Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 31. Вопрос безопасности

Настройки
Примечания:
Юнги лежал на больничной кровати и злился. Он хочет домой, а не сидеть целыми днями взаперти. Хотелось принять душ, выпить виски, и писать музыку. Именно этим хотелось заниматься, вспоминая свою работу в США, а не лежать в Сеульской больнице. Все это время с ним сидит Тэхен. Сам он исхудал, бледный, но домой идти не хочет, разве что ради "принять душ" и "переодеться". Их диалоги стали максимально спокойными, и тихими. Это пугало Юнги. Казалось, что из Тэхена кто-то высосал всю радость и счастье. Он был как оболочка, но того огня что был раньше не было. Это пугало Мина. Он пытался завести разговор о том, что происходило с парнем в заточении, но Тэ постоянно увиливал, или отмалчивался. Казалось, что их правило: "всегда говорить друг другу правду" куда-то исчезло. *** Сегодня Юнги выписали, Ким приехал с самого утра, помогал одеваться, собрал вещи и забрал документы у лечащего врача, потом провел Юнги к такси и довез домой. - Ты очень молчаливый, - тихо прокомментировал Юнги, как только зашел в свой дом - Обычный - Нет, ты изменился. Расскажи мне обо всем, что с тобой происходило за это время. Тэ, мы ведь всегда говорили друг другу только правду и я вижу, что ты другой... Давай поговорим. - Мне надо пойти в общагу, а потом зайду к тебе. А ты пока отдыхай, - Тэхен вытащил ключи из кармана, и положил их на стол перед Юнги. - Почему ты оставляешь свои ключи? - по телу Юнги пробежались мурашки, и он схватил Тэхена за руку, - Ким, что происходит? - Успокойся, я твоих ключей не нашел, так что оставляю тебе свои. Потом разберемся. Тэхен накинул курточку на плечи и направился к выходу, а Юнги завис наблюдая за парнем. Ким изменился, он не такой как раньше. И не смотря на то, что Тэ заботится...он стал холоднее. Как-будто они поменялись ролями: один слишком эмоционален, а второй слишком холодный. *** - Тэхена!!! - Хосок с криком кинулся на друга, как только тот зашел в комнату общежития, - Я так рад что ты вернулся ко мне!! - Задушишь, - прохрипел Ким и попытался отодвинуть от себя друга - Ой, не ной! Как Юнги? - Нормально, - Тэ плюхнулся на свою кровать и обнял подушку, - тут как дома! Я хочу больше времени проводить здесь - А как же Юнги? - Хо, не беси. Ты о нем беспокоишься сильнее, чем за меня. У Юнги все хорошо. - А у тебя? - И у меня - Не пизди. Вижу же что ты сам не свой. Поссорился с Мином? - Неа. - А почему ты тогда сюда пришел, а не с ним сидишь? - Хо, я по-твоему собачка, чтобы сидеть постоянно с Юнги? Тем более это и моя комната и когда хочу, тогда прихожу. - Но его ведь только выписали из больницы - Черт, отьебись, Хосок! - Тэ зарылся лицом в подушки и его злость была уже на пределе, - Я просто хочу побыть в тишине... Хоби несколько раз прошелся из одного угла комнаты в другую, а потом прилег рядом с Тэхеном и начал его гладить по спине. Он понимал, что другу очень плохо, но не знал с какой стороны к нему подойти. - Я очень хочу помочь тебе, и поддержать. Но я не знаю с какой стороны к тебе подойти. Понимаешь? Я никогда не видел тебя таким и меня это пугает. Просто позволь мне быть рядом. Мы ведь как братья, Ким! - Я не знаю, - пробурчал Тэхен откуда-то из-под одеяла и подушек Хосок залез на друга, и обвил его руками и ногами. - Тэ, ну давай, расскажи мне. Молю тебя... Спустя 20 минут нытья Хосока и отнекиваний Кима, второй все таки сдался, и лежа в обнимку с другом, начал свой рассказ: - Не знаю с чего начать - Давай с самого начала - В общем Джои привез меня в дом, где меня ожидала Эмма. Она начала откровенничать, и я понял, что меня просто так не отпустят. А еще она была злой на меня, из-за того, что я рассказал ее сыновьям о ее измене с Вайтом. - На кой черт ты вообще им это рассказал? Ты ведь не глупый! - Я специально. Понимаешь, я подозревал что кто-то из них плохой. Но чтобы настолько...