Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 13. Джо

Настройки
Примечания:
- Чонгуки? Не верю своим глазам! - в помещении магазина, напротив Чонгука стоял миловидный симпатичный парнишка, и лучезарно улыбался - Я тоже, Джо... - Чонгук еле выдавил из себя эти слова, и не мог отвести взгляд от черных глаз напротив - Ты как-будто не рад меня видеть, - Парень подошел поближе и заключил Чона в объятия, - Я скучал, очень... - Джо, что ты здесь делаешь? - Чонгук не мог сдвинутся с места и просто позволил себя обнимать - Я брат Джои! Мне позвонил отец, сказал, что нужна помощь. и вот я прилетел - Прилетел откуда? - Из Англии. Знаешь такую страну? Там любят футбол, королеву и двухэтажные красные автобусы. - Ммм, ясно, - Чон попытался отстранится, но Джо уткнулся ему в шею и как-то жалобно прошептал - Чонгуки, я очень, очень скучал... - Джо, ты бросил меня, и свалил черт знает куда! Я искал тебя! А потом от твоих соседей узнал, что ты свалил в Европу. Ты оборвал все связи со мной, хотя я тебе не сделал ничего плохого... А сейчас ты говоришь, что скучал? - Чони, ты же знаешь при каких обстоятельствах я ушел. Это не было твоей виной, это из-за нее. Мне нужно было время. - Ты мог просто написать, что с тобой все в порядке, и я не думал бы, что ты что-то с собой сделал, - Джо отошел от Чонгука, и сел на диван у окна - Не мог. Поначалу я лечился от депрессии, а потом я решил, что тебе надо двигаться дальше. И мне тоже - Ты жесток - Нет, милый мой. Я просто очень тебя любил, и твоя спокойная жизнь была для меня превыше всего. Просто я желал тебе счастья. - Как давно ты в Корее? - Давно... Чон, послушай меня, - парень грустно посмотрел на бывшего, - Это все не важно. Расскажи как ты живешь, есть ли у тебя кто-то, что здесь делаешь? Ты же мечтал о другой работе, почему продавцом у моего недалекого брата? Чонгуку нельзя было рассказывать о себе то, как он живет на самом деле. Не смотря на то, что Джо его бывший. И немного подумав, Чон придумал легенду - Мне просто нужны были деньги. И я нашел подработку на короткое время. Живу нормально, учусь в университете, но сейчас каникулы. - Есть парень, или девушка? - Нет, - вырвалось из Чонгука прежде, чем он подумал, - А у тебя? - И у меня никого нет, - загадочно ответил Джо, и налил себе лимонад в стакан, - Будешь? - Нет, спасибо. Ты будешь работать здесь? - А ты против? - Джо, давай нормально поговорим, без флирта. То, что у меня нет никого, это не значит, что я ищу отношений. Понимаешь? И то, что ты свободный, это не сигнал о том, что надо бросаться в свое прошлое - Я и не планировал. Я просто пытаюсь разрядить обстановку. Мне кажется, что воздух вокруг тебя сверкает искрами от тока. Чонгук выхватил лимонад из рук Джо, и одним глотком высушил прохладную жидкость. Теперь работа будет сложной. *** День с Джо прошел ужасно. Парень постоянно мельтешил перед глазами и лучезарно улыбался, напоминая о счастливых моментах их прошлой жизни. Казалось, что проблемы, с которыми они столкнулись раньше, были иллюзией. Джо избавился от прошлого, как и от Чонгука. А сейчас ворвался в его жизнь вихрем, и весь светится, как рождественская гирлянда. Парень выглядел еще изумительнее, чем раньше, и Чонгук на секунду подумал, что внешность Джо идеальная. Самая идеальная из всех, что он видел. Бывший не прекращал улыбаться, и казалось, что он живет самую счастливую жизнь, а его прошлое стерлось. Когда на улице стемнело, а на часах пикнуло 21:00, Чонгук накинул на плечо рюкзак и направился к выходу - Тебя подвезти? - позади послышался голос Джо и внутренности Чонгука сжались - Нет, не стоит - Давай выпьем. Поговорим - Зачем, Джо? Мы много сегодня говорили, и завтра будем тоже... - Чонгуки, ну же, не брыкайся. Давай сходим в бар, выпьем пива, потом я вызову тебе такси и ты уедешь домой. Я не пытаюсь запрыгнуть к тебе в кровать. Но, я хотел бы поговорить... Без задних мыслей. Думаю, тебе это тоже нужно. Брюнет посмотрел на бывшего, и подумал, что расставить точки над "і" было бы не плохой идеей. Все таки их связывают многие вещи. *** - Да что же ты так наклюкался, Джо? - Чонгук попытался достучатся до друга, но он не мог даже на ногах стоять - Все ...нормально, - Джо уткнулся лицом в свои руки на барной стойке, а его ноги разъехались в стороны - Да какое нормально? - Чонгук вытащил парня на улицу, и подпер его к стене, - Я вызову такси, скажи какой у тебя адрес. Джо! Твою мать! Парень был в отключке, и явно не мог ответить на его вопрос. Чертыхнувшись, Чонгук начал размышлять, как лучше доставить пацана домой. Адреса он не знает, а к себе домой он его точно не отвезет. Ничего на ум не приходило, так что Чон закинул Джои в такси, и отвез в магазин. Колокольчики над дверью, запах стройматериалов, тусклый свет из кладовки...