Странная походка в школу

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 487 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1: Поступление в школу

Настройки
Примечания:
Шел обычный день(нет конечно). Самый худший день для одной группы из 4 человек СЯО, БЛЯТЬ МЫ ЩА ОПОЗДАЕМ ЕБЛАН.-кричит Итер, а за ним все просыпаются от криков. -ЕБЛАНЫ ВРЕМЯ УЖЕ 8:10-к слову в школу надо было в 8:30 -ай да похер-говорит брюнет -да хуй тогда с тобой блять, Кадзуха, Рейзор, вставайте блять уже. -Да не ори ты так-кричит Кадзуха. После долгого срача все за 10 минут вышли на улицу Подойдя к зданию они реально обалдели от размеров. 11 этажей. -Так.... Наш этаж...10-говорит Рейзор. -Эй Итер, какой мы класс уже, я забыл-говорит Кадзуха. -10 уже-сказал блондин. Поднясь на свой этаж на свой этаж они побежали к своему классу потому что время уже было 8:31. (Тук).(Тук) -Войдите-говорит учитель. -Здрасьте-сказал Сяо. -Меня зовут Райден Сёгун, я ваш учитель по математике и русскому, теперь представьтесь. -Ух... Меня зовут Рейзор, мне 17 лет. -Меня зовут Кадзуха, мне 18 лет, -Итер, тоже 18. -Сяо, 16. Несмотря на то что Сяо самый младший, он был самым высоким.(красивым тоже))) ). -Садитесь в конец класса-сказал учитель. -Эй Итер- шепотом сказал Сяо. -Чё тебе надо- тихо сказал блондин. -Почему на меня все смотрят?. Итер огладел весь класс и увидел что девочки смотрели в сторону Брюнета. -Ээээээ......... Я не знаю посмотрим что будет завтра...- неуверенно сказал блондин. Это был урок Математики, он прошел быстро. Перемена. -БЛЯТЬ, РЕЙЗОР - орёт Кадзуха. -ИДИ НАХУЙ ЕБЛАН-кричит Рейзор. Он упал с лестницы и случайно попал на грудь старшеклассницы. -Извините прошу!- умоляет рэйзор. -ничего такого, просто не счастный случай-сказала она и ушла прочь. -блять... Кадзуха... пиздец-сидит смущённый Рейзор. -Завидую-сказал Кадзуха. -Ладно похуй, пошли в класс. Зайдя в класс они знатно ахуели. Ну представьте такую картину: Сяо окружили девки из класса, а Итер пытается ему помочь выбраться от туда но его держат. -Чё за хуйня-сказал Кадзуха. -РЕЙЗОР БЛЯТЬ СПА-не успел он и сказать как ему прикрыли рот рукой. -Эм... приветик-сказала одна из девочек. -Уйдите прошу-сказал угрюмо брюнет. -ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ-громко сказал учитель. -А.... эээээ...... Когда Итер попросил помочь, Кадзуха побежал к училке. -АРИНА, ОТОЙДИ ОТ НЕГО- орет учитель. Начался звонок, или же русский. Перемена. Ничего такого не было. Так как был первый день в школе сегодня было 3 урока. На 3 была Химия. -АААААААААА-орёт Итер. -эм... ладно-сказал Рейзор. -КАКОЙ НАХУЙ ЛАДНО У МЕНЯ ВСЁ ГОРИТ БЛЯТЬ. -Если бы ты учил химию тогда бы понял что не надо добавлять химикаты которые ты даже не знаешь-сказал Альбедо. Альбедо учитель химии. -Извините пожалуйста...-сказал грустно Итер. Все уроки закончились и компашка пошла домой. -Что за день был....-сказал Рэйзор. -Ну бывает, ладно всё забыли, хотя мне Сяо жалко-сказал Итер. -Ладно, завтра вроде у нас поход в лес, хотя чёт это не ожиданно-сказал Кадзуха. Они пришли домой и не было ничего не обычно просто все тупо сидели в телефоне и заснули.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник