Фюрер и девочка

G
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 412 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Как Гитлер познакомился с Августой.(не реальная история). Глава I. Августа-это вроде обычная девочка:белая кожа,черный цвет волос,две косички, серые глаза, черное платье с фартуком, модные черные лаковые туфли...Но она была не простым человеком,а как известно, Амитронд.( люди из Амитронда, рожденные там). Папа у неё был немец и жил в Германии. Или в так называемом "Третьем Рейхе". Германия Лето,июнь. 1938 год. Довоенное время..ох, как хорошо...нет ни войны, ничего плохого,все только начинается!!! Но есть одно-но. Гитлер готовился к какому-то "захвату мира"..ага, щас,очень смешно. Посмеялись и хватит! Нет, это правда. Ведь 1.09.1939 г. он начнет потихоньку захватывать страны. Не будем уточнять какие и как. У Августы день рождения, ей теперь 8 лет. 1 июня!!!(на наш календарь) Как классно,что в первый день лета прям и день рождения! Сразу два праздника в одном дне-день рождения Августы и первый месяц,первый день лета! Она тут же прилетела с мамой своей к её папе. В Германию. Далее к Адольфу: У фюрера в тот день было запланипрвано выступление в Рейхстаге. P.S Много народу поприходили. Адольф что-то сегодня почувствовал себя каким-то другим: он часто начал пить крепкий чай, перестал особо с кем-то разговаривать(и даже с Евой!), уже так и править не хотелось...одиноко что-то ему стало. Хоть к врачу иди,всё равно не поможет,всё зависит только от самого себя. Думает он-может мне на выступлении сказать о том,что я ухожу в отставку...? Или лучше пока об этом молчать, а потом всё само устаканиться. –Нет, всё таки лучше скажу об уходе,а то ещё потом выкручивайся "почему плохо руководишь страной". А Августа с родителями наприглашали гостей на её день рождения. Соседей,с кем хорошо ладили и дружили, друзей Августы с её двора-Тому и Лорда-Генриха.... . День рождение вышло суперским от того,что отметили этот день с хорошими людьми. Вот настал вечер, 6 часов. Было уже по времени близко к выходу Гитлера на выступление. Народ уже собрался,все ждут. .... Настала мертвая тишина в зале(как будто тоже что-то не то люди почувствовали.) Выходит на трибун сам фюрер. Все люди закричали ему "Хайль Гитлер!" Он так же им жестом показал,поднятем правой руки в согнутом в локте виде. И начал толкать речь сначала про политику,про экономику, про людей,рассуждать,а потом уже ....И об ухрде в отставку. В толпе людей так же стояли папа и мама Августы, да и она сама в собственной персоне. Конечно,все неприятно удивились о заявлении правителя. Правил, правил страной,а тут что, резко взял и заявил об отставке! Ну что за... не могу подобрать даже слова. После выступления, Адольф Гитлер пошел в одно отделение,где заявляют об отставках,подать документы и всё такое. Августа,конечно же, вырвалась из толпы, не сказав маме и папе, увидела фюрера,как он идет куда-то(мы знаем куда,а она нет). Она решила за ним проследить, че он там крадется. А в итоге, вот куда "крался". Подавать документы об отставке! Все очень просто... . Грустно,да,но что поделать, придется Германии какое-то время побыть без главы государства.. . Через час. Адольф вышел из здания и он уже-не правитель,а простой человек. Августа из-за кустов на него смотрела с грустью и не могла понять, зачем он это сделал. А бывший фюрер начал просто прогуливаться по улицам. Августе моментально пришла в голову идея-идти за фюером и делать вид,что тоже гуляю!!! Точно!! Ходят они, ходят... Уже папа и мама Августы избегали весь город и так не нашли... А Августа всё ходит за Гитлером, как маньячка. Он то ускорял шаг, то уходил в сторону, нет! Августе "всё не по чем!" Тут мужчине приходится отстановится и спросить: –девочка,что Вы за мной ходите? Идите домой уже, родители видимо уже ищут Вас! (А было уже 8 часов вечера). Августа на него посмотрела и вымолвила: –Добрый вечер,мой фюрер! Адольф: –Я уже больше не фюрер. И как день может быть добрый,если всё получилось так,как я и сам не ожидал! Ах, ладно, ты всё равно не поймешь...-отчаянно произнес Гитлер. Августа так расстрогалась всего от трех предложений,что чуть бы слезы не обронила,но сдержала себя. И потом спросила: –Меня не ищут,но можно я прогуляюсь с Вами? Это моя мечта прогуляться с правителем! Адольф на неё пристально посмотрел и Августа поняла,что сильно разошлась. Августа: –Ой...простите, это я ...н-не специально... Адольф,не долго думая, сказал с улыбкой на лице: –Ладно, пошли со мной! Августа захлопала в ладоши и подошла к Гитлеру. Так они прошлись по всей длинной и широкой аллее. У Адольфа хоть на чуть поднялось настроение, он понял,что у него теперь может быть появилась маленькая подруга, лет шести ( так как Августа не выглядела на свои года),но потом он все равно унал её настоящий возраст.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник