Она топит льды в моём сердце

PG-13
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 315 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Глава первая.

Настройки
Примечания:

Утро

Девушка лет 18-ти всё ещё спит в своей кровати хотя время уже давно 10 часов утра, а в 12 часов дня ей нужно быть в музее Ниндзяго, на работе.Она работает там помощницей экскурсовода-Мисако. Зовут главную героиню Бриджит Эванс.У неё тёмные волосы, светлорозовая кожа и голубые глаза. А ещё стройная фигура и низкий рост. Тут в комнату зашла пожилая женщина и подойдя к окну открыла шторы, а потом сказала : -Бриджит вставай! Ты в музей на свою работу опоздаешь! -Ммм бабушка.. Я хочу ещё немного поспать-пробормотала Бриджит в подушку. -До начала твоей работы осталось всего 10 минут-хитро сказала бабушка. Бриджит сразу же вскочила как ошпаренная со своей кровати с испуганным выражением лица. -А? ЧТО? В СМЫСЛЕ 10 МИНУТ??? О, НЕТ! -Ладно, ты давай собирайся, а я пойду, завтрак тебе приготовлю. Бабушка вышла из комнаты Бриджит и пошла на кухню готовить. Бриджит решила посмотреть на время в телефоне и увидела, что было 10:36 утра и до начала работы время ещё есть. Бриджит от этого облегчённо вздохнула. Затем Бриджит застелила свою постель, а потом она сходила в душ и после душа начала выбирать себе одежду. Она достала из шкафа розовую футболку и чёрные легинсы, которые длиной были чуть выше колена.Волосы девушка расчесала и завязала в гульки, а часть волос оставила распущенными. Потом Бриджит вышла из комнаты и пошла на кухню. Там бабушка уже доготовила блины.Бабушка поставила тарелку с блинами на стол. -Вот Бриджит,садись.Приятного аппетита.Сейчас я тебе чай сделаю. Бриджит же села за стол и бабушка поставила перед ней чашку с чаем Бриджит поблагодарила бабушку. -Спасибо большое бабуль Потом она начала есть блинчики и запивать их чаем. Через 5 минут Бриджит закончила с завтраком и ещё раз поблагодарила бабушку.Потом она вышла из дома и пошла на ближайшую автобусную остановку.Там она дождалась автобуса и отправилась в музей. Хоть до начала работы было ещё много времени, Бриджит всё равно решила, что чем раньше, чем лучше, так как она не любила опаздывать Через полчаса Бриджит приехала на место назначения и вышла из автобуса. Она направилась в музей и там встретила Мисако. Бриджит поздоровалась с ней. -Здравствуйте Мисако -Здравствуй Бриджит -Что сегодня нужно делать? -Сегодня мы как обычно должны провести экскурсию, но сегодня нам следует провести экскурсию для школьников.Ты же как обычно должна будешь следить за порядком и за тем чтобы никто не сломал музейные экспонаты.Времени до начала работы ещё много, мне нужно сходить в библиотеку, а ты будь здесь, хорошо? -Хорошо -Всё, удачи.Я скоро После Мисако ушла в библиотеку и Бриджит осталась одна. Так как ей было скучно она решила немного прогуляться по музею и посмотреть на экспонаты, хоть она и видела их уже раз 100. Скоро Мисако пришла и они принялись ждать приезда школьного автобуса с детьми. Автобус приехал через полчаса.В музей вошло много детей.Они были шумными.Их наверное было около двадцати.За ними шла учительница и просила их не хулиганить и ничего не трогать. Потом учительница еле как смогла успокоить детей и построить их парами. Мисако с Бриджит подошли к ним и начали проводить экскурсию.Точнее сказать проводила только Мисако, рассказывая историю и показывая экспонаты, а Бриджит в это время шла позади всех и как обычно следила чтобы дети ничего не натворили и никто из них не сбежал с экскурсии. После экскурсии, Мисако с Бриджит работали ещё до шести вечера. После работы Бриджит попрощалась с Мисако. -До свидания Мисако -До свидания Бриджит-также попрощалась с ней Мисако. Когда Бриджит вышла на улицу, там было немного темно и на улицах горели фонари.Хоть для Бриджит это было не впервые,но ей всё равно было немного страшно, так как недавно в городе появились новые злодеи,поэтому она постаралась быть осторожнее и побыстрее зашагала домой. Она шла где-то 10-15 минут.Тут позади неподалёку Бриджит услышала шум мотоциклов, отчего она ускорила шаг и уже чуть ли не бежала по дороге, но мотоциклы догнали её.Было двое мотоциклов, на них сидели двое парней, которые были как-то странно одеты.Они встали напротив Бриджит загородив ей путь.Один из них сказал другому: -О, смотри,какая молодая девчонка.Давай поиздеваемся над ней и помучаем её.Это должно быть весело. Бриджит же решила быстро обойти их и пройти мимо, но тот самый парень схватил её за руку. Бриджит попыталась выбраться, но хватка парня была сильной. Этот парень сказал ей: -Ты куда?Мы ещё с тобой не повеселились Бриджит услышав это испугалась и постаралась ещё раз вырваться из хватки парня.Неожиданно её рука, которую держал парень загорелась розовым огнём и обожгла руку того парня, отчего он зашипел от боли и отпустил руку Бриджит.Когда она видела, что её рука горела розовым огнём, она была сильно удивлена, но не хотела чтобы тот парень ещё раз схватил её за руку, поэтому она быстрее убежала от него и его друга. -Ты видел это?, - спросил тот парень у своего друга. -Видел -Мы должны догнать её и сделать её нашим союзником.За ней! Они снова поехали за Бриджит.Она бежала далеко от них, но те парни всё равно догнали её. А тот парень,который раньше схватил её за руку сказал: -Ты и правда думала, что сможешь сбежать от нас? Нет уж.Ты будешь прислуживать нам. Бриджит на это хмуро сказала: -Ещё чего -Ах вот ты как, - сказал тот парень и резко подошёл к Бриджит и закинул её на плечо, а потом он сказал своему другу : -Доставай верёвки, мы её свяжем и отвезём в наше логово. Бриджит в это время пыталась выбраться и била этого парня кулаками по спине, а ещё она пыталась зажечь тот розовый огонь в своей руке,но у неё не получалось. Тот парень сказал ей: -Сопротивляйся сколько влезет.Тебе не удастся сбежать, мы всё равно.. Тут этого парня кто-то прервал: -Эй вы! Вас не учили что нельзя так грубо обращаться с девушками?
Примечания:
35 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)