Часть 2:Поход в лес и большие проблемы
7 июня 2022 г., 15:15
Примечания:
Если что: Чайлд 20 лет, Итер 18, Кадзуха 18, Сяо 16, Рэйзор 17.
Вторник. 3:10
-"ой, чё всё болит то"-угрюмо про себя сказал блондин.
Он посмотрел на будильник и приахуел.
-"блять какого нахуй я так рано встал"
-"так.... в поход седня надо вроде, а восколько я не знаю"
-БЛЯТЬ-громко сказал блондин.
-ПОДЪЁМ БЛЯТЬ НАМ НАДО В 4:00 ТАМ УЖЕ БЫТЬ ЛЮДИ АЛО.
-ой блять чё ты орёшь-сказал брюнет.
-а.... БЛЯТЬ.
-ИТЕР, БУДИ КАДЗУХУ Я РЭЙЗОРА-проорал Сяо.
Прошло минут 10. Все встали.
-бляяяяяяять.... Чё делать нам сказали ехать самим.... НО У НАС НЕТ МАШИНЫ-злобно орёт Кадзуха.
-без паники я придумал-сказал Рэйзор.
-Придумал что-то? Если на автобусе то ты далбоёб потому что автобус туда не едет.
-Да блять дай договорить.
-Ок валяй.
-Короче у меня есть друг у него тачка есть я у него ща спрошу может ли он довезти нас туда.
-давай уже.
-Ало.
-Чё надо.
-можешь нас довезти в лес?
-Куда.
-потом скажу, так довезёшь?
-Ок, я ща выйду.
-Мы ждём.
7 минут спустя. Компашка вышла а за ними машина.
-Знакомтесь, это Чайлд или Аякс, зовите как угодно хз-сказал Рэйзор.
-Драсьте.
*Рэйзор объяснил куда надо ехать*
Время 3:50.
-ооооо приветик Сява-сказала Арина.
-боже иди нахуй уже-злобно сказал брюнет.
-ты такой злой, но мы же будем уже женаты тогда будет можно.
-всм блять.
-а прямом, твои и мои родители подписали согласие на свадьбу через 1.5 год, за это время мы можем лучше познакомиться).
-А не пошла бы ты нахуй а?-сказал Сяо.
-Я же могу просто уйти из города и всё лол.
-А вот хуй тебе, я тебя найду.
-тебе хуй ебанашка если даже мы поженимся тогда я сразу на развод подам.
-Блять а он гений...-сказал Кадзуха.
-ага-говорит Рэйзор.
-Чёрт.....-сказал Арина.
-Туда ее-сказал Итер.
Время 4:05
-Итак..... Все собрались?-сказал учитель Чжун Ли.
Он прошёлся по списку ещё раз. Все были на месте.
-Ладно, думаю всем неожиданно окозаться сдесь во второй день школы.
-Ну если коротко то я профессионал по выживанию в лесу и я решил показать вам маленькую часть моего опыта.
-Для начало идёмте за мной.
Все пришли в одно место.
-Я покажу вам как строить дом и досок.
-Эм....... Мистер Чжун Ли... Вам не кажется что это слишком?-спросил Итер.
-Кхе...Кхе с чего в друг?
-Сами подумайте хоть.
-А не обнаглел ли ты маленький засранец?
-А вы не приахуели немного?
После этих слов начался полный пиздец.
-Ты как со мной разговариваешь?!?
-Ладно , спорим что тебя съедят?
-Ставка?
-100000 рублей.
-тоже.
22:45
Все спят. Ну почти.
Если бы блять не медведь который попал в палату группы Итера.
И вот начался момент с пиздецом.
-СУКА БЛЯТЬ МЕДВЕДЬ, КАДЗУХА СПАСАЙ БЛЯТЬ.-орёт Рэйзор.
-ТЫ ДОЛБАЁБ НЕ? САМ БЛЯТЬ ПИЗДИ ЕГО ДАУН.-сказал Кадзуха.
-Эх... Чё вы орёте а?-спросил сонный блондин.
-а....блять.... ЧТО ЗА ХУЙНЯ ЕБЛАНЫ ЧТО СДЕСЬ ЕБЁТСЯ.
Итер огляделся, Сяо не было.
5 минут и.....
Сяо бежит с копьём.
-ААААААААА ОРАНЖЕВЫЙ ПИДОРАС ТЕБЕ ПИЗДАААААААА-орёт брюнет с копьём в руках идя на медведя.
-ДАВАЙ ЗАХУЯРЬ ЕГО В НАКАУТ ЕГО БЛЯТЬ-сказал Кадзуха.
После этих слов Сяо его завалил.
-я вроде знаю как съесть медведя -сказал Итер.
-я пытался в кулинарии учиться и вроде бы все хорошо.
-только можете костёр сделать большой?
-да без бы-сказал уверенно Сяо.
15 минут спустя.
-э... Как.
-и вообще....
-ЧЁ ЗА ХУЙНЯ-проорал Чжун Ли.
-ОТКУДА ВЫ МЕДВЕДЯ ДОСТАЛИ.
-сосать бот-сказал блондин.
-ну короче его Сяо завалил.
-угу-прохрипел полусонный брюнет.
-кстати.... Где. Мои. 100000?
-блять.... Ну сука на блять бери.
-итак надо и сразу, на кусок.
-ага.
После этого всего пиздеца Рэйзор вызвал Аякса и они поехали домой, но на этот раз с приколом.
Все зашли.
-ладно у вас как то скучно-сказал Чайлд.
-давайте бухнем?
-всмысле.-спросил Кадзуха.
-в прямом.
-ну я конечно не против, но рэйзору и Сяо нельзя пить.
-А... Ну ладно, а Итер?
-ну давай....-неуверенно сказал блондин.
-Аякс, Итер, и Кадзуха напились и заснули.
*Аякс проснулся первым очень рано встал закрыл дверь и ушел*
Примечания:
Было сложно но прикольно)))