Часть 1: Поступление в школу
7 июня 2022 г., 12:56
Примечания:
Ну погнали, чё.
Шел обычный день(нет конечно).
Самый худший день для одной группы из 4 человек
СЯО, БЛЯТЬ МЫ ЩА ОПОЗДАЕМ ЕБЛАН.-кричит Итер, а за ним все просыпаются от криков.
-ЕБЛАНЫ ВРЕМЯ УЖЕ 8:10-к слову в школу надо было в 8:30
-ай да похер-говорит брюнет
-да хуй тогда с тобой блять, Кадзуха, Рейзор, вставайте блять уже.
-Да не ори ты так-кричит Кадзуха.
После долгого срача все за 10 минут вышли на улицу
Подойдя к зданию они реально обалдели от размеров.
11 этажей.
-Так.... Наш этаж...10-говорит Рейзор.
-Эй Итер, какой мы класс уже, я забыл-говорит Кадзуха.
-10 уже-сказал блондин.
Поднясь на свой этаж на свой этаж они побежали к своему классу потому что время уже было 8:31.
(Тук).(Тук)
-Войдите-говорит учитель.
-Здрасьте-сказал Сяо.
-Меня зовут Райден Сёгун, я ваш учитель по математике и русскому, теперь представьтесь.
-Ух... Меня зовут Рейзор, мне 17 лет.
-Меня зовут Кадзуха, мне 18 лет,
-Итер, тоже 18.
-Сяо, 16.
Несмотря на то что Сяо самый младший, он был самым высоким.(красивым тоже))) ).
-Садитесь в конец класса-сказал учитель.
-Эй Итер- шепотом сказал Сяо.
-Чё тебе надо- тихо сказал блондин.
-Почему на меня все смотрят?.
Итер огладел весь класс и увидел что девочки смотрели в сторону Брюнета.
-Ээээээ......... Я не знаю посмотрим что будет завтра...- неуверенно сказал блондин.
Это был урок Математики, он прошел быстро.
Перемена.
-БЛЯТЬ, РЕЙЗОР - орёт Кадзуха.
-ИДИ НАХУЙ ЕБЛАН-кричит Рейзор.
Он упал с лестницы и случайно попал на грудь старшеклассницы.
-Извините прошу!- умоляет рэйзор.
-ничего такого, просто не счастный случай-сказала она и ушла прочь.
-блять... Кадзуха... пиздец-сидит смущённый Рейзор.
-Завидую-сказал Кадзуха.
-Ладно похуй, пошли в класс.
Зайдя в класс они знатно ахуели.
Ну представьте такую картину:
Сяо окружили девки из класса, а Итер пытается ему помочь выбраться от туда но его держат.
-Чё за хуйня-сказал Кадзуха.
-РЕЙЗОР БЛЯТЬ СПА-не успел он и сказать как ему прикрыли рот рукой.
-Эм... приветик-сказала одна из девочек.
-Уйдите прошу-сказал угрюмо брюнет.
-ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ-громко сказал учитель.
-А.... эээээ......
Когда Итер попросил помочь, Кадзуха побежал к училке.
-АРИНА, ОТОЙДИ ОТ НЕГО- орет учитель.
Начался звонок, или же русский.
Перемена.
Ничего такого не было.
Так как был первый день в школе сегодня было 3 урока.
На 3 была Химия.
-АААААААААА-орёт Итер.
-эм... ладно-сказал Рейзор.
-КАКОЙ НАХУЙ ЛАДНО У МЕНЯ ВСЁ ГОРИТ БЛЯТЬ.
-Если бы ты учил химию тогда бы понял что не надо добавлять химикаты которые ты даже не знаешь-сказал Альбедо.
Альбедо учитель химии.
-Извините пожалуйста...-сказал грустно Итер.
Все уроки закончились и компашка пошла домой.
-Что за день был....-сказал Рэйзор.
-Ну бывает, ладно всё забыли, хотя мне Сяо жалко-сказал Итер.
-Ладно, завтра вроде у нас поход в лес, хотя чёт это не ожиданно-сказал Кадзуха.
Они пришли домой и не было ничего не обычно просто все тупо сидели в телефоне и заснули.
Примечания:
Я не умею придумывать истории.