Чонгук уложил парня на диван, а сам присел рядом. В баре они просто общались, бывший не лез к нему, не задавал вопросы об интимной жизни, не лапал, не приставал и не лез с поцелуями. Он был просто, как старый друг, вспоминал только хорошие моменты, гонки, их развлечения, но не говорил, что хочет это повторить. Чонгук смотрел на Джо, что лежал на диване и не сдержавшись, погладил того по голове. Черные ресницы затрепетали и слегка приоткрылись глаза. - Чони? - Да, я... - Где я? - Я привез тебя в магазин Джои. Я не знаю твоего адреса, так что поспишь тут. Как ты себя чувствуешь? - Я пьян. Очень - Знаю. Ладно, я тогда пойду..., - Чонгук поднялся с кресла и направился к выходу, но теплая рука схватила его - Останься, пожалуйста - Джо, нет-нет-нет, даже не думай. Мы не можем дважды войти в одну и ту же реку - Я ничего не требую от тебя, - Джо немного приподнялся с дивана, и посмотрел на Чонгука мутным взглядом, - Я просто боюсь. Мне страшно спать одному, в пустом помещении - Эй, тут никого нет кроме тебя, не бойся - В этом все дело. Я не могу быть один ночью, - парень вцепился в предплечье Чона и потянул к себе, - больше не могу... - Из-за нее? - Да Чонгук тяжело выдохнул и сел рядом с парнем. В прошлом Джо досталось больше, чем ему. И его травма сейчас отразилась на его фобии, и кричала диким криком шрамами на запястьях. Брюнет провел пальцами по уродливым шрамам, и страшные картинки сразу же промелькнули перед глазами: это был сущий ад, в который они были втянуты из-за своей неопытности, страсти и любви - два шрама на левой, три на правой...чуть больше литра крови на полу, а внутри них разбитые сердца. Чонгук вовремя высвободился и зажал раны Джо, а врачи успели вовремя и сразу же начали переливание крови. Если бы он потерял полтора литра, то спасти не смогли бы. Этот момент всегда пугал Чонгука. Немного окунувшись в прошлое, Чон не заметил, как его глаза медленно начали закрываться, и он провалился в сон, сидя на мягком стуле, рядом с уснувшим на диване Джо. *** Утро Джо наступило с болью в голове. Он открыл глаза и увидел спящего рядом на кресле Чонгука. Слегка улыбнувшись, парень направился в санузел, чтобы умыться, и привести себя в порядок. Но по дороге его внимание привлек телефон Чонгука, а который поступал звонок в беззвучном режиме, и только отсвечивал голубым сиянием. - Чонгук, извини, что звоню так рано... - Извините, но это не Чонгук - Ты кто? - Я... я Джо. Чонгук вам перезвонит - Почему ты отвечаешь на звонок, где он? - Отвечаю первым, потому что проснулся первым. Чон спит. Проснется и перезвонит вам. И вообще, что это за манеры, звонить в 6 утра? Вы с ума сошли? - Слышь ты! - начал Чимин, но Джо выбил звонок и выключил телефон брюнета - Какая-то психованная малолетка, - огрызнулся Джо, и оставив телефон на столе, ушел в санузел, в который направлялся изначально. Утро Чонгука наступило с ароматом вкусного кофе и запахом свежей выпечки. Он разлепил глаза и увидел рядом такого же сонного Джо. - Утречко! Спасибо, что не бросил одного. Как компенсация - вкусный кофе и плюшки с пекарни тети Эммы. - Который час? - 8:30. У тебя есть час, чтобы привести себя в порядок, и позавтракать. Чонгук поднялся с кресла и сразу же согнулся - Черт, моя спина! - Иди сюда, - Джо потянул друга к себе, и начал массировать его плечи, но тот попытался выкрутится, - Эй, угомонись! Я ничего тебе не сделаю! Если ты будешь целый день страдать от боли в спине, то это будет отображаться на твоем лице, и наши клиенты это сразу же заметят - Ты давно проснулся? - Да, еще в 6 утра. Старая привычка, - сильные пальцы прошлись по шейно-воротниковой зоне и Чонгук издал тихий стон Через несколько минут массажа, Чонгук приступил к скромному завтраку, потом нашел свой телефон и увидев его выключенным, подумал, что тот разрядился. А зарядка дома. И судя по всему, валяющаяся рядом зарядка от телефона напарника ему не подойдет. Джо мельтешил по магазину, приехал поставщик и привез новые материалы, парень старательно выполнял свою работу, и Чонгук слегка улыбнулся. Таким он помнит его, всего в работе, в движении, как-будто от него зависит, будет ли крутится Земля вокруг своей оси. Возможно... Да, возможно Чонгук тоже скучал за этим парнем. *** Чимин был обозлен. Нет, не так. Чимин был злой, как фурия! Поначалу было беспокойство, с учетом того, что связи не было все эти дни. И когда она наконец появилась, Пак сразу же позвонил своему парню, надеясь, что тот будет рад его услышать. Но ответил не Чонгук. В 6 гребанных часов утра, ответил не Чонгук, а какой-то Джо своим сладким сонным голосочком! Что за черт? И вот уже 8 вечера, а телефон Чонгука все еще выключен...