Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 26. Гу Лоа

Настройки
Тэхен проснулся от того, что послышал голоса на первом этаже. Он уже два дня свободно ходит по дому. И хотя его не выпускают на улицу, ходить по зданию он может. Тихо пробравшись к лестнице, Тэ услышал знакомый голос. Он слышал его, когда анализировал сержанта Вайта. Это был он. - Почему ты его не отпускаешь? - Милый, мне жаль парня. Ему врали всю жизнь! К тому же, родители вообще не родные. - Ты пообещала, что не скажешь ему, что он подкидыш. Я тебе не для этого нарыл эту информацию, чтоб ты мучала ребенка - Успокойся. Я не буду ему об этом говорить. - А все остальное? Ты ему рассказала? - Нет конечно. Если он узнает, что с ним дружили только из-за его родителей, то он вскроется. - Я проследил за Юнги. Оливер переехал к нему в квартиру. Вещи Тэхена просто выбросили работники клининговой фирмы. Я был шокирован этим, и забрал несколько пакетов... Оставлю в кладовой, если хочешь, потом отдашь ему. Соври ему, скажи, что послала людей, чтобы они украли это с квартиры. Не говори правду о предательстве. Жалко мне его. Напоминает моего сына. - Вайт, я ему говорю все как есть, и что-то утаивать не планирую. Ему следует знать что на самом деле происходит - Отпусти его - И куда он пойдет? Друзья оказались предателями, парень, которого он любит, оказался мразью. А что родители? Неделю ребенок не выходит на связь, а они делают вид, что все отлично. - Они просто играют роль идеальной семьи. Но чего можно ожидать от людей, которые принимали деньги за воспитания ребенка от ноумеймов? - Ты узнал кто это делал? - Родители наркоманы, решили сплавить ребенка первой встречной семье. Те хотели вернуть обратно, подключить полицию, но мамаша пришла и пообещала, что будет платить каждый год. Она была дочерью судьи. - Абрахама? - Да. Они все погибли, а состояние перешло ребенку. Вот Кимы и получали состояние, не выгоняя мальца. А сейчас, когда он "исчез", они наконец могут использовать все деньги как хотят. В общем, мерзкие люди, - Вайт чертыхнулся, и поцеловав женщину, вышел из дома. Тем временем Тэхен сполз по стенке, закрывшись в своей комнате. Никто его не ищет, никто его не любит...но информация о родителях была самой ужасной. *** Чимин изучил все что происходит вокруг. Несмотря на то, что его сделали "сыном главаря мафии", у него на самом деле очень мало прав. Единственный человек с которым он иногда беседует, это Альфред. Мужчина был весьма доброжелательный, и вспоминая письмо Они, Чимин решился все-таки поговорить с ним. - Как давно ты работаешь на Арчи? - Чимин сидел с охранником на терасе, подальше от охраны - Давно. Больше десяти лет - Значит он тебе весьма доверяет. Верно? - Те, кому он не доверяет, не держатся в картеле так долго. - А когда ты лично говорил с Арчи в последний раз? - Ну, он мне сообщения каждый день шлет, как и я, когда отправляю отчеты - Напиши Арчи, что я жду встречу. И уже пришла пора ему со мной увидится. Я не буду вечно прятаться. И я не боюсь ни Киллас, Бельтран Лейва... - Чимин, с этим все сложно. Он не может приехать. Ты не боишься разборок, а он да. Ему есть что терять. - Тогда договорись о том, чтобы я к нему приехал, - Чимин упорно искал варианты, - Медсестра Они сказала, что я могу доверять тебе. - Если я ослушаюсь приказа, мне будет очень плохо. - Напиши Арчи. Думаю, если ты подберешь правильные слова, он согласится. Тем более, мне есть что ему рассказать. Пожалуйста, передай ему мои слова "Арчи, я жду на встречу. Давай закроем этот гештальт" Охранник пообещал, что сделает все возможное и ушел, оставив Чимина в одиночестве. Одиночество это то, что