Она топит льды в моём сердце

PG-13
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 315 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Глава вторая

Настройки
-Ой это зелёный ниндзя.Отсупаем,пока у нас не появились проблемы!-сказал один из байкеров своим друзьям , который до этого момента держал Бриджит у себя на плече.Сказав это он резко отпустил её, отчего Бриджит упала на землю,а те байкеры уехали. -Агрх.. И за что мне так "везёт"? - тихо пробормотала Бриджит,лёжа на земле.После та приложила ладонь к своему лицу -Ты не ушиблась? - раздался голос сверху Бриджит подняла свой взгляд и увидела ладонь, которая была протянута ей.После она подняла свой взгляд выше и увидела Ллойд, который протягивая ей свою руку Зеленоглазый блондин, как и обычно был в своём зелёном кимоно -Да, нет, всё.. В порядке-натянуто улыбнувшись ответила Бриджит.После она взялась за ладонь Ллойда и поднялась с земли.Затем Бриджит начала оттряхивать свою одежду от пыли -Спасибо большое, что спас меня от этих байкеров-сказала Бриджит,подняв взгляд на Ллойда.Тот был выше неё на одну голову или даже чуть больше -Если бы не ты, они меня похитили бы и тогда.. Неизвестно, что со мной было бы дальше... -Всегда рад помочь!К тому же это всё таки моя работа,защищать и спасать попавших в беду мирных граждан. -Это верно.И должно быть, очень трудно быть героем. -Да, это нелегко.Кстати как тебя зовут то? -Меня Бриджит,ну а твоё имя грех не знать. -Хорошоо.Тебе наверняка уже давно пора домой. -Да,это так.Бабушка наверное волнуется за меня дома. -Тогда давай я тебя провожу до дома,а ты по дороге можешь рассказать что-нибудь о себе. -Ну ладно, пойдём Итак Ллойд и Бриджит зашагали по улице по направлению к дому Бриджит. -Сколько тебе лет? - Ллойд. -Мне 18,аааа тебе?.. -Ну а мне 20.А ты работаешь где-нибудь или учишься? -Я работаю помощницей экскурсовода.Экскурсовода зовут Мисако. -Мисако?Ты сказала Мисако?-удивлённым голосом спросил Ллойд и подойдя к Бриджит положил свои руки ей на плечи. -Отойди пожалуйста.. Пожалуйста отойди-еле слышно сказала Бриджит-Ты нарушаешь моё интимное пространство. -Ой,извини,виноват-отойдя от Бриджит на шаг проговорил Ллойд. -Ничего.. И Да.. Это твоя.. Мама.. А что такое?... - растерянно спросила Бриджит. -Мама.. Просто она пропала и мы с друзьями долго не могли найти её, а ещё у меня пропал дядя Ву.Хорошо что, хоть мама нашлась, ты же знаешь где она живёт? -Да, конечно знаю.Только нам нужно идти в другую сторону. -Хорошо,а можно тогда мы сначала сходим к моей маме, а потом я провожу тебя до дома? -Да,можно. Ллойд с Бриджит повернулись обратно и пошли туда, где живёт Мисако.Они дошли до высокого жилого здания и зайдя в него поднялись на 3-ий этаж и дойдя до нужной квартиры,увидели, что дверь была открыта, а в самой квартире был устроен погром. Ллойд с Бриджит переглянулись и быстро зашли в квартиру. -Мама! Мама, ты где? - спросил Ллойд, ища свою маму по всей квартире.Бриджит же тоже ходила по квартире. -Её нигде нет! Нам нужно позвонить в полицию.Мне кажется её похитили, как ещё иначе объяснить весь этот погром? - Бриджит -Но кому и зачем это могло понадобиться? -Я не знаю...Я просто так думаю. -Ладно, я очень надеюсь, что скоро мы это выясним.Эх,а я уже думал, что наконец-то смогу встретиться с мамой. -Не расстраивайся Ллойд.Ты ещё обязательно с ней встретишься. Вот увидишь.Всё будет хорошо. -Очень надеюсь на это.