🏍❤🔥От ненависти до любви🏍❤🔥

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 957 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Четверг,зимний день. Урок химии у 11 био-хим класса. Денис Юрьевич:- Саша, вы уверены,что хотите сдавать ЕГЭ по химии,у Вас ничего не получается. Девочка старалась сдержать слёзы,которые у многих в последнее время стали регулярными. ⏰После урока⏰ Денис Юрьевич, как обычно,ушёл к себе в кабинет. Кто-то постучал в дверь и не дождавшись ответа зашёл. Денис Юрьевич лишь поднял голову и откинулся на спинку кресла. Денис Юрьевич:- Что-то случилось? Аня встала оперевшись на второй стол с бумагами,который стоял перед рабочим столом химика,и скрестила руки на груди.Денис Юрьевич всегда считал её серой мышкой,которая всё учит,знает,со всем соглашается,не перечит и не выёживается,а тут такое. Денис Юрьевич:- Повторю вопрос,что не так? Аня:- Денис Юрьевич, а вот вам не кажется,что вы не правы,сказав Саше,что она ничего не добьётся? Денис Юрьевич:- А что не так? Аня:- То что скоро ЕГЭ,все на нервах,она переживает,из-за чего не может и пары слов связаться,при этом у неё за все пробники 4 или 5,и при этом она пишет их сама. Денис Юрьевич:- А тебе не кажется,что не очень хорошая идея учить человека,который старше и умнее? Аня:- Можете,пожалуйста, как то поддержать Сашу,хотя бы пара слов,вы не правы,в данной ситуации. Денис Юрьевич ничего не ответил,лишь встал,а Аня демонстративно ушла хлопнув дверью. Мысли Дена:-* Как? Она же тихая всегда была? И почему она хлопнула дверью?* Мужчина был шокирован таким поведением,он злился. Мысли Дена:-*Неужели я пойду на поводу у этой девчонки?* Денис накинул куртку и пошёл курить,но в коридоре он услышал чьи-то всхлипы и шаги,он решил проверить,что случилось. Ден увидел, что Саша сидит и плачет,уткнувшись головой в коленки. Денис присел рядом и аккуратно потеребил её за локоть. Саша посмотрела заплаканными глазами,тут же смахнула слёзы,выпрямила спину и сделала вдох. Саша:- Что-то ещё не так? Денис Юрьевич:- Всё будет хорошо,ты всё сдашь. Саша резко встала. Саша:- Спасибо большое. И девочка ушла в другую сторону. К ней на встречу шла Аня со стаканом воды. Аня:- Держи. Саша:- С-спасибо. Тут к кулеру,где стояли девочки,подошёл Денис Юрьевич. На лице Ани появилась ухмылка, и она даже не пыталась её скрыть. Химик же в мгновение ока спрятал переживающее лицо за бесчувственным выражением. Денис Юрьевич:- Девушки,вам пора идти по домам. Аня нахмурила брови,взяла Сашу за руку,которая почти успокоилась. Аня:- До свидания,Денис Юрьевич. (Язвительно) И девочки ушли.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)