Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 30. Подготовка к большому прыжку

Настройки
Чимин сидел на диване, поджав ноги под себя, уткнувшись в плечо Чонгука, который листал в телефоне контакты. - Устал, малыш? - Я не малыш, Чон. Я ушатать тебя могу, вообще-то - Ладно. Не нервничай. Как ты себя чувствуешь? Устал? - Да - Может отвезти тебя домой? - Чон наклонился к сонному личику и мягко поцеловал Чимина у висок - Не. Я сделал вывод, что нам лучше держатся вместе, когда у нас траблы. А то с тобой что-то происходит, или со мной. Я устал от этого дерьма - Тебе не холодно? - Неа. А тебе? - Все хорошо. - Чонгук погладил блондина, а глазами прошелся по кровати, на которой лежал Юнги, а рядом спал Тэхен, держа любимого за руку. В груди Чона щемило от мысли, что совсем недавно вот так в больнице лежал его любимый мальчик, но он не мог быть рядом. А теперь, держа его в своих руках, и чувствуя его тепло, хотелось оградить от всего мира, укрыть от всех людей. - Ты дрожишь... - Чимин поднял голову с плеча Чонгука и заглянул ему в глаза, - С тобой все в порядке? - Я так люблю тебя, - Чонгук склонил голову к блондину и коснулся своими губами его губ, оставляя легкий поцелуй, - Так сильно люблю, что мне страшно - У нас с тобой странные отношения, Гука. Ты когда-то верно сказал, что с моим приходом в твою жизнь, все поменялось. У меня так же, с твоим появлением. Иногда я думаю, что это дарит нам острые ощущения, а иногда, что это слишком тяжкая ноша. Почему я вообще запал тебе в сердце? - Ты особенный. Для меня, - Чонгук прошелся рукой по блондинистым волосам, и вдруг улыбнулся, - До сих пор не понимаю, как ты тогда понял, что Тэ и Хо поспорили. - Когда в столовой сидели? - Ага. Как ты понял о чем мы спорим и зачем подговорил Юнги принять в этом участие. - До сих пор не понял, что-ли? - Неа. Мы думали, что ты или умеешь читать мысли, или у тебя слух, как у летучей мыши. - Просто я умею читать по губам. А поскольку ты сразу же меня заинтересовал, то я немного наблюдал за тобой, и тем, что говоришь ты или твои друзья - Звучит...стремно. Что было бы, если бы не умел? Мы бы не начали общение? - Сомневаюсь, Юнги положил на Тэ глаз с первого взгляда. Он бы и без вашего спора пригласил Тэ на свидание. Он очень целеустремленный Чонгук гладил парня по волосам, и задумчиво посмотрел в окно. Мыслей много, но он должен закончить эту историю с мафией, и нормально приступить к учебе. Хотелось получить диплом, и на месяц пойти на отдых, ничего не делать и просто спать, кушать и бездельничать. Но главное, чтобы рядом был Чимин. Без блондина теперь все не то, все пресное и серое. А с ним мир приобретает краски. Вдруг Тэ поднял голову и сонно посмотрел в сторону друзей, что сидели освещенные мягким светом торшера. Он потер глаза, и сфокусировался на парочке. - Вы бы домой пошли, отдохните. - А ты, - Чимин поднял голову с колен Чонгука и нахмурившись посмотрел на уставшего друга - Я буду с ним. Меня отсюда никто не вытащит. Даже не просите. Лучше свалите домой и поспите. - Ким, тебе поспать не помешало бы, - Чонгук поднялся с дивана и подошел ближе к Тэхену - Планировал поспать на диване. Но вы его оккупировали. Чимин кивнул своему парню на дверь и попрощавшись с Тэхеном, они все же ушли. Оставляя Кима с Юнги наедине. Но будет ли спать Тэ на диванчике, неизвестно. *** Альфред поселился напротив квартиры Чонгука, и теперь обеспечивал защиту не только Чимину, но и Чонгуку. А еще трое ребят из охраны, что сидели во внедорожнике. Пока Арчи не разобрался с Эммой, до тех пор все в опасности. Чимин зашел в квартиру и бросил ключи на столик у зеркала в прихожей. Кот ласково потерся о ногу блондина и ему сразу же уделили должное внимание, подняв на руки, и зарывшись лицом в теплую шерсть. - Чимин обнимает Чимина, - опустил шуточку Чонгук и обнял Чимина со спины, - Двоих Чиминов обнимает Чонгук. Наконец-то. Теперь все на своих местах. - Я хочу принять душ, и наконец-то поспать в своей кровати - Помочь тебе? - С чем? - С душем - Ммм, у кого-то игривое настроение, Гуки? - Я просто не знаю, как ты себя чувствуешь после операции. Если тебе нужна помощь, я тебе помогу - Все в порядке. Это поначалу мне нужна была помощь, а теперь все нормально. Я сам могу, - Чимин отпустил кота и повернулся лицом к любимому, - Знаю, что