-Мне пожалуй Латте…
19 июня 2022 г., 01:47
Ольга уже дописывала документы ,и взглянула на часы*
-Уже пора~ухмыльнулась
Стала собираться.
Стук в дверь *
-О~подумала.
-Да,да.Войдите.
-Ольга Кирилловна , я вас уже заждался !~в кабинет зашёл Максим возмущаясь.
-Простите,я не уследила за временем~немного растеряно
-Ничего страшного , вам ещё долго?
-Я уже всё,пойдёмте?~ухмыльнулась.
-Конечно~подал руку
-Куда идём ?-поинтересовался Максим.
-Можно к нам можно в ресторан.~утвердительно сказал.
-Можно) Попьём кофейку.
-С удовольствием !
Пришли в ресторан.Сели за столик*
-Мне пожалуй Латте-ухмыльнулась.
-Мне американо тогда.
Через некоторое время принесли кофе.
-Какой аромат~элегантно понюхала кофе,и сделала маленький глоток. -Расскажите о себе.~заинтересованно спросил.
-Да нечего рассказывать.Работа дом,и всё) А у вас?
-Работа,дом,клуб.
-У вас даже немного разнообразней чем у меня~ухмыльнулась.
-Ой. Я же совсем забыл , вас пригласили на вечеринку ! В честь закрытия проекта!
-Ах вот кто мне должен был сообщить)~ехидно улыбнулась.
-Да да.Мне Павел уже сообщил.Спасибо,буду)
-Вы с ним на ты ?~удивился
-Нет,с чего вы взяли?Я уважительно отношусь к сотрудникам,особенно к начальству!
-Я понял извините )
Сделали глоток.
-Чем вы занимались в России?
-Тем же что и тут)А чем вы там занимались?
-Я работал в банке , потом меня уволили и я переехал сюда.
-Да это работа намного проще той , а самое главное это прибыль , с проектов.
-Мне тоже тут лучше,по душе. Многое открыла для себя))
-Это хорошо ! А вы хорошо владеете английским языком ? ~прекрасный вариант для сближения.
-Уровень достаточный) А я как понимаю вы им тоже довольно хорошо владеете)?
-Я вот как раз и нет . Я бы хотел чтобы такая симпатичная девушка меня научила !
-Ну я не учитель ~засмущалась.
-Я готов вам платить. Мне очень нужен этот язык.
-Ну что вы Максим Владимирович)Я никогда не преподавала,ну как то не моё) Я могу лишь дать пару советов,для скорейшего достаточного обучения.
-Давайте , мы проведем с вами пару занятий , и вы посмотрите ! Не делайте поспешных выводов.~настаивал Максим.
-У меня не такой большой уровень для обучения,да и работа сейчас,вот проект очень важный.Не знаю,будет ли у меня на это время~с неким сожалением.
-Я вас умоляю , могу на колени встать , мне сказали , не выучишь английский за два месяца , можешь ехать обратно.
-Так,на колени вставать не надо.Если это Вам так сильно нужно,я попробую помочь вам.
-Спасибо вам огромное - полез целоваться.
-Не стоит Максим Владимирович ~немного поменявшаяся в тоне голоса,прикрыв свой рот рукой*
-Ах да,извините.
-Ну что ж,мне пора.
-Давайте я вас провожу ?
-Я не против.
-Ну что ж,пойдёмте?
-Да,да.
Максим провёл её к номеру*
-Ну что ж.Спасибо что провели~ухмыльнулась.
-Давайте завтра начнем учебу ? - подошёл ближе.
-Хм,хорошо)
Подошёл ещё ближе *
-Оль , вы такая красивая~проговорив последнее слово решился на поцелуй.
*Не успев ничего сказать,он вовлёк её в поцелуй,который она продолжала*
Нежно касаясь ее губ поцелуем , Максим приобнял ее одной рукой за талию.
Она как можно быстрее старалась открыть свой номер*
Мимо в этот момент проходил Рыков который вышел из своего номера , как не странно , но почти все сотрудники жили на одном этаже . Увидев как сладкая парочка целуется , мужчина окончательно вскипел . Он понял что эта женщина ему не просто нравится , он ее любит , Паша сильно приревновал ее .
- Спокойной ночи , голубки ! - съязвил Паша и прошел дальше.
Ольга оторвала поцелуй.
-Что не так?
-Пока…~зашла и закрыла дверь*
Примечания:
Как поведёт себя Ольга дальше?Какие взаимоотношения будут у неё с Пашей!?Жду комментарии,спасибо тем кто читает)💗