Чимин готов убивать! - Не знаю, что у тебя приключилось, но сделай лицо попроще. Мы утром будем выдвигаться в Сеул, и мне хотелось бы, чтобы твоя мимика не толкала на мысли, что ты серийный убийца, - шутливо прокомментировал прокурор Ян, смотря на злого Чимина - Мне нужно пройтись - Ну уж нет, сиди тут и никуда не рыпайся. Мы в чужом городе. Что с тобой случилось? - Все нормально - Чимин, я конечно не профайлер, но и не дурак. Что-то с Чонгуком? - Да - Я буду по слову из тебя вытаскивать? - Ян, я не знаю, что случилось. Мы не общались несколько дней, а когда я позвонил ему в 6 утра, то оказалось, что он не один. С ним был какой-то парень. - Голос не знаком для тебя? - Нет. Я потом звонил раз 10, но телефон выключен. Не знаю что думать - Я могу позвонить Квану, попросить чтобы проверил. Он работал это время в "Малярном доме", возможно он попал в неприятности. Что тебе сказал незнакомец? - Что звонить так рано это не комильфо, и что Чон перезвонит мне, когда проснется. - Понял. Давай не накручивай себя. Приедешь домой и все будет ясно. Или ты не уверен в нем? - Черт, да я не знаю что думать! Он впервые мне рассказал о себе очень личные вещи, о своем прошлом..., - вдруг Чимин замолчал, и прокурор внимательно посмотрел в удивленные глаза блондина - Что? Что такое? - Джо. Этот парень сказал что его зовут Джо - И? - Бывший Чона - Джо. Он бросил Чонгука, после одного инцидента. А что если это он? - Так, Пак, погоди. Знаешь сколько Джо есть в Корее? - Да мне похуй сколько их в Корее, если один из них спит с моим Чонгуком! - Не горячись. Давай я позвоню, - Ян взял свой телефон и попробовал позвонить брюнету, но его телефон был выключен *** - Чон, мне нужна сегодня твоя помощь. Джои не договорился с мастерами, и нам надо поехать вместо них, и снять мерки в заказчика, и товар отвезти - Но я не умею снимать эти мерки, - возразил Чонгук, и нервно посмотрел на свой телефон, с мыслями, что не выходил на связь с Вайтом целый день - Чони, я сам все не смогу сделать, а заказчик крутой, мы заработаем на нем большие деньги. Тебе ведь они нужны? Так давай немного постарайся. Сейчас загрузим наш грузовик и через часик можно будет выезжать - На ночь глядя? Куда мы едем? - Наш заказчик живет в Пусане - Господи, Джо, ты шутишь? Это в другом конце страны! Там нет что-ли таких магазинов как наш? - Не понимаю твоего возмущения. Мы выедем вечером, приедем утром. Сделаем всю работу дня за два, и вернемся домой. Это обычная практика для нашего магазина. Тебе Джои не рассказывал? - Нет. Так, погоди, а кто будет в магазине вместо нас? - Я попросил выйти на два дня предыдущего работника - А почему он не может поехать с тобой? - Потому что у него жена должна рожать на днях, и ему лучше быть на месте. У него квартира через дорогу, - Джо спокойно все объяснял Чонгуку и казалось что у него все под контролем - Ладно-ладно, я понял. Мне надо домой заехать. Кота покормить - Воу, у тебя кот? А ты удивляешь! Какого цвета, пола, как зовут? - Белый, мальчик, зовут Чимин - Мило. Давай погрузим товар, а потом поедешь домой. Хорошо? Чонгуку пришлось согласится. Правда товара для перевозки оказалось очень много. Столько коробок он давно не носил, и спустя два часа труда он не чувствовал ни рук, ни ног. - Почему так много, Джо? Я сейчас откинусь! - Чонгук закинул последнюю коробку и прислонился спиной к грузовику, - Вы должны мне премию! Желательно двойную, часть из которой я использую на врача, чтобы лечил мне спину - Все с тобой будет хорошо. Так, мы справились не так быстро, как я рассчитывал. Давай я подвезу тебя домой, ты покормишь кота, и сразу стартуем. - Ладно..., - Чонгуку было уже все равно, узнает ли Джо где он живет или нет. Чон влетел в квартиру вихрем, боясь что Джо последует за ним. Наспех потискал котяру, насыпал ему корма, налил свежей воды, быстро переоделся, схватил сменные шмотки в рюкзак, и закинул их внутрь вместе с зарядкой. Чимин еще не вернулся, и Чонгук решил, что попробует позвонить, как только будет возможность. Уже выбегая на улицу, Чон подумал, что надо было хотя бы записку оставить, на всякий пожарный, но успокоил себя тем, что сможет дозвонится.
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (3)