снова твоя песня хандрой стучится в виски: "мама, верни меня в детство.". ты снова наденешь свои любимые ботинки, я не хочу эту жизнь в одиночестве. тошнит меня от допёкших упрёков, и только бы сейчас не сдаться. заперт в психушке - мой мир полон богов, а тебе есть у кого в -30 согреться. и каждый день становится тяжелее камня, и мне больше не хочется спасаться. и только ты знаешь, как больно рёбра сжимали лёгкие, заставляя снова улыбаться. ты скажешь, что я сильный - но отвечу синонимом. думаешь, жизнь меня любит? взгляни на эти руки, спрятанные под длинным рукавом рубашки. и ответь на вопрос: где тут пахнет героизмом? если однажды тоска обнимет тебя холодной рукой, не бойся сказать это мне - я спрячу тебя под плащ. но сейчас я ухожу. мне нужно остаться собой, остаться в живых. впрочем, ты знаешь, о чем идет речь...
2017.
6 июня 2022 г., 23:33