он чувствует сильнее всего. В голове проносились мысли о том, что до приезда в Сеул у него не было столько проблем и сложностей, и это толкало на выводы, что это возможно не его место. Но несмотря на проблемы и весь этот бред что происходит, Чимин любит Чонгука. Но по правде говоря, эти отношения влекут за собой абсолютный фейерверк полярных чувств. Или райское наслаждение, или адские мучения. Но блондин не такой человек, что будет трепать сам себе нервы, так что собрал волю в кулак и решил поскорее свалить из этой "Золотой клетки". На удивление, уже через час к нему пришел Альфред и сообщил, что Чимина отвезут к Арчи. И с этого момента змеиный клубок начал распутываться. Накинув ветровку Пак сел в бронированный автомобиль и направился к настоящему демону. Ехать пришлось не долго, это была всего-навсего окраина Сеула, в захудалом квартале, где обычно живут бедные. Чтобы доехать до пункта назначения, автомобиль Пака дважды меняли, в итоге, в старом хиленькому зданию подъехал такой же старый и хиленький пикап. В дом вошли без препятствия, и на первый взгляд это был какой-то бомжатник, но потом, открыв кладовку, Чимин увидел, что внутри находится лифт. Он удивленно посмотрел на Альфреда, а тот только подмигнул. У Арчи особая любовь к зданиям, которые имеют тайные ходы, спрятанные лифты, подземные тоннели и прочие шпионские штучки. Спустившись на непонятно какой этаж, мужчина выпустил Арнольда и Чимина, а сам вернулся наверх. - Чимин, ты выглядишь испуганным, - подшутил охранник, на что Пак только буркнул, что у него фобия - Ты не похож на того, у кого вообще есть фобии - Первое время, в университете, мои одногруппники думали, что я вообще социопат. А потом поняли, что это не так... Хотя, возможно некоторые думают так и до сих пор - Иногда это полезное свойство, делать вид, что ты не тот, кем являешься на самом деле - Если ты в университете, а не в логове картеля, - чуть тише ответил блондин, но охранник все услышал и только улыбнулся, оставляя свое мнение при себе. - Вот эта дверь. Он уже ждет тебя. - А ты? - Чимин немного волновался, но понимал, что этот шаг он должен сделать самостоятельно - Я буду тут. Проходи Дверь мягко открылась, и Чимин смело вошел в комнату. Он ожидал какую-то движ, угрозы, экшн. Но послышал уже знакомую фразу: - Булочка? Как я рад тебя видеть! - Блондин как-то замешкался, и Арчи громко и звонко рассмеялся, - Ну что же ты как не родной! Проходи, садись. - Как я должен к вам обращаться? Господин Гусман, Арчи, Гу Лоа? - Давно понял? - Хотелось бы быстрее. По какой причине я здесь? - Чимин поняв, что ему не грозит опасность, сел в кресло напротив главы картеля, и облокотился руками на подлокотники - Я защищал тебя - Спасибо, что отвезли меня в больницу. И не бросили. Но все что происходило потом - меня обескуражило. Зачем вам все это? - Ты как мой сын. Понимаешь? - Арчи, мы оба с вами знаем, что это фикция. Давайте поговорим начистоту. Я уже знаю кое-что, а до некоторых вещей я додумался. Хотел бы услышать вашу правду. Мужчина налил себе воду в стакан, и с какой-то ноткой грусти решил, что возможно лучше сейчас поговорить о реальных вещах. - Мир удивительный. У каждого человека своя правда, и многие готовы грызть друг другу глотки ради поставленной цели. У моей жены целей не было. Никогда. Она пришла на все готовое, и рассчитывала, что став женой мафиози, сможет заполучить все состояние, которое у меня есть. Да вот только я никогда своим женам не передаю бизнес, и она это знала. Так что решила пойти другим путем, и завела ребенка, думая, что после моей смерти он займет мое место, а она станет его регентом. Да, это наш общий сын - Джои. Парнишка милый, но тупой как пробка. Конечно же я никогда даже не думал о том, чтобы передавать ему свои труды...