***
Осень, как красива твоя пора увядания.. Мы не ждали так скоро такого свидания. Свирепа ветров твоих сильная хватка. Явишься ль ты большим чем грусти заплатка? По нраву тебе ли людские страдания? Не слышно птиц веселья звучания.. Что же ты губишь нас всех без остатка? Почему же людям с тобой так несладко? Где же твои, осень, на то оправдания? Есть ли на такое (то) у тебя основания? Быть может это всё просто догадка? Быть может то от любви недостатка? Дождями ты плачешь, укрыв переживания.. Развей же ты наши недопонимая! Быть может на душе твоей гадко? Быть может то всё тепла нехватка? О, осень.. Красива твоя пора увядания.. Красивы лесов расписных твоих описания.. Быть может виновна холодов схватка? В чëм же твоих всех секретов отгадка..Уныния время.
3 сентября 2023 г., 22:23
Примечания:
Наверное я всë таки жду отзывов-..
Примечания:
Спонсор данного показа фиговое самочувствие и неожиданная температура: фиговое самочувствие и неожиданная температура - всегда на связи, всегда рядом.