Мой дракон

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 96 страниц, 32 022 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Шопинг (2)

Настройки
-А куда мы едем-то? -спросила Мари. -В магазин техники. -проговорила Эльвира. -Зачем?-удивились все три. -Например поменять ваши старые телефоны и что-нибудь купить. -Тогда я не иду. -сразу проговорила Мари. -Идешь! Я давно хотела тебе ноутбук подарить да вот найти не могла нормальный. -Я достаточно потратила не из своего кошелька. -드레이크,여기 노래로 개그를 할 수 있니? (-Дрейк, у тебя случайно кляпа с плеткой нет?) -아니,아마 글러브 컴 파트먼트에 뭔가 있니?(-He, может y тебя в бардачке завалялось?) -거기에 있었다면,당신은 그들이 전혀 이야기했을 것이라고 생각합니까?(-Если бы было то думаешь они бы говорили вообще?) -당신은 시바리를 짜는 방법을 알고 있습니다(-Ты же шибари умеешь плести. ) -나는 시바리가 여기서 도움이되지 않을까 두려워한다(Боюсь шибари тут не поможет) - проговорил Люпус по телефону. -Вот извращенцы. -проговорила Эльвира вылезев из телефона. -Э? -Нино и Аля не поняли о чем она. -Знали бы корейский, то поняли бы о чем они с моим мужем болтают. О кстати приехали.-машина остановилась перед огромным зданием.-Ну что пошли? Все вышли, кроме Маринетт. -Мари. -загадочное начало-поднимай свой ленивый зад и пошли! -Аля, тут нужно что-то посерьёзнее-проговорил Нино. -Что-то наподобие домкрата. -Ну вместо домкрата могу предложить дракона.- проговорила Эльвира хихикнув. -А что неплохая идея. Маринетт начала чувствовать, как сидения начало нагревается сначало тепло потом горячо, а вот потом лава! Девушка выскочила из машины теря чуть не поджаривающийся зад. -Что это было?! Эльвира начала смеяться. -Так, а что произошло-то? -спросили Аля и Нино. -О, это древнее заклинание поджопника.-проговорила девушка. -Правда что ли!? -Нет. Просто Люпус умеет не такое. Я как-то раз так попалась. -Ура значит Мари идет с нами. -Как бы не так. -девушка схватилась за ручку и тут же одернула ее. -Ладно, пошли. Зайдя в магазин, у всех глаза начали разбегаться. -Вот это магазин он еще и двухэтажный. -Трехэтажный. Мари рука болит? - спросила Эльвира заметив, что Маринетт прижала ладонь к талии. -Неeеее....-проговорила девушка пытаясь делать вид, что ей не больно, но на самом деле жгло. Вдруг ее больная рука оказалась в руке дракона, а через минуту ни боли, ничего. Мари сложила руки под грудью. -Ты что его боишься? -спросила Эльвира. -Ну зная, что было до этого, -вспомнила Мари. -Приедем домой я тебе кое-что о нем расскажу, а теперь нам на третий этаж-они быстро поднялись на лифте на нужный им этаж-На третьем этаже находятся телефоны, планшеты и нетбуки. На втором уже компьютеры и ноутбуки и так бывает что еще. -А тут есть наушники? -спросил Нино. -Да. -Ну и долго вас ждать? -в позади них появился Дрэйк. -Милый, забирай мальчиков, девочки справятся сами. -Дрэйк ты тут работаешь? -Я владелец магазина. -Что да не верю. -проговорила Аля. -Ну чтож Маринетт и Аля пошли иначе будет ой, ой, как не сладко. -девушек утащили в сторону телефонов -Ну что мальчики? Пошли. Через 30 минут. -Мари, ты за пол часа только наушники взяла. -Телефон мне не нужен а наушники нужны. -Чтобы порнушку ночью смотреть? -на ухо проговорила Эльвира, заставив подавиться воздухом девушку. -Такое ощущение, что ты не человек. -Я не человек. Я дракон. -О а вот наши красавицы. -проговорил Дрэйк, появившийся на горизонте-Ну как тут с покупками. -Один упертый барашек нечего не хочет брать. -Идите на кассу, а мы тут добирем. -Люблю тебя. -И я тебя -они быстро чмокнулись в губы и разошлись.-Мари, неужели тебе нечего не нравится? Спросил полу дракон, смотря на стеллажи с разными телефонами. -Почему нравится, но я не привыкла тратить чужие деньги. -Вы попали в такую ситуацию, какой тебе нравится? -Я прожила 13 лет в детском доме. - проговорила она. -В детском доме? Почему? -Я не знаю родителей да и не видела я их вообще. -Вон оно как. Знаешь я ведь тоже в дет доме был, мы оба похожи. -Ладно вон тот черный. - указала девушка на верхней полку. -Держи, а теперь пошли к планшетами. -Дрэйк, а может не надо?....... -Надо. Сейчас планшет и ноутбук и домой. Выбрав все указанное из выгесказангого списка, они направились на кассу. -Ой, стой, а флешки тут есть? -Да на кассе. -Как, тебе это удалось? -спросили Аля и Эльвира.-Чем этого упертого барашка ты взял? -Да так нечем. Нам еще флешки и проводник. Через 45 минут. -Боже наконец-то диван. -Маринетт легла на живот вытинувшись лодочкой. -Сейчас ужинать и спать. -проговорил Дрэйк, сев возле дивана. -Ну кому-то спать, а кому-то нет. -Эльвира положила руки на плечи мужа. -Нет, ты серьезно. -у дракона задергался глаз-А может не надо? -Надо надо. - 그렇지 않으면 그녀는 당신을 여기에서 먹을 것입니다 (Лучше не сопративляйся, а то она тебя тут съест.) - послышался голос с кухни. -Хы хы, почему беременные самки такие голодные? -проныл полу дракон. -Ну может потому что муж, такой занятой? А ты еще и аппетитный.... -Кстати мы телевизор на ваш язык поставили его теперь смотреть можно. -Так, а что еще не включил!- проговорили вместе Маринетт и Аля. -Так, а мы спать. -Эльвира утащила Дрейка наверх. -Ого суши! -Интересно, что он может еще приготовить? - поинтересовался Нино. Быстро поев, все рассползлись по местам. Маринетт в ванну, Аля и Нино на диван, Люпус начал подниматься на верх как его что-то остановило. "-Ты любишь ее, она тебе нравится"-проговорил голос в голове у Люпуса. Нет этот не галлюцинации это сам дракон. Хотя появлялся он редко. -왜 그렇게 생각하죠? ( с чего взял?) "-Я чувствую любовь, я чувствую она твоя самка!" -아니,나는 사랑에 빠질 수 없다!나는 그녀와의 관계를 구축 할 필요가,그들을 파괴하지! (нет мне нельзя влюбляться! Мне нужно наладить с ней отношения а не угробить их!). "-Ты ее любишь и не спорь я знаю лучше. Иди и возьми ее! Овладей ею!" -안돼!(нет!) "-Хочешь чтобы я сделал это за тебя? Я не против. Тем более у нас 80% из 100% она твоя!"-тело перестало слушаться, оно рывками начало идти вперед. -나는 당신을 내버려 두지 않을 것입니다!(не позволю!) "-А кто тебя спрашивать будет? Я чувствую в этой самке огромную мощь! Она сильная самка и вынесет твое потомство! Не сопративляйся мне!"- вот она дверь он уперся руками в косяки ни в какую идти.
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник