Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 14. Родителям виднее

Настройки
- Ну как там? Дозвонился? - Ян завел автомобиль и выехал с парковки на трасу. Они попрощались с Арнольдом, маршалом, и наконец-то отправились в Сеул. - У него выключен чертов телефон, - Пак сонный, нервный, дерганный. Заметно что не спал, или спал, но совсем немного. - Не волнуйся. Этот парень души в тебе не чает. Так что не думай, что он мог бы так легко свалить от тебя к другому. Поспи немного. Дорога длинная. Чимин закутался в свой худи, одел наушники и включил какую-то грустную мелодию. Возможно есть какой-то особый вид самоистязания, когда тебе плохо, и ты слушаешь грустную музыку, смотришь в окно автомобиля, наблюдаешь за пейзажами, что меняются как кадры в киноленте, и представляешь себя главным героем какого-то фильма, на которого свалились все тяготы этого бренного мира. Но блондина можно понять, любой чувствовал бы себя отвратительно, если бы с ним такое случилось. В наушниках играла до боли знакомая We Don't Talk Anymore, и Чимин грустно улыбнулся, когда слышал слова из песни:

Я надеюсь, что ты лежишь рядом с тем,

Кто будет любить тебя так же, как я.

Наверное, ты ушел по очень веской причине,

И я постоянно думаю о том, что,

Может быть, ты хочешь, чтобы я вновь постучал в твою дверь,

Но я слишком боюсь, что окажусь не прав...