Ладно,пойдём я провожу тебя до дома. Итак они вышли и зашагали по направлению к дому Бриджит. Примерно через полчаса они дошли до дома и Ллойд попрощавшись с Бриджит, пошёл по своим делам. -И где же ты так долго была Бриджит? - спросила бабушка, когда Бриджит зашла в дом -Извини бабуль. Просто по пути домой я встретила байкеров. Они хотели меня похитить, но Ллойд спас меня. За что я ему очень благодарна. Ещё раз извини бабушка -Какой ужас! С тобой всё в порядке? Они ничего тебе не сделали? -К счастью нет. Всё хорошо. Можно я пойду к себе? Я просто очень устала сегодня. -Конечно можно. Иди. -Спасибо,добрых снов бабуль. -Тебе также, внученька. Бриджит поднялась к селе в комнату и переодевшись в белую майку и розовые шорты, легла спать.Примерно через 15 минут ей удалось уснуть.Итак она проспала около получаса и спустя ещё 5 минут почувствовала, что её тело будто бы горит.Бриджит вскочила с кровати и включив светильник на тумбочке подошла к зеркалу.Она увидела что всё её тело окутал розовый огонь. Бриджит испугалась и не знала, что делать, но кричать и звать на помощь бабушку она не собиралась.Она смотрела на себя в зеркале так ещё некоторое время, огонь же погас и Бриджит увидела, что её внешность изменилась:Тёмные волосы стали светлорозовыми и на данный момент сами по себе были убраны в высокий длинный хвост, который достигал до щиколоток, глаза Бриджит из голубых стали розовыми, веки с ресницами тоже обрели розовые цвета, только розовый цвет на ресницах был темнее, чем в других местах.Вместо обычной ночнушки у Бриджит появился розовый с белыми элементами костюм. -Что это со мной?Что это такое? - удивлённо спросила Бриджит, рассматривая себя в зеркале-Из-за чего это произошло? Так она рассматривала себя в зеркале ещё 10 минут, а после вспомнила о том, что сегодня в городе какой-то праздник и решила пойти прогуляться по городу.Бриджит подошла к окну и спрыгнула из него на улицу.Только после приземления на землю, она удивилась тому, что не сругаоась высоту и что её ногам не было больно при приземления.В своём новом обличии Бриджит чувствовала какой-то прилив сил.Повинуясь своим неизвестными чувствам она провела рукой по воздуху и за её рукой потянулся розовый свет, а после в её руке появился розовый шест. -Ого.. Ничего себе - удивилась Бриджит, рассматривая шест - неужели у меня тоже есть какие-то особые силы?.. Поразительно. После Бриджит подошла к какому-то зданию и поднялась на самый его верх по пожарной лестнице. Тут ею овлалели какие-то странные инстинкты и она побежала по крышам, ловко перескакивая с одной крыши здания на крышу другого.Таким образом она добралась до центра города.Там вовсю шёл праздник:играла музыка гуляли люди,на улицах были развешаны гирлянды с горящими фонариками. -Вау, как красиво-с восторгом проговорила Бриджит, смотря на всё это. -Кто ты такая?Я тебя раньше не видел в нашем городе? - раздался голос позади Бриджит.Та из-за него сначала дёрнулась, а потом медленно повернулась к обладателю голоса-Ещё раз спрашиваю кто ты такая и что ты здесь делаешь? - спросил Ллойд. -Неужели он меня не узнаёт?...Хотя наверное это даже к лучшему.Так мне нужно быстро придумать какое-нибудь альтер-эго-промелькнуло в мыслях Бриджит-М-меня зовууут.. Пинкфаер иии я новая героиня города.Я не злодейка, честное слово. -С чего бы мне тебе верить? -Я не вру..Я правда не злодейка-тут Бриджит взглянула куда-то вниз и увидела странных людей, которые по одежде были похожи на ниндзя-Ой, смотри там какие-то люди и они похожи на вас, ниндзя-указав пальцем на них, проговорила Бриджит -Действительно.Мне кажется они задумали что-то плохое, бежим за ними
Примечания:
35 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)