***
Утром следующего дня вновь собирается та же компания для очередного просмотра дорамы, Чимину сильно не хотелось повторять прошлую ночь, но выбора уже не было так как Юнги отдал его Хосоку и он решает оторваться по полной, не ограничиваясь просмотром порно. — Вам не скучно? Есть же так много вещей, которые можно сделать! — Я никуда не пойду, если нет необходимости, мне и дома весело, идем! — Но если вы пойдете со мной, обещаю вам еще большее веселье. — Чимин, тебя никогда не похищали, как это было со мной, так что пошли смотреть дораму — Чего вы боитесь, господин? Мы же все время с вами рядом, кто посмеет к вам притронуться? — альфы заметно оживились и кивают в такт словам Пака — Вот блин, я же сказал, что никуда не выйду без необходимости — Но это жизненно необходимо, доверьтесь мне! — Я не пойду — на отрез отказался Хосок, но омегу это не остановило — Пойдемте! — Не пойду! Спустя долгое время споров команда все же оказывается в машине и направляется в уже очень знакомое место Паку. Альфы наконец скинули с себя костюмы и смогли надеть свои обычные вещи, Чимин же надел сильно обтягивающие кожаные штаны и полупрозрачную белую рубашку, добавив к образу серьги и любимые браслеты. Хосок тоже не отставал и надел ярко розовый пиджак скрывающий черную шелковую рубашку. Парни заходят в Kannam и садятся у барной стойки. Чимин усаживается и спрашивает у знакомого бармена где Наен, не дождавшись ответа из-под стойки резко выскакивает женщина, не ожидав такого приветствия Хосок и альфы чуть ли не падают со стульев. — Чимин-и, малыш! Я так рада тебя видеть, ты привел с собой друзей? — Боже, что за чудище, я домой! — выпрыскивает Хосок Наен уже хотела ответить на столь агрессивное высказывание, как к ее уху подлетает Чимин и шепчет: — Это брат Юнги, он немного не в себе, позаботься о нем — целует в щеку леди и отстраняется — Поняла! Как вас зовут молодой человек? — Я Хосок, а это мои телохранители — указывает на альф и те тоже представляются — У вас прекрасные имена, а я Наен, владелица этого клуба, уверена вам тут понравится! — Чимин, а ну давай за стойку, приготовь своим друзья выпить. Пропустив несколько коктейлей все отправляются на танцпол и отжигают как в последний раз, Хосок был особенно увлечен танцами и даже заигрывал с Намджуном. Но все веселье рано или поздно заканчивается, под утро все они плетуться домой и тащат под руки Хосока, который все еще напевает разные песни. Уже подходя к комнате господина Хосока они натыкаются на еще не спавшего Мина. — Что это значит? — Юнгиии, Чимин выводил меня посмотреть мир, Шикардос! Просто кайф! — во всю кричит пьяный Хосок — Ты посмел забрать брата из дома? — Да, я великолепен! — Идем со мной — Юнги разворачивается и следует в направлении своей комнаты, а омега все же плетется за ним — Что я здесь делаю? — спрашивает Пак — Сопроводишь моего друга домой, Бэкхен уже спит, не хочу его беспокоить — А меня значит хочешь? — Ну так вали, кто тебя держит — У нового босса более интересные дела, чем у тебя! — Например? — Смотреть сериалы, вечеринки, — не успевает Чимин договорить как его перебивает какой-то незнакомый голос. — Простите, я закончил. — Хорошо, Чимин проводит тебя — говорит Юнги и улыбается — Хорошо, тогда до встречи? — незнакомый омега водит пальчиком по груди альфы и закусывает нижнюю губу. В ответ Мин лишь улыбается и кивает. — Увидимся! — говорит уже вслед уходящему омегу Юнги Чимин мягко говоря офигевает и стоит на месте пытаясь осознать, что сейчас произошло. Недолго потупив он разворачивается и торопиться вслед за незнакомцем, чтобы проводить его.***
