Музыка не нуждающаяся в нотах.
8 августа 2025 г., 19:36
⋆ ˚。⋆୨୧˚**✿❀✿**˚୨୧⋆。˚ ⋆
Люблю я слушать тихий шум дождя,
Надеясь, что тот скроет все обиды.
Я ненавижу делать погодя,
Когда совсем чуть-чуть и мы уже убиты.
Люблю я слушать тихий шум дождя,
Когда вновь пеленой размыты виды.
Не говорить вовеки, уходя.
Лишаясь вмиг привычной мне защиты.
Люблю я слушать тихий шум дождя,
Когда все мысли точно позабыты,
Когда ты снова чистый, как дитя,
И никогда уж не познаешь горечь битвы.