Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 3. Ты все не так понял

Настройки
- Вы поругались? - Джин закинул ногу за ногу, усевшись на барном стуле - Да - По какой причине? - Если начну рассказывать, то опять разозлюсь, а я хочу чтобы мой мозг был холодным и адекватным - Значит из-за какой-то глупости, - Джин выпил обезболивающее и устало потер виски, - С каждым разом мне все сложнее и сложнее после вечеринок. Я уже не тот. Старею. - Говоришь так, как-будто ты уже седой, побитый жизнью мужик. Ты в полном рассвете сил, Джинни. Ты молод, красив... но тупой! Кто пьет ром, вино, пиво, и текилу за одну ночь? Хорошо что ленты не пускали по дому, а то я бы вас прибил - Чон напился, после того как ты ушел к себе - Я его послал - Мммм, если бы ты меня послал, то я тоже напился бы - Если бы ты встречался со мной, но собирал номерочки от островных шлюх, то я бы избил тебя - Воу. Не верю своим ушам. Ты уверен? - Я тебе скажу больше, он ей позвонил и слушал ее треп, когда я сидел напротив него! Ты бы не ахуел? - Возможно ты не так его понял. Дай ему шанс объяснится. Не горячись - А ты не умничай. Где он кстати? - Эм... ну, в общем он ушел на завтрак в соседнее кафе - Заебись! там где работает эта кобыла. Найду ее, все волосы из головы выдеру! Вот клянусь тебе! - Так-так-так, куда это ты собрался? - Разьебу там всех! - Чимин нацепил на голое тело гавайскую рубашку, облегающие джинсы, с кольцами на поясе, и с адским пламенем в глазах направился в кафе. За ним не глядя вылетел Джин и Тэхен, который слышал кусок разговора Дверь в кафе открылась, как от ботинка ковбоя в салоне. Чимин гордо направился к свободному столику, а за ним влетели двое сонных парней. Посетители с интересом осмотрели новоприбывших, особенно задерживая внимание на фигуре блондина, от которого так и разило сексуальными вайбами. Пак сел так, чтобы видеть весь зал, и глазами быстро нашел макушку брюнета. Тот сидел за баром, пил кофе и болтал с какой-то девушкой, что из кожи вон лезла, чтобы привлечь его внимание. Чимин смотрел на них глазами маньяка-убийцы, и его сдерживало только героическое терпение. Которое кончалось с каждой секундой. - Чим, не дури, - мягко сказал Тэ, и погладил Пака по напряженным мышцам - А ты че делал бы? Если бы там сидел Юнги, что бы ты делал? Приятно было бы? - Ну нет, Мин не такой - Не такой, это какой? - Он не оставил бы меня утром и не пошел бы в кафе - Значит на то, что он флиртовал бы с дамой, ты отреагировал бы спокойно? - Чон не флиртует, он просто ее слушает - Да у нее по ногам уже течет! Думаешь Чон не понимает, как действует на нее? С какой целью он это делает? - Чтобы позлить тебя, дурашка, - Тэхен пытался выгородить друга как только мог - Чон не знает что мы в кафе. Так что это не игра. Чимин продолжал сверлить пока что своего парня, и никак не мог понять, когда именно все пошло не так? Что стало поводом для таких нелепых действий, и откровенных издевок? Что Чимин сделал не так? Он в отношениях довольно милый и заботливый парень, он нежный, ласковый... Разве это не мечта любого человека? Чего Чону не хватает? Секса? Ему не подходит либидо Чимина? Или возможно он раньше был гетеро, и скучает за этим? Вопросов море, ответов нет от слова вообще. Вдруг Чимин поник, его плечи резко опустились, глаза перевели свое внимание с Чона, на свою кружку с кофе. Черное как ночь, и горькое, как ощущение разочарования. Девушка положила ручку на Чонову, и Пак просто поднялся с места, кинул на стол деньги за кофе, и не притронувшись к нему, вышел из кафе. Да гори оно все синем пламенем! Очередной пиздец в отношениях, и Джин Су не нужно вмешиваться, чтобы все пошло по пизде. Почему и эти отношения приносят боль? *** Чимин открыл свой чемодан и начал собирать вещи. С него хватит. Он не какая-то влюбленная дурочка, что будет прощать такие вещи. Чимин абсолютный приверженец моногамии, и он не стерпит, если его избранник похотливая кобелина, что при первом же случае нашел себе какую-то шалаву. Да, Чимин не застал измену в полной силе, но камон, брать номер девушки, когда ты в отношениях, сразу с ней созваниваться, а утром флиртовать и стрелять глазками... этого тоже достаточно! Чонгук тихо вошел в комнату и сел на край кровати. Он виновато посмотрел на блондина и активировал свой режим милашки - Мини, что ты делаешь? - Собираю чемодан. - Чимин держал себя в руках, как мог - Зачем? - голос Чона слегка дрогнул, и Чимин ухмыльнулся...