23:57
Приехав домой, Мин Сон отложила визитку на стол и пошла готовиться ко сну, ведь завтра съёмки будут длиться долгое время…Утро. 05:43
Девушка проснулась и пошла приводить себя в презентабельный вид, параллельно повторяя сценарий. -Господи, кто написал этот ужас? Пытаясь внимательнее прочитать написанное, Мин представляла, как всё это говорит.07:28
-Что за ужас, такая бредятина написана, невозвожно представить при каких обстоятельствах это будет говориться. Сидя в гостинной и отдыхая от этого ужаса, за окном послышался гудок машины, выглянув в окно Мин увидела, тот самый перламутровый кабриолет, где сидела та самая девушка. Она махала рукой, зазывая выйти на улицу. Мин оделась и вышла на улицу. -Ну привет, миледи. -Здравствуй, зачем приехала в такую рань? -Может подвезти на работу? -Мне вечером туда, может зайдёшь, чай попьешь со мной? -Не откажусь. Припорковав машину, девушки вошли в дом. -Присаживайся. -Хорошо. Мин заварила чай на двоих. Сев за стол девушки разговаривали по душам. -Слушай, может в парк поедем, пока есть время, или в магазин? -Хорошо, почему бы и нет. Поехали в парк, погода сегодня отличная.По прибытию в парк.
-О, смотри, там сладкая вата продается! -восторженно сказала Ён. -Вижу, пошли купим? -Пойдём!) Купив большую вату, девушки отправились к фонтану. -Говорят, если кинуть сюда монетку, то любое желание может исполниться! -Ты правда в это веришь? -Потому, что у меня они свершались, но никто о них не знает. -Ладно, ради тебя попробую. Кинув монету Мин загадала желание. -Ты будешь пробовать? -спросила Мин у Ён, протягивая ей монету. -Да, конечно, только никому не рассказывай своё желаение! -Хорошо-хорошо. Ён тоже кинула монету в фонтан. -О, смотри, моя упала рядом с твоей! Говорят, что если монета падает рядом с монетой того, кого любишь, то желание сбудется очень скоро! -Ты и в это веришь? -Да, но я такое ещё не пробовала. Прогулявшись по парку, девушки за это время веселились, узнали друг друга лучше, а Ён только больше влюбилась в характер и в саму Мин.19:23
-Ох, мне надо быть на съёмочной площадке через 40 минут.-Встревоженно подметила Мин Сон. -Не переживай, я тебя подвезу с ветерком, ты успеешь даже подготовиться. -Хорошо, поехали. -За сценарием надо заехать тоже. -Не волнуйся, на площадке есть дубликат. Сев в машину, Ён на большой скорости помчалась на площадку, в то время, как Мин молилась, остаться живой.Продолжение следует…