Днем после веселой ночи Чимина вызывает Хосок, он сидит в ванной перед зеркалом и рассматривает отросшие волосы. Пак заходит к старшему и спрашивает: — А где Намджун? Я думал он с вами, найти его? — Нет, не нужно. У отца сегодня встреча и лучшие телохранители сейчас с ним. Чимин, давай и тебе волосы покрасим? У меня осталась еще краска, цвет как у меня будем одинаковые. — Нет, спасибо, мне не пойдут красные волосы — Да? Ты очень красивый, я думаю тебе все оттенки к лицу. Чимин ничего не отвечает и лишь опустив голову грустнеет. — Что за лицо? Юнги сказал, что ты станешь первым трупом на подобных встречах. Так что ты весь день сегодня со мной и мы отправляемся в салон! — Но зачем? — Увидишь! — Хосок берет под руку омегу и уже тащит к машине. Через некоторое время парни оказываются в салоне красоты и отправляются на процедуры. Чимин хоть и любил себя и иногда делал разные масочки, но в таком месте он никогда не бывал и старший решил показать ему все прелести такого отдыха. После различных процедур они усаживаются в кресла и все же Хосок уговорил Пака на некоторые изменения, а именно постричься и сделать свой блонд более холодным. Хосок отошел с мастером и что-то шептал ему на ухо, мастер лишь улыбнулся и кивнул. Чимина отвернули от зеркала и начали наносить краску, после прошедших двадцати минут его повели смываться и в раковине он заметил воду сиреневого оттенка, но он не придал этому значения, «тонировка ведь может быть такого оттенка?» — подумал про себя Пак. Его немного подстригли, сделали укладку и наконец-то повернули к зеркалу, какого было его удивление, когда он увидел яркие разноцветные пряди на своих волосах. Он подошел к зеркалу и обомлел, он хотел возмутиться, но не мог сказать ни слова и так и стоял теребя пряди волос в руках. — Как я и думал, тебе все идет, Чимин! Ты такой красивый! — Что это такое?! Мы же договаривались только на тонировку! — наконец омега пришел в себя. — Но так же намного лучше, тебе не кажется? Я думаю Юнги тоже понравится — тихо посмеялся бета. — А он то тут вообще причем? — Ну как причем, разве он тебе не нравится? — Нет! — громко вскрикнул Пак и налетел на Хосока, но тот схватил его руки и развернул к зеркалу — Посмотри, тебе очень идет, не нужно злиться! Спустя время Пак остыл и пообещал себе больше никогда не ездить в салон с Хосоком и они направились домой, уже был поздний вечер и он надеялся, что Намджун уже вернулся с задания и сможет пожаловаться другу.***
Когда парни подъехали к дому Минов, Чимин увидел из окна курящего Намджуна и выскочил из машины, побежав к нему, но кто-то его перехватил и взял за куртку, как какого-то щенка и оттащил назад. — Ты кто? И что ты тут забыл? — послышался голос над ухом омеги. Пак обернулся и увидел вцепившегося в него Юнги. Мин прокашлялся, когда увидил кто перед ним и быстро отстранился от омеги. — Я Пак Чимин, забыл уже? — Забудешь тебя — закатил глаза Юнги и помедлив спросил — Что с твоими волосами? — Это все ваш старший брат постарался! — Понял. — Почему вы не взяли меня с собой? — сложив руки на груди и немного надув губы спросил Чимин — От тебя слишком много проблем. Тебе еще учиться и учиться — ответил Юнги — Ясно. — кинул пак и развернувшись направился к Намджуну. Юнги лишь ненадолго залип на омежку и подумал, что ему очень идет новый имидж, но быстро выкинул его из своих мыслей и продолжил заниматься своими делами.***
После его задетой чести, Чимин стал много тренироваться. Каждый день он проводил на тренировках и даже во время просмотров очередных дорам с Хосоком, он качал бицепсы. Месяц постоянных тренировок дал о себе знать, его навыки борьбы значительно улучшились и даже стрелял по мишени он намного метче, чем раньше. На совместных тренировка он даже побеждал Сонбина, одного из лучших телохранителей и никогда не забывал посмеяться над альфой. Очередное утро у Хосока сопровождалось играми в настольный хоккей и дженгу. — Чимин, тебе еще много тренироваться, я отойду, а вы продолжайте играть — сказал Хосок и ушел в ванную. — Что за хрень, почему я должен тренироваться в этом? Только впустую время трачу. — Ну же, не хнычь! Это все же лучше, чем ездить собирать долги у партнеров господина Юнги. Намджун, Бэкхен и Сонбин, кажется, поехали вместе с Юнги. Если не прояснят все сегодня — будут большие проблемы. Хорошо, что я не пошел — сказал Чанель — Что? Они давно уехали? — Наверное, я не знаю — Тогда я пошел! — крикнул Чимин уже из закрывающейся двери.