Крик души. Это не очередная глава. Это ФБ сегодня дуркует. Простите.
19 октября 2022 г., 22:11
Простетотокикдуи.втиаксеоняяыаас написанаписатьглу. Хькото чтопонл?е муписаь
Хотела удалить эту "главу", но мне оставили под ней такие приятные сообщения, поэтому оставлю.
Поясню, что вообще за абракатабра написана тут, а то меня заподозрили в пьянстве))). Дело в том, что я пишу фф с телефона и сразу же на сайте ФБ. Вчера я решила дописать главу и порадовать своих читателей продолжением. Но сталкнулась с проблемой, которую даже не сразу заметила. Пока я исправляла и дорабатывала некоторые уже написанные строки, ФБ творил дичь, он пропускал буквы, а курсор перепрыгивал в хаотичном порядке. В итоге я намучилась все это исправляя. Поэтому крик души был просто опубликован, чтобы вы видели с чем мне пришлось столкнуться. Это был временный порыв, но повторюсь, что удалять эту главу не хочу изза приятных слов от читателей.
Этот текст пришлось набить в месенджере и потом вставить копированием.
Спасибо, что вы со мной и так любите этот фф и ждете его продолжения.