Все остальные мои дети тоже не блистали ни умом, ни смекалкой. А для меня это было главным показателем. Отдать бизнес в руки идиоту, это равносильно пустить пулю себе в лоб. Примерно в это время я нашел свою старую подругу, с которой когда-то у нас была любовь. Она была чертовски умной и красивой. Как модель мексиканского дома моды! В общем, оказалось, что она растила моего сына. Джо. Я не хотел врываться в его жизнь и решил наблюдать за ним. Знал о его отношениях с Чоном, о учебе, друзьях. Мальчик был безупречен... А потом в его жизни появилась девушка, которую я по своей ошибке не проверил. Эта идиотка угрожала мне своими отвратительными видео, и пыталась доказать свою значимость главе Бельтран Лейва. К счастью, Чонгук сумел остановить ее, а остальное сделал наш клан. - Вы убили ее? - А как ты думаешь? Она угрожала мне, и пыталась убить моего ребенка! После того как Джо увезли в больницу, я самолично отомстил за боль, которую причинили мне. А глава картеля Бельтран Лейва не оценил этот шаг, и решили использовать правило "кровь за кровь". Правда он не знал как выглядит мой сын, ведь эта идиотка все ото всех скрывала, и только единожды проговорилась "Сын Гу Лоа встречается с Чон Чонгуком". А мы уничтожили все материалы, которые могли найти. Я же отправил Джо подальше от Кореи, и подальше от его парня. Не так ради того, чтобы их разлучить, как ради безопасности. Джо лечили от депрессии, а в жизнь Чонгука я вмешиваться не мог, но мои люди всегда следили за ним. Он спас моего ребенка, а для меня это самый ценный поступок. Чонгук учился в университете и все у него шло гладко. А потом в университет перевелся ты. - Вы следили за нами еще с момента нашего знакомства? - Поначалу я не придавал значению именно твоей персоне, но чем больше я узнавал тебя, тем сильнее я восхищался. В определенный момент я за тобой наблюдал даже больше, чем за Чонгуком! Представляешь? И скажу тебе по-секрету, я не только наблюдал. Когда у тебя были трудности, мне приходилось немного вмешиваться, чтобы помочь тебе - Я не понимаю... - Помнишь парня, который подкинул труп в твой автомобиль и подложил взрывчатку? Это вы думали, что он тупой и не додумался стереть следы. На самом же деле мои программисты сумели найти эти видео и предоставить копам. Вопрос твоего залога - тебя не планировали выпускать даже за 50 миллионов, так как это дело было у всех на слуху, но мы надавили на судью, и решили этот вопрос. Потом задержание твоей ненормальной бывшей. Это тоже наше дело. Полиция не просто так ее поймала, мы дали наводку когда она направилась в Сеул, и была проведена операция по ее задержанию. Когда тебя искали в лесу, много моих людей играли роли спасателей и прочесывали лес вместе с Чонгуком. Правда ты смог сам себя спасти... - Но зачем вы это все делали? - Говорю же, поначалу я наблюдал только за Чоном. Потом я увидел что у вас есть какое-то притяжение и обратил на тебя внимание. Ты мне напоминаешь моего Джо. Возможно в другой жизни вы стали бы лучшими друзьями. - Итак, вы наблюдали за Чонгуком и за мной. А потом вмешалась Эмма... - Умничка. Да. Потом вмешалась моя несносная жена. Хотя стоит начать с того, что она составляла свой план еще когда впервые увидела Джо и мое стремление защитить его. Она к нему настолько хорошо относилась, что даже ее родной сын Джои начал завидовать. Она спуталась с копом, который приехал на тот вызов, когда чуть не погиб мой мальчик, и с того времени они крутили шашни за моей спиной. В мафии все сложнее... Есть