставил коктейли на стол и стал позади Юнги. — Твой новенький телохранитель? — спросил Ену — Да, отец приставил его ко мне — ответил Альфа — Похоже он в твоем вкусе, может твой папа и мне такого найти? — окинув взглядом Чимина, сказал Хван — это Чимин, вы можете пользоваться им как захотите — Хочешь я найду — окинув злобным взглядом своего альфу сказал Ену — Да ладно тебе, я просто пошутил Юнги заподозрил что-то, когда он взял стакан с напитком Чимин заулыбался. — Выпей это, я не хочу пить — сказал альфа и протянул стакан к Паку — Я не хочу пить, спасибо — Почему нет? Ты должен это выпить, если откажешься я придумаю для тебя наказание — Ладно — Чимин взял протянутый ему стакан и начал размешивать его, Когда он сделал глоток, его лицо на мгновение искривилось. — Так и знал — довольно сказал Юнги, когда заметил слезы на лице у омеги — Если тебе так понравилось, то допей. Терять было уже нечего, Чимин снова взял стакан и выпил все залпом. Через какое-то время друзья спустились на стрелковую площадку. Юнги было немного лень это делать и он попадал разве что по рукам и ногам. — Куда ты стрелял, это такая большая цель — прошептал Пак. — По бумажкам скучно стрелять. Чимин, подойди — омега подошел и взял протянутое ему яблоко — встань туда — указал Альфа на мишень. Чимин встал и положил яблоко себе на голову, Юнги прицелился и выстрелил, по телу Чимина побежал холодок, от страха ему показалось, что его подстрелили, но открыв глаза оказалось что он цел, а вот яблоко разлетелось на мелкие кусочки. — что ж, идем ребята Пара была мягко говоря в шоке, они ничего не сказав так и проследовали за Юнги. — А и еще, Чимин, принеси в мою комнату кофе — сказал напоследок альфа и скрылся из виду.***
Чимин пошел на кухню и как только завернул в комнату и увидел что он там один упал на колени. Он очень испугался и держался из всех сил, чтобы не рухнуть замертво перед господином Мином. Он достал сигарету из пачки и закурил, игнорирую табличку «не курить» на входе. Женщина зашла в комнату и спросила: — Ты что делаешь? Чимин быстро выкинул сигарету в мусорный бак и торопливо встал. — Я пришел сделать господину Мину кофе — Ты знаешь как это делать? Давай я. — Да-Да, я все знаю тетушка, идите — и тихонько подтолкнул ее к выходу. — Черт, чем горелым так запахло? Чимин обернулся и увидел горящую мусорку он взял первую попавшуюся бутылку, жидкость в ней была прозрачной и он подумал что это была вода, но бак вспыхнул еще сильнее. — Какой придурок догадался залить сюда спирт! И из сплинкера уже начала разбрызгиваться вода. Весь Чимин пытался закрыть его, но у него ничего не вышло, все было в воде — Какого хрена ты творишь — сказал зашедший в комнату Юнги — Ты совсем придурок? Юнги сразу понял что произошло, потому что никто не мог так накосячить, кроме новенького. За такой проступок его ждало наказание.***
Чимину несказанно повезло с наказанием, ему приказали стоять в планке до тех пор, пока не скажут остановиться. Сонним стоял над Паком и считал, на семи минутах Пак упал и не встал. — Кто разрешил тебе остановиться? — А может сам встанешь, говнюк? — поднимаясь на ноги сказал омега — Тебе следует начать тренироваться, ты слаб. Через час жду тебя в комнате для обучения. — сказал альфа и ушел. Через час Чимин пришел в комнату и сел за парту, на которую указал Сонним. — у тебя есть полчаса, чтобы все запомнить. Началось видео и альфа удалился из комнаты. Но блондин незамедлительно уснул, проигнорировав всю информацию о семье, которая была в видео. Когда Сонним вернулся и увидел спящего омегу, он стукнул кулаком об парту и задал вопрос: — Основной бизнес семьи? — Много всего — единственный ответ, который придумал Пак На что альфа улыбнулся и кинул спортивный костюм в грудь Чимину. — Не смешно, иди переоденься и вперед в зал!***
На следующий день Чимин начинает тренировку вместе с остальными альфами. Первая тренировка начинается в бассейне. Телохранителям требуется развязать руки и ноги в воде и не утонуть. Пак может спокойно выпутаться из оков, но в воде он этого еще не побывал. — По сигналу свистка прыгайте в воду и время начинается — скомандовал Бэкхён. Через несколько секунд послышался сигнал и телохранитель принялись выполнять задание. Первым из воды всплыл Сонбин, его время минута двадцать секунд. Вторым стал Намджун, его время минута и сорок секунд. Остальные альфы всплывали после двух минут и предпоследний показался на трех минутах, а Чимин так и не всплывал. Намджун уже думал прыгать и вытаскивать мальца на четвёртой минуте, но макушка омеги всё же показалась. — Я уж думал ты не выплывешь, удивил — сказал Бэк — Не дождёшься — ухмыльнулся Пак Следующая тренировка проходит на стрельбище. Для Чимин наверное это было самой сложной задачей, ведь он ни разу в своей жизни не держал оружие в руках. Собственно омегам и никогда не давали этого сделать, ведь их считают слабыми и что держать их нужно только на кухне, поэтому и практиковаться было негде. — У вас на столе лежит оружие, вам требуется попасть по всем смертельным точкам на теле человека. Надев наушники альфы принялись стрелять по мишеням. Лучшим в стрельбе оказывает Бэкхён и как можно догадаться Чимин оказался худшим. Восемь выстрелов и не одного попадания. «Просто класс» — думает про себя омега. Бэкхён проходит и смотрит по целям отмечая ошибки альф и подходит к Паку. — Как тебе позволили быть здесь, если ты даже стрелять не умеешь — закатив глаза сказал Бэк — то, что ты омега не освобождает тебя от тренировок, если через месяц не будет результатов, я сделаю всё, чтобы избавиться от тебя. — Понял. — оскалившись сказал омега. После тренировки в спортзале Чимин отправляется в свою комнату с Намджуном.***
После нескольких часов отдыха Намджун куда-то собирается. Омега смотрит за альфой и не удержавшись спрашивает: — Куда ты? К господину Хосоку? — Да, сегодня мы в третий раз пересматриваем дораму — Хах, ты прав, похоже он всё же странный — звонко смеётся Пак — А я говорил! Не хочешь присоединиться к такому веселью? — Нууу, сегодня я вроде как свободен, идем!