нам надо о многом поговорить, но давай отложим наши разговоры на потом. Давай просто отдохнем, а завтра нам надо приступить к работе, чтобы все это дело с мафиями закончить. - Пошли в душ вместе... - Чонгук наклонился к соблазнительной шее парня, и поцеловал ниже ушка, - Я хочу позаботиться о тебе. Разрешишь? Чимин кивнул. Чон набрал пенную ванну, зажег свечи, и включил релаксирующую музыку. Параллельно покормил кота, чтобы тот не мешал любовникам, и расстелил кровать в комнате Чимина. Взяв за руку блондина, Чон голышом продефилировал в ванную комнату. Пак был весьма расслаблен, и брюнет все дело взял в свои руки. Оба залезли в ванну, и Чимин разместился между ног Чона, опершись ему на грудь. Чонгук вылил гель на банную губку и немного вспенив ее, начал протирать тело Пака. Брюнету нравилось ощущать приятную тяжесть на груди, и заботится о любимом человека, моя его в белоснежной пене. Чимин был как кукла, и подставлял руки, ноги, спину, живот, под умелые руки любовника, что тщательно протирал его тело и время от времени целуя в шею, щеки и губы. Разомлевшись в теплой воде Чимин начал засыпать и партнер сразу же уловил состояние любимого. Он нежно смыл пену, потом взял на руки Чимина, завернул его в махровый халат и отнес в комнату. Кот с интересом наблюдал за происходящем, но не решался вмешиваться или как-то отвлекать своих людишек. Чимин конечно же проснулся от манипуляций Чона, но не мешал ему делать то, что он хотел, и просто расслабился. Его помыли, вытерли насухо тело, нанесли на кожу увлажняющее молочко, и одели в атласную пижаму. А потом укутали в одеяло, и открыли балкон, впуская свежий воздух. Чимин был доволен. И уже засыпая, он почувствовал, как горячие сильные руки прижали его к торсу, а любимые губы подарили нежный поцелуй в шею. Человек Чимин счастлив. Кот Чимин тоже залез на кровать и уснул рядом со своими людьми. Кот тоже счастлив. *** Посреди ночи Чимин ворочался и Чонгук взволнованно наблюдал за метанием любимого по кровати. Он не решился разбудить его и просто прижал поближе к себе, даря тепло и чувство защищенности. Чон не знает, как на Чимина повлияло происходящее и больше всего он боялся ПТСР. Тяжелое состояние, которое возникает в результате единичного или повторяющихся событий, оказывают сверхмощное негативное воздействие на психику человека, и это очень пугало Чонгука. Он понимал, что учитывая то, с чем Пак столкнулся уже трижды - это чертовски много для ментального здоровья . Травматичность события тесно связана с ощущением собственной беспомощности из-за невозможности эффективно действовать в опасной ситуации, а именно в таких ситуациях и находился блондин. Как Чимин сейчас себя чувствует - неизвестно, и хотя он говорит, что все нормально, брюнет решил присмотреть за любимым, чтобы разобраться в состоянии парня. Главное делать это аккуратно, ведь блондин терпеть не может, когда его считают слабым. Или стоит просто откровенно поговорить, прежде, чем делать выводы. Ведь именно из-за преждевременных выводов у них часто бывают недопонимания. Чон пока что не решил, как лучше поступить, и единственное что наполняло его мысли, это тепло любимого тела, его равномерное дыхание и приятный аромат. При лунном свете лицо Чимина было особенно прекрасным, и Чон с восторгом рассматривал глаза, губы, носик, нежную фарфоровую кожу, изящные ключицы, сексуальную шею... - Чон, - хриплым ото сна голосом прошептал Чимин, - прекрати сверлить меня взглядом. У меня волосы дыбом на голове от твоих изучающих глаз - Боишься? - Не боюсь. Просто не могу из-за этого уснуть. - Ты ведь спал. Тебе снилось что-то плохое - Мне снилось, что я в операционной. Это жуткая штука. - Что ты думал в тот момент? Ну, перед настоящей операцией - Я был зол на тебя, но одновременно с этим, я хотел чтобы ты был рядом и держал меня за руку, чтобы успокоил. Но все пошло вообще не по плану - Прости, что я... - начал Чон, но его остановил Чимин, приложив свой палец к его губам - Давай не сейчас, Гука. Я не готов вести все эти откровенные разговоры, что-то выяснять, или вспоминать что было недавно. Давай просто помолчим, а еще лучше - давай поспим. - Не могу уснуть - И мне не даешь - Тебе я бы дал - Господи Боже, ты о чем? - Обо всем, - Чонгук прижал парня к себе поближе и улыбнулся, когда