Тем временем грузовик "Малярного дома" почти доехал до Пусана, и Чонгук сонно потирал глаза, рассматривая дорогу за окном. - Джо, у тебя есть павер-банк? - Да. А ты что, вчера утром не зарядил? - Нет, не зарядил. Твоя зарядка мне не подошла. Я дома взял кабель, но так устал, что сразу уснул. Джо сунул в руки брюнету павер-банк, и немного нахмурив брови добавил: - Ты не включал телефон на протяжении всего дня? - Нет. Он вырубился... - Ох, черт. Вчера утром тебе кто-то звонил, ты тогда спал. Я поднял трубку и сказал что ты перезвонишь, как проснешься - Не помнишь как зовут того, кто звонил? - Не, я был сонным и даже не сразу понял что это твой, а не мой телефон. Перезвони человеку, возможно что-то важное Чонгук включил телефон, зарядка медленно заряжала его, но это не помешало прийти на айфон сообщению о пропущенных звонках. От Чимина. Чонгук хотел заскулить от того, как сильно хотел услышать голос Пака, но рядом с Джо он звонить не хотел. Зато Чонгу позвонил Чимин, ему тоже пришло сообщение, что пользователь появился в сети. Джо услышал звук звонка и кивнул Чонгуку, чтобы тот отвечал, и как бы брюнету не хотелось это делать при бывшем, поднять трубку все же пришлось. Для себя Чон решил, что будет весьма деловым по телефону, а потом накатает смс-ку и все объяснит. - Слушаю - У тебя должна быть очень веская причина, почему ты не выходил на связь. - Не успел зарядить телефон - Сутки? Чонгук, ты ничего не хочешь мне сказать? - Нет - Уверен? - Да Чимин замолчал. Чонгук молчал в ответ и делал каменное лицо перед Джо, но внутри он сгорал в адском пламени. Их разговор был слышен Джо, но казалось, что тот даже не обратил свое внимание на этот странный диалог. - Что-то еще? - брюнет перервал молчание первым Чимин просто сбросил звонок, вытащил сим-карту из телефона, переломал ее и выбросил в открытое окно. Он был ошарашен. Проехав несколько километров дороги, Ян все же остановил автомобиль у обочины и повернулся к парню. - Все плохо? - Он говорил со мной, как с незнакомцем. Тем временем Чонгук слушал тихую музыку с магнитолы грузовика Джо, и отправив уже второе сообщение, понял, что они доставлены адресату. Попытался позвонить, но теперь "абонент вне зоны доступа". - Что-то случилось? - беззаботно спросил Джо, и краешком глаза посмотрел на бывшего - А? Нет, все в порядке - Тебя кто-то беспокоит? Я могу тебе с этим помочь, если что - Джо, все в порядке. Это просто знакомый, - Чонгук попытался изобразить невозмутимость - Малыш, послушай, я знаю тебя слишком хорошо, чтобы понять, беспокоит тебя что-то или нет. Ты можешь мне ничего не говорить, но если у тебя будут проблемы, то просто скажи мне об этом, и я помогу все решить - Хорошо, Джо. Ты как всегда, - Чон хмыкнул, думая о том, что этот парень действительно его хорошо знает. Но это не решало вопрос с Чимином. И этот дамоклов меч над шеей кричал о том, что если он не сможет поговорить с Паком, то будет все очень и очень плохо. - Так, мы приехали! - радостно крикнул Джо и вырвал Чонгука из размышлений. Грузовик заехал на частную территорию какого-то слишком богатого поместья и у Чона отвисла челюсть от роскоши. Огромный парк с фонтанами, дом в 6 этажей, как настоящий дворец. Грузовик объехал дом, и остановился у двухэтажного здания. Джо весело вышел на улицу, и к нему сразу же подошли мужчины в форме рабочих, и начали разгружать грузовик. - Чони, выходи! - Джо дважды ударил по кузову автомобиля, и направился, судя по одежде, к управляющему поместья Чонгука не просили что-то помогать, он просто стоял недалеко от Джо и краешком уха слушал его разговор - Все привезли? - Да. Справились чуть позже, чем я планировал - Нет-нет, Джо, вы успели вовремя. Ваш отец будет вами гордится! - Мы просто привезли стройматериалы. Где босс? - Он ждет тебя. Вас провести? Джо кивнул и направился за мужчиной, а Чона попросил остаться снаружи и проконтролировать, чтобы работники все выгрузили. Парень остался ждать. Он подумал, что это отличное время, чтобы дозвонится Чимину. Но все попытки рушились о равнодушный голос робота: "Абонент вне зоны доступа сети". Потом Чонгук решил позвонить Вайту, и сообщил, что уехал в Пусан по работе, и скоро вернется. Сержанту судя по всему было пофигу. *** Чимин зашел в дом, и с небольшим страхом поднялся на необходимый этаж. Открывая дверь квартиры Чонгука, он боялся увидеть там своего любимого человека с кем-то другим... Но внутри было пусто. Кошка ласково потерлась о ногу, и Чимин погладил ее за ушком. Миска с едой была почти полной, поилка наполнена водой, и судя по всему, Чонгук был дома совсем недавно. Блондин устало сел на диван, не включая свет в доме, и уставился на камин. В нем не горел огонь, и Пак боялся, что какой-то огонь в их с Чоном отношениях тоже потушился. Звонить Чону Пак не хотел, но жаждал его увидеть, так что направился в "Малярный дом". Вайт только недовольно цокнул, когда увидел блондина входящего в мастерскую. Но останавливать не стал. - Здравствуйте, - тихо произнес Чимин, к человеку, что стоял за ресепшином и копался в бумагах сгорбившись. Он сразу же выпрямился, и Пак узнал дядюшку из цветочного, - Господин Гусман? - Чимини, я же говорил тебе, зови меня Арчи! Ты что здесь делаешь? - Я... я ищу свого друга, он работает на Джои - А, Чонгук? Он уехал в Пусан вместе с Джо - Кто такой Джо? - Это мой второй сын. Не беспокойся о друге, он в хороших руках. Они отвозят стройматериалы заказчику, вернутся через несколько дней. - Понял - Булочка, у тебя очень хороший друг. Думаю, я пристроил хоть одного своего парнишку в хорошие руки - Вы о чем? - Чон бывший парень Джо. Они столько прошли вместе, из-за одной несносной дряни... Ой, прости, вырвалось. Да ты наверное в курсе о прошлом своего друга. Их тогда разлучили, а теперь они могут быть вместе. Так что твой друг в хороших руках. Еще бы тебя пристроить в нашу