исподтишка заглядываться
11 июня 2022 г., 17:05
Кай только и может, что на Хибики годами заглядываться. Тот ведь изящный почти как девчонка. Как аристократ. А особенно в движении. Особенно в прыжке — а прыгает этот гений паркура чаще, чем нет.
Кай только и может, что на Хибики годами заглядываться — и, чёрт, лишь бы его на том не спалили. Не поймали. Особенно просто, особенно стрёмно оказаться пойманным, когда он зависает на полминутки-минуточку, пялясь на полоску живота Хибики, что так часто, его слепя, виднеется между извечным топом-толстовкой и шортами того.
Кай только и может, что вот так на Хибики заглядываться.
Каю Хибики не коснуться — разве что в очередной раз подставляя плечо. Дружеское. Не иначе.
Иначе Каю Хибики не коснуться.
Он от того пузырями не разлетится, конечно.
Он ведь не Ута.
Потому-то касаться и нельзя.
Так что Кай смотрит-смотрит-смотрит на принца.
Он только это и может.