Шопинг (2)
7 июля 2022 г., 04:54
-А куда мы едем-то? -спросила Мари.
-В магазин техники. -проговорила Эльвира.
-Зачем?-удивились все три.
-Например поменять ваши старые телефоны и что-нибудь купить.
-Тогда я не иду. -сразу проговорила Мари.
-Идешь! Я давно хотела тебе ноутбук подарить да вот найти не могла нормальный.
-Я достаточно потратила не из своего кошелька.
-드레이크,여기 노래로 개그를 할 수 있니? (-Дрейк, у тебя случайно кляпа с плеткой нет?)
-아니,아마 글러브 컴 파트먼트에 뭔가 있니?(-He, может y тебя в бардачке завалялось?)
-거기에 있었다면,당신은 그들이 전혀 이야기했을 것이라고 생각합니까?(-Если бы было то думаешь они бы говорили вообще?)
-당신은 시바리를 짜는 방법을 알고 있습니다(-Ты же шибари умеешь плести. )
-나는 시바리가 여기서 도움이되지 않을까 두려워한다(Боюсь шибари тут не поможет) - проговорил Люпус по телефону.
-Вот извращенцы. -проговорила Эльвира вылезев из телефона.
-Э? -Нино и Аля не поняли о чем она.
-Знали бы корейский, то поняли бы о чем они с моим мужем болтают. О кстати приехали.-машина остановилась перед огромным зданием.-Ну что пошли?
Все вышли, кроме Маринетт.
-Мари. -загадочное начало-поднимай свой ленивый зад и пошли!
-Аля, тут нужно что-то посерьёзнее-проговорил Нино. -Что-то наподобие домкрата.
-Ну вместо домкрата могу предложить дракона.- проговорила Эльвира хихикнув.
-А что неплохая идея.
Маринетт начала чувствовать, как сидения начало нагревается сначало тепло потом горячо, а вот потом лава! Девушка выскочила из машины теря чуть не поджаривающийся зад.
-Что это было?!
Эльвира начала смеяться.
-Так, а что произошло-то? -спросили Аля и Нино.
-О, это древнее заклинание поджопника.-проговорила девушка.
-Правда что ли!?
-Нет. Просто Люпус умеет не такое. Я как-то раз так попалась.
-Ура значит Мари идет с нами.
-Как бы не так. -девушка схватилась за ручку и тут же одернула ее. -Ладно, пошли.
Зайдя в магазин, у всех глаза начали разбегаться.
-Вот это магазин он еще и двухэтажный.
-Трехэтажный. Мари рука болит? - спросила Эльвира заметив, что Маринетт прижала ладонь к талии.
-Неeеее....-проговорила девушка пытаясь делать вид, что ей не больно, но на самом деле жгло.
Вдруг ее больная рука оказалась в руке дракона, а через минуту ни боли, ничего. Мари сложила руки под грудью.
-Ты что его боишься? -спросила Эльвира.
-Ну зная, что было до этого, -вспомнила Мари.
-Приедем домой я тебе кое-что о нем расскажу, а теперь нам на третий этаж-они быстро поднялись на лифте на нужный им этаж-На третьем этаже находятся телефоны, планшеты и нетбуки. На втором уже компьютеры и ноутбуки и так бывает что еще.
-А тут есть наушники? -спросил Нино.
-Да.
-Ну и долго вас ждать? -в позади них появился Дрэйк.
-Милый, забирай мальчиков, девочки справятся сами.
-Дрэйк ты тут работаешь?
-Я владелец магазина.
-Что да не верю. -проговорила Аля.
-Ну чтож Маринетт и Аля пошли иначе будет ой, ой, как не сладко. -девушек утащили в сторону телефонов
-Ну что мальчики? Пошли.
Через 30 минут.
-Мари, ты за пол часа только наушники взяла.
-Телефон мне не нужен а наушники нужны.
-Чтобы порнушку ночью смотреть? -на ухо проговорила Эльвира, заставив подавиться воздухом девушку.
-Такое ощущение, что ты не человек.
-Я не человек. Я дракон.
-О а вот наши красавицы. -проговорил Дрэйк, появившийся на горизонте-Ну как тут с покупками.
-Один упертый барашек нечего не хочет брать.
-Идите на кассу, а мы тут добирем. -Люблю тебя.
-И я тебя -они быстро чмокнулись в губы и разошлись.-Мари, неужели тебе нечего не нравится?
Спросил полу дракон, смотря на стеллажи с разными телефонами.
-Почему нравится, но я не привыкла тратить чужие деньги.
-Вы попали в такую ситуацию, какой тебе нравится?
-Я прожила 13 лет в детском доме. - проговорила она.
-В детском доме? Почему?
-Я не знаю родителей да и не видела я их вообще.
-Вон оно как. Знаешь я ведь тоже в дет доме был, мы оба похожи.
-Ладно вон тот черный. - указала девушка на верхней полку.
-Держи, а теперь пошли к планшетами.
-Дрэйк, а может не надо?.......
-Надо. Сейчас планшет и ноутбук и домой.
Выбрав все указанное из выгесказангого списка, они направились на кассу.
-Ой, стой, а флешки тут есть?
-Да на кассе.
-Как, тебе это удалось? -спросили Аля и Эльвира.-Чем этого упертого барашка ты взял?
-Да так нечем. Нам еще флешки и проводник.
Через 45 минут.
-Боже наконец-то диван. -Маринетт легла на живот вытинувшись лодочкой.
-Сейчас ужинать и спать. -проговорил Дрэйк, сев возле дивана.
-Ну кому-то спать, а кому-то нет. -Эльвира положила руки на плечи мужа.
-Нет, ты серьезно. -у дракона задергался глаз-А может не надо?
-Надо надо.
- 그렇지 않으면 그녀는 당신을 여기에서 먹을 것입니다 (Лучше не сопративляйся, а то она тебя тут съест.) - послышался голос с кухни.
-Хы хы, почему беременные самки такие голодные? -проныл полу дракон.
-Ну может потому что муж, такой занятой? А ты еще и аппетитный....
-Кстати мы телевизор на ваш язык поставили его теперь смотреть можно.
-Так, а что еще не включил!- проговорили вместе Маринетт и Аля.
-Так, а мы спать. -Эльвира утащила Дрейка наверх.
-Ого суши!
-Интересно, что он может еще приготовить? - поинтересовался Нино.
Быстро поев, все рассползлись по местам. Маринетт в ванну, Аля и Нино на диван, Люпус начал подниматься на верх как его что-то остановило.
"-Ты любишь ее, она тебе нравится"-проговорил голос в голове у Люпуса.
Нет этот не галлюцинации это сам дракон. Хотя появлялся он редко.
-왜 그렇게 생각하죠? ( с чего взял?)
"-Я чувствую любовь, я чувствую она твоя самка!"
-아니,나는 사랑에 빠질 수 없다!나는 그녀와의 관계를 구축 할 필요가,그들을 파괴하지! (нет мне нельзя влюбляться! Мне нужно наладить с ней отношения а не угробить их!).
"-Ты ее любишь и не спорь я знаю лучше. Иди и возьми ее! Овладей ею!"
-안돼!(нет!)
"-Хочешь чтобы я сделал это за тебя? Я не против. Тем более у нас 80% из 100% она твоя!"-тело перестало слушаться, оно рывками начало идти вперед.
-나는 당신을 내버려 두지 않을 것입니다!(не позволю!)
"-А кто тебя спрашивать будет? Я чувствую в этой самке огромную мощь! Она сильная самка и вынесет твое потомство! Не сопративляйся мне!"- вот она дверь он уперся руками в косяки ни в какую идти.