Если жить то вместе только с тобой
7 июня 2022 г., 04:48
Если жить то вместе только с тобой,
Каждый день с улыбкой рассвет встречая.
И делить каждый день на двоих всю боль,
Что бы боль эта меньше немного стала.
Если дом свой покинуть под крик отца,
И уйти в снегопад по следам любви.
То всё это только лишь ради тебя,
Ради той в ком смогла смысл жизни найти.
Если с крыши падать на первый снег,
Пробивая телами тончайший лёд.
Только вместе в тот мир где прекрасный свет,
Где любовь и вечность влюблённых ждёт.
Если жить то это ради тебя,
Если гибнуть то только вместе с тобой.
Остальное в жизни лишь суета,
Для того кто связан одной судьбой…