семью и я буду самым счастливым стариком в этом мире! Мужчина говорил об этом так легко и с улыбкой, что в его искренности Чимин даже не сомневался. Но в голове рушился пазл, который он сложил для самого себя, и думал, что все под контролем. Какая-то уверенность медленно улетучивалась, почва из-под ускользала и казалось, что весь мир против тебя. - Булочка, если ты не занят, то давай пойдем к нам! Эмма испекла новые плюшки, надо продегустировать. - Я не знаю. Просто мне... Чимину не дали договорить, и потащили за собой в соседнее здание. Вайт из автомобиля проследил за происходящем, и сделал какую-то пометку в своем блокноте. Мужчина записывает все что происходит, и даже если это касается профайлеров. В этом Вайт очень дотошный. Пока он делал записи, на телефон Вайбу позвонил Чонгук, и мужчина закатил глаза. Эти дети мешают ему все больше и больше - Чего тебе? - Я уехал в Пусан по работе - Рад за тебя, - с иронией проговорил сержант и прижмурившись посмотрел, как Чимин заходит в булочную, - Блондинчик приходил в "Малярный дом", потом пошел в булочную. Не боишься, что он скоро сам будет как булка? - Вы можете дать ему телефон? - Я тебе секретарь или че? Он пошел в булочную, вместе с мужиком из цветочного магазина. Мне пойти за ними и вручить ему телефон? - У него выключен телефон. Мне нужно ему кое-что объяснить - Ваши гейские штуки меня не волнуют. Приедешь домой и разберешься. Все, на связи! Вайт отшвырнул телефон и уставился на автомобиль, в который загружали какие-то коробки на входе в супермаркет. Выглядело подозрительно, но вместе с тем, грузить что-то запрещённое посреди улицы это крайне глупо и даже если тут есть какая-то мафия, то она не делала бы таких опрометчивых вещей. Но все же Вайт записал номера автомобиля в свой блокнотик. Тем временем Чимин сидел в булочной, и слушал бесконечный треп Эммы о том, какие вкусные булки она испекла сегодня. Женщина была трудягой, и результатом ее труда была была любовь посетителей, что постоянно толпились в очереди в заведение. Господин Гусман постоянно говорил, что Эмме необходимо открыть заведение побольше, но она его не слушала, говорила, что это слишком затратно, да и сил не хватит, чтобы обслуживать больше посетителей. Когда женщину подменила сотрудница, она вышла с булочками на задний двор, и потащила с собой потерянного Чимина. - Давай, садись за стол, - вежливо попросила женщина, и поставила на стол корзинку с вкусняшками и кружку какао, - Что с тобой происходит, милый? - Все хорошо. Просто я не выспался. - Ты уволился из почты? - Да. Слишком много сил забирала, а платили мало - Ты можешь пойти на работу в цветочный, до Арчи - Нет-нет, я не ищу сейчас работу, у меня скоро учеба начинается - Пей какао, пока горячее, - Эмма подвинула кружку поближе к Чимину и с умилением наблюдала за тем, как он его пьет, - Ты напоминаешь мне Джо Чимин чуть не поперхнулся, и вопросительно посмотрел на женщину - Ты с ним не знаком? - Нет. Это ваш сын? - Это сын Арчи, но от другой женщины. Он так же как и ты любит учебу, и постоянно совершенствуется. Он очень хороший мальчик. Столько всего пережил, но не потерял свое внутреннее сияние. Знаешь, когда человек притягивает к себе всех вокруг, как магнитом, и сам светится как звезда. Вот такой у нас Джо. - Вы знаете о том что у них было с Чонгуком раньше? - Свет такой тесный! Арчи говорил, что Чонгук твой друг. Рада, что ты теперь в нашем окружении. Думаю, Чонгуку была нужна твоя помощь, чтобы тоже со всем справится после случившегося. Да, мы с Арчи все знаем, мы приехали в тот дом вместе с полицией, и скорой помощью, и вытащили ребят из логова этой женщины. Потом мы забрали Джо в Англию, а Чонгук остался тут. - Они расстались? - Знаешь, а сколько я знаю, не было никакого расставания. Мы просто увезли Джо. Это было решение Арчи, а против него я пойти не смогла бы, как и Джо. Так что мы просто разлучили мальчиков. Но, когда они встретились несколько дней назад, знаешь, я прям увидела эту искру между ними. - Они снова вместе? - Чони разве не рассказал тебе? - Женщина беззаботно откусила кусок плюшки и мечтательно посмотрела на небо, - Ах, как он смотрел на Джо, мы с Арчи видели их встречу по камерам. Джои сразу же узнал Чонгука, но не подал виду, знаешь, хотел сделать сюрприз. Ох, мелкий романтик-проказник. В первый день они просто много разговаривали, а во второй вместе поехали с работы, и вернулись поздно ночью. Наверное им надо было уединится. Так вот, они вернулись ночью, Чонгук занес его на руках, как невесту, я чуть не расплакалась когда увидела это. Он такой заботливый. Уложил его на диван и гладил по голове. А утром Джо делал Чонгуки массаж. Ох, они такая милая пара! Чимин сидел в ступоре, и горячий какао обжигающий горло, не чувствовался. Чимину хотелось утопится в этом чертовом сладком какао. - А потом они уехали в Пусан. Думаю, теперь мы будем спокойны за нашего Джо. Он наконец-то обрел свое счастье, - женщина доела свою булочку и посмотрела на Чимина, - Милый, ты очень бледный. Как себя чувствуешь? - Я... все нормально, я просто не выспался, - Чимин поднялся со стула, и попытался сделать шаг, но его ноги подкосились и он упал на колени. Женщина сразу же бросилась к нему, что-то крича, но он ее слышал как сквозь толщу воды, а свет от неба становился все темнее. Вдруг он почувствовал на своем лице капли прохладной воды, и раскрыв глаза попытался сфокусировать свой взгляд. Перед ним на корточках сидел Арчи, и руками умывал ему лицо. - Тише-тише, булочка, это мы. Все будет хорошо. - Арчи, может стоит вызвать скорую? - послышалось совсем рядом - Малыш, у тебя что-то болит? - Живот... - прохрипел Чимин и прижал руку к низу живота - Эмма, заводи машину! Мы везем его в больницу! Чимини, малыш, не закрывай глаза! Черт, Эмма, он в отключке!!!
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (4)