Тут я просчитался. Так что Эмма поймав меня, больше не желала отпускать. Поначалу она допрашивала меня, хотя больше она сама о себе рассказывала. Телефона у меня не было и отпускать меня не планировали. Они завели меня в комнату, и подмешали снотворное в воду. Я проснулся, и Эмма начала мне рассказывать, что я проспал 7 дней, что за это время меня никто не ищет и что у Юнги появился кто-то другой. Что вам всем похуй на меня... Регулярно спаивая колола мне Скополамин, и поила снотворным. Я потерялся во времени и не понимал что происходит, а в голове крутились только ее слова о том, что моим близким я безразличный. Я до сих пор не понимаю, зачем она это делала. Возможно это были какие-то извращенные эксперименты, с желанием гипнотизировать или это была месть, за то что рассказал о ее измене. Я почти сломался, но однажды она проебалась. Сказала, что мои родители мне не родные. Но я четко помнил, как однажды мы все тайно от родителей сдавали ДНК-тесты, дурачась, и проверили что все являемся детьми наших предков. Так что тут ошибки быть не могло. Эмма заметила, что мое подавленное состояние сменилось на другое, и поняла, что меня не сломить. А потом откуда-то вылез Юнги, и меня увез Джои, планируя грохнуть. Быть в плену и разговаривать с мафией не так страшно, как последствия после всего этого. Я постоянно думаю о том, почему она мне это говорила, а иногда просыпаюсь от снов, где происходит то, что она мне рассказывала. И чем сильнее я пытаюсь все разрулить, тем хуже сны я вижу, а голос Юнги для меня острее, чем бритва. Я и люблю его и почему-то чувствую злость к нему. Хотя и понимаю, что все что мой мозг видит во снах это плод работы Эммы, но и выбросить из сознания это не могу. Меня все раздражает, бесит. И вокруг все только и спрашивают, как мои дела, как я себя чувствую и прочее. А я просто хочу разобраться в себе, разложить по полочкам свое прошлое и понять как двигаться дальше. Возможно пойду к психотерапевту. - Тэ, я не знал что с тобой происходила такая дичь. Прости, что давил на тебя и заставлял чувствовать неловкость и нервозность. Бро, ты ведь знаешь, что я тебя люблю. Мы можем поговорить с Кваном, он посоветует крутого психотерапевта. Уверен, что все разрулим. Но не закрывайся ото всех - Я просто не могу по-другому сейчас. Я как натянутая струна, одно лишнее движение и я взорвусь - А с Юнги что? - Он в порядке. В безопасности. Но у меня нет желания к нежностям или другим проявлениям любви. Я пока что не могу - Ким, то что тебе втирала эта дура не имеет никакой связи с реальностью. Ты ведь понимаешь это? - У нас до этого было не все хорошо. Я просто не поднимал эту тему, сам пытался во всем разобраться. - Вы ведь откровенно говорили обо всем и правду сразу же вываливали. Что поменялось? - Я понял, что 100% правда в отношениях это бред. Не то, чтобы надо врать, просто наличие какой-то загадки должно оставаться. Я перед ним как открытая книга, абсолютно. И заметил, что он начал терять интерес. Ну и его манера подачи своей правды...