Просто стихи о жизни

PG-13
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 7 996 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Гнев-начало безумия.

Настройки

***

Молись же, громче молись.. Молись, чтобы спастись. Ira initium insaniae est. Молись, пока не надоест. Может,поможет отчаянной борьбе, Не сдаться подобной судьбе. Не важна твоя вера совсем, Не спасëт та тебя от проблем. Сможешь ли ты достичь того.. Что жаждишь больше всего? Ira initium insaniae est. Мольба.. Какой нелепый жест. Тебе ведь он и не к лицу. Столь подлому, жестокому лжецу. Ведь хочешь ты глотнуть свободы? Забыл ты все те эпизоды? Разбив сердца, ты лишь смеялся, И наблюдая, ухмылялся.. Ira initium insaniae est. На мольбы пора поставить крест. Спасли они тебя же от врагов? Списал ты их всех со счетов? Свой гнев направив на других.. Ты наконец опять притих? Мольбы.. Всё тщетны изначально. Возможно, то звучит печально, Но, не печальней, той судьбы.. Что организовал нам... Ты. Ira initium insaniae est. Как тебе сей мой протест? Услышишь ли его ты наконец? Или же опять..лишь я глупец..
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник