***
А вот душой всегда Больны, увы, мы будем, Но, друг мой, не печалься, Не беда. Ведь та душа для нас всегда нужна. И как бы дней нас не давила череда, Её мы дьяволу быть может ссудим, Ты над душою сжалься, Навсегда, Ведь та душа едина и одна.Шуточные размышления
5 августа 2025 г., 00:50