тот начал возмущаться. - Ты после больницы странно себя ведешь. И если бы у меня были силы, то я бы поговорил с тобой об этом. Но черт, Чон, я на самом деле хочу спать Чонгук тяжело вздохнул и забрал руки с талии Чимина, но тот сразу же схватил руки парня и вернул их на место. Спать он хочет, но с условием, чтобы Чонгук был поближе. С Чоном он чувствует себя в безопасности. Это его отдушина, родная обитель, и место силы. Рядом с этим парнем ничего не страшно. *** Альфред сидел за столом на кухне Чонгука и помешивал кофе в кружке. С момента возвращения Тэхена и Юнги прошло пять дней. С ними все в порядке, как и с Чимином и Чонгуком. Полиция переключилась с Гу Лоа на его жену, учитывая, что именно она шантажировала маршала, который охранял информатора. А еще всплыла информация о том, что информатор мошенник, и полиция бесновала, понимая, что один из главных свидетелей - бесполезный. А поскольку Тэхен и Юнги считались сотрудниками полиции, то поймать госпожу Гусман было делом чести. В розыске был так же и Джои. А Гу Лоа благополучно свалил куда-то в укрытие, и его днем с огнем не найдешь. Единственной ниточкой был Альфред, но его личность Чимин никому особо не открывал, а те кто знали - молчали. У охранника была простая задача - охранять. Мужчина проводил время в квартире напротив, но на завтрак, обед и ужин, приходил в квартиру Чона. Его работа была простой, но пока что очень скучной. - Что у нас? - поинтересовался Чимин и присел рядом с охранником - Глухо. Если так пойдет дальше, то я переквалифицируюсь в обычного охранника - От Гусмана что-то слышно? - Он приказал охранять тебя. Я это и делаю. Когда получу задание "отбой", тогда и свалю - А если он не сможет передать приказ? - Чимин, тогда это сделает его правая рука. Не беспокойся. Знаю, что тебе не особо нравиться происходящее, но пока Эмма и Джои на свободе, до тех пор вы в опасности. Кто знает, что у нее на уме? - Она раньше работала психиатром. Верно? - Угу. А что? - Расскажи мне о том, что ты знаешь о ее прошлом - Эмма работала в психиатрической больнице много лет. Потом уволилась. Но ее увольнение было довольно странным. Она всегда говорила, что безумно любит свою работу, а потом вдруг решила открыть пекарню. Арчи был не против. - И что тут странного? - Просто это было дело всей ее жизни. И ее уход был нелогичным - Арчи не спрашивал у нее, какая настоящая причина ее ухода из психиатрии? - Ее уход из больницы был до ее воссоединения с господином Гусманом. А он не особо волновался о прошлом своих пассий. Их у него было очень много, как и детей... достаточно - Но он все же выбрал ее из всех остальных дам - Я не знаю, как они встретились во второй раз, но после встречи Эмма спустя два месяца сказала, что беременна, и Арчи от счастья светился. Вот и решил создать семью. - У Джои есть еще один брат или сестра? - А, нет. После свадьбы у нее случился выкидыш. Так что детей у них больше нет, кроме Джои. Разве что сводные братья и сестры. - А в какой больнице работала Эмма? - Медицинский центр Миль при университете Гасон. - Но это очень крутая больница. Она такой крутой специалист? - Не могу судить о ее умениях Чимин нахмурил брови и решил погуглить о Медицинском Центре. В поисковике отобразилась информация: Миль — частная многопрофильная больница, расположенная в г. Инчхон. В ее структуру входят 45 отделений. Госпиталь Миль входит в ТОП-5 научно-исследовательских клиник Южной Кореи. Ежегодно в медицинском центре Миль проходят лечение 500 000 амбулаторных и 2 млн стационарных пациентов. Расположение: 1112 Guwol 1(il)-dong, Namdong-gu, Incheon, South Korea. - Но тут нет о психиатрическом стационаре, - грустно заключил парень - Об этом не пишут на сайте. Надо ехать туда и спрашивать обо всем. Но, Чимин, давай я этим займусь. Или еще лучше - твой прокурор. С вас уже хватит игр с огнем. Сейчас для этого есть детективы. - Но они могут что-то упустить - Чимин, я тебя никуда не отпущу! - Чонгук услышал кусок разговора и его сбросило в жар от одной только мысли, что Чимин готов опять что-то узнавать и искать, - Только через мой труп! - Обычно такую фразу говорят в сериалах, когда планируют сделать что-то плохое, - саркастично подметил Альфред, но в ответ получил пинок от Чимина.
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (5)