Внутри меня город наш, сожженый дотла. Таким, как мы, второй раз не везёт. Любви во мне как в галактике звёзд, Только от них осталась зола. От наших с тобою слов. Плевать. Я больше не таков.
Внутри меня город наш, сожжённый дотла.
6 июня 2022 г., 23:33