кодекс чести, и если его нарушить - жди беды. Она нарушила эти правила, и я должен был ее наказать, но я узнал, что она запустила свои щупальца слишком глубоко. А потом она узнала, что я слежу за Чоном и что у него отношения с тобой. - Она поняла что не сможет удержать Джо без Чонгука и решила устранить помеху. - Все верно. Я понял о том, что все пошло не по моему плану, когда увидел тебя курьером. Я ведь следил за твоими успехами и точно знал, что ты не пошел бы на такую работу. Тогда подключился мой сын из органов, и сообщил, что по наводке одного сержанта, полиция следит за нашим районом. - Вайт не мог сдать вас прямо, так как его роль в деле быстро бы раскусили, и он придумал нелепую отговорку об информаторе - Вайт просто хотел подлизать моей жене, а еще, он хотел наград и орденов перед выходом на пенсию. Так что решил и Эмме "помочь" и меня поймать. Потом этот придурок отправил тебя к Арнольду, прекрасно зная, что на острове будет шторм и ты не сможешь приехать домой как планировалось. Так что в игру вступила Эмма. Как только ты приехал, она уговорила Джо помочь Джои с работой в "Малярном доме". А дальше ты наверное знаешь - Я думал, что Чон вспомнил прошлое и его чувства опять вернулись - О нет, это далеко не так. Я видел к чему все это идет и попытался как-то вмешаться, но не успел. Ты загремел в больницу, а мои враги по-настоящему решили открыть на меня охоту. Так что я был с тобой честен, когда сказал, что картель преследует меня. - Кто дал наводку на меня? - Эмма. Она решила, что там можно устранить угрозу в твоем лице. Не смотря на ее сладкий голос - она терпеть тебя не может. Идиотка решила, что если у Чонгука не будет тебя, то Джо 100% будет с ним и не захочет вернуться в Англию. Она подкинула врагам информацию о том, что я следил за тобой, помогал когда это было необходимо и этого им было достаточно. О плане этой суки я понял, когда в больницу направились мои враги. И решил забрать тебя и спрятать. Но не для того, чтобы мучать, а потому что ты просто стал жертвой моей жены. И пока Бельтран Лейва гонялись за тобой, Джо был в безопасности. Не злись на старика... Я конечно не ангел, и по-закону меня должны арестовать, но у меня есть мой кодекс и я его никогда не нарушаю. Кстати, ты не казался удивленным, когда Они передала тебе подсказку - Вы были моим подозреваемым. Так что я изначально видел в вас не просто цветочника, а человека, что весит куда больше, чем обычный налогоплательщик. А дальше дело техники, и ваши дома что круче Форт-Нокса. Я хочу вернуть свою жизнь, Арчи... - Пока я не могу тебе этого дать, - Мужчина допил свою воду и открыл ноутбук, - Знаешь чего больше всего боится моя жена? - Что вы узнаете о ее афере? - Именно. Так что она готова уничтожать всех на своем пути. Поняв, что Джо не настроен на отношения с Чонгуком, и потеряв свое влияние на Чона в твоем лице, она решила пройтись по вашим друзьям. - Что она сделала? - Чимин почувствовал напряжение во всем теле и это не укрылось от глаз мужчины - Скажем так, она растит в одном из них бомбу замедленного действия. Для чего - я пока что не знаю. Но она удерживает парнишку в доме своих родителей, и к сожалению, впутала в это дурачка Джои. Чимин, ты должен понимать, что Эмма очень опасный человек. Она не была ангелом, когда у нас начались отношения, она работала врачом в психиатрической больнице и знает как сводить человека с ума, вводить его в гипноз, и усугублять подавленное состояние до невероятных масштабов. - Кого она удерживает? Мужчина на несколько секунд притих, а потом все же расскрыл карты: - Ким Тэхен.
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (2)