Какое же позерство! - Я уезжаю домой - Но почему? - Чон не прекращал делать непонимающий вид - Чонгук, - Чимин повернулся к парню и внимательно посмотрел тому в лицо, - я понимаю, что тебе не достаточно одного партнера. Я пытался как мог дать тебе то, чего ты желаешь... Но видимо, не судьба. Мы слишком разные. А быть одним из, я не собираюсь. Меня такие отношения не интересуют. Я уезжаю из Чеджу, и ухожу от тебя - Ей, Чим, ты че за бред несешь? - Чонгук нахмурился, и маска милашки быстро куда-то исчезла. Шутки закончились, - В смысле ты от меня уходишь? Чимин молча собирал свои вещи, и не хотел больше отвечать на вопросы. Если Чонгук делает вид, что все в порядке, то пусть и сам отвечает на свои вопросы. Чимину надоела эта игра в детский сад. - Чимин, да погоди ты! - кинулся к парню Чонгук, когда тот выходил из дома, - Да что ты творишь? Что я не так сделал? Давай просто поговорим! Чимин закинул чемодан в такси, и захлопнув за собой дверь, в открытое окно крикнул, - С шалавами своими говори! А меня не трогай! Кобель! Как я мог верить что тебе нужен только я? Какой же я идиот! Ты как Джин Су, сразу же свалил к другой, при первой же проблеме. Не забудь потом меня преследовать! Доиграй роль до конца! Придурок... Чонгук стоял в полнейшем шоке, и наблюдал, как автомобиль с Чимином отдалялся от домика. К нему подошел Хосок и грустно посмотрел на автомобиль, что почти крылся за поворотом - Уехал? - Меня, походу, только что бросили - А че так? - сонно спросил Хосок, - Чим сказал, что я кобелина. Представляешь? - Я ему сказал что ты номерочек шлюшки из кафе взял - Чего? - А че? Думаешь раз мы с тобой друзья детства, то я буду покрывать тебя? - Ты все не так понял - Да-да, конечно. И не с ней ты потом чирикал, прям перед Паком, когда тот вернулся. Еще предъявы ему бросал: "Я вот не ревную, что ты с кем-то там на встречу ездил. Как ресторан? Или где вы там были?", "Если тебе можно, то почему мне нельзя?", - Хо спародировал Чона и злобно посмотрел на друга - Черт... - Ага. А утром че было? Каким образом ты довел белобрысого, что он уехал? - А он с этой шлюхой на баре флиртовал. С самого утра. Представляешь? Мы с Чимином поймали его с поличным, - прокомментировал Тэ, - Чимин держался как мог, но когда она там выгибалась, как гадина и начала его руку гладить, Чим не выдержал и свалил. Я бы тоже свалил! - И я бы тоже ушел от тебя! - добавил Юнги, что подошел к Тэхену и обнял его со спины, - Нам узнает все, и поломает тебе твои грабли, чтобы больше не лез к Чимину - Да вы все не так поняли! - Да-да, мы просто слепые идиоты. А ты умничка! - Хосок повысил голос. Он терпеть не может, когда кто-то начинает врать - Да она мне оставила записку, чтобы я помог ей решить проблему - Проблема заключалась в получении оргазма? - Ее парень бросил, работает барменом. Она попросила подыграть ей, чтобы тот приревновал - Ага, а я Моника Беллуччи. - Да иди и у нее спроси! Она попросила помочь ей, а взамен она подогнала мне лодку для рыбалки! И вообще, меня женщины не интересуют! Тупые что-ли? Я гей. 100%-й гей! Позвоните Паку, ладно? Остальные стояли и непонимающе смотрели на друга. Он говорит правду или врет? Если это была просто игра, то почему она такая плохая? - Так а зачем ты его вчера драконил? С нами не было бармена, чтобы он заценил твой энтузиазм! - Я вчера видел, что Чим сидел в ресторане с какой-то женщиной, или девушкой. Я издалека не разглядел. Но он мне ничего не рассказал о встрече и меня это разозлило. Я выпил и начал язвить. И вообще я тогда по телефону не с официанткой говорил... Я просто, просто хотел его позлить немного - Почему у вас все через одно место? - Юнги нахмурился, смотря на грустное лицо Чонгука и вытащил свой телефон из кармана - Чимин? Не уезжай. Надо поговорить, - коротко сообщил Мин, и запрыгнул в первое попавшее такси.
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (2)