Это иногда ранило - Ты говорил ему, что это ранит? - Нет. Это ведь моя реакция. Не знаю, Хо... Ты мучаешь меня. Я просто хочу побыть один. Я не могу и не хочу вести диалоги с Юнги или с другими. Ты меня немного заебал, Хосок. Не хочешь пойти к Чону? - Не хочу. Я хочу лежать с тобой в кроватке. Хочешь посмотрим фильм? - Нет - Аниме? - Нет - Есть хочешь? - Нет - Ладно, тогда просто полежим в кровати. Ты похудел, кстати, - Хосок начал щупать Тэхена за руки, и прошелся щекоткой по ребрам За что получил несколько раз локтем в бок, но не успокоился. Хоби знал, что оставлять в одиночестве друга, что находился в таком состоянии это ошибка. И лучше побесить, и чтоб он сорвался на нем, нежели чтобы он занимался аутоагрессией . *** Чимин сидел рядом с Юнги и читал ему книгу. Друг недовольно бурчал, но блондину было все равно. Монотонным голосом он читал книгу Курта Джентри "Helter Skelter. The True Story of the Manson Murders". - Я отказываюсь принимать участие в любом судопроизводстве, где от меня требуется вытолкнуть клиента из окна... (с) - Чимин, остановись, я не могу больше это слушать. Это слишком жуткая книга! - В жизни тоже многие вещи жуткие - Но это настоящая история, от которой у меня мороз по коже! - Тебе разве не интересно? - Мне страшно. Особенно когда ты активируешь свой режим абсолютного зла. Ты себя со стороны не видишь и не слышишь. У меня впечатление, что это не книга об убийце, а твоя автобиография. Чимин недовольно хмыкнул и отложил книгу. За собой он давно начал замечать, что когда ныряет с головой в науку, учебу, криминалистику, то теряет какую-то связь с реальностью, и его ум как губка впитывает информацию. - Юнги, ты много ноешь. Раньше мы много времени проводили за такими книгами. А сейчас ты как напуганный котенок. Че не так? - Я не могу думать о книгах, тем более слушать о таких ужасах, какие творил Мэнсон. Меня больше волнует Тэхен. Причем он скрытный и я не знаю что с ним там творилось. Все что я увидел, это его в трюме, связанного. Все, потом темнота. А он у Эммы был сколько? 3-4 дня...Что с ним делали, что он пережил, что ему вдолбили в голову? Он сломлен или нет? Ким отгораживается, избегает меня. Если раньше он вывалил бы на меня все и даже больше, то сейчас он вообще ни о чем не рассказывает. Из крайности в крайность! - Вы сами так построили ваши отношения, где вываливали всю правду друг на друга. А теперь и пожинаете плоды этой безумной затеи. На счет того что с ним - разберемся. Главное что теперь в безопасности. - А если они опять его заберут? - Успокойся. Эмме незачем рисковать своей свободой. Она в бегах. - А Джои? Этот мерзкий пацан вообще страх потерял! - Юнги налил себе лимонад в стакан, и кряхтя закинул лед, - Семейка идиотов... - Джо вроде неплохой - Ты еще скажи, что ты нашел общее с бывшим Чонгука? А где твоя ревность? - Понял, что ревность беспочвенна. Тем более, я более уверен в Чонгуке, чем раньше. А Джо... он вроде не плохой. Знаешь, его любовь к Чонгуку другая, и он с уважением относится ко мне. - Рад, что вы разобрались в этом, - Юнги приложился к холодному лимонаду, и Чимин недовольно забрал стакан из рук друга - Тебе нельзя пить холодное сейчас, дурашка! Мы с Чоном об этом толком не говорили, было не до этого. Но я проанализировал Джо, и не увидел в нем опасности для себя. - Вот тебе и пригодился профайлинг в личной жизни, - начал Юнги, но их диалог перебил звонок на телефон Чимина - Слушаю - Чимин, мы арестовали Эмму и Джои. Готовьтесь до очередного суда. - Все кончено? - Когда засадим их, тогда и будет кончено. А пока вы можете выдохнуть. Чимин закончил звонок и обнял друга. Одной проблемой меньше.
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (3)