Странная походка в школу

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 487 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2:Поход в лес и большие проблемы

Настройки
Примечания:
Вторник. 3:10 -"ой, чё всё болит то"-угрюмо про себя сказал блондин. Он посмотрел на будильник и приахуел. -"блять какого нахуй я так рано встал" -"так.... в поход седня надо вроде, а восколько я не знаю" -БЛЯТЬ-громко сказал блондин. -ПОДЪЁМ БЛЯТЬ НАМ НАДО В 4:00 ТАМ УЖЕ БЫТЬ ЛЮДИ АЛО. -ой блять чё ты орёшь-сказал брюнет. -а.... БЛЯТЬ. -ИТЕР, БУДИ КАДЗУХУ Я РЭЙЗОРА-проорал Сяо. Прошло минут 10. Все встали. -бляяяяяяять.... Чё делать нам сказали ехать самим.... НО У НАС НЕТ МАШИНЫ-злобно орёт Кадзуха. -без паники я придумал-сказал Рэйзор. -Придумал что-то? Если на автобусе то ты далбоёб потому что автобус туда не едет. -Да блять дай договорить. -Ок валяй. -Короче у меня есть друг у него тачка есть я у него ща спрошу может ли он довезти нас туда. -давай уже. -Ало. -Чё надо. -можешь нас довезти в лес? -Куда. -потом скажу, так довезёшь? -Ок, я ща выйду. -Мы ждём. 7 минут спустя. Компашка вышла а за ними машина. -Знакомтесь, это Чайлд или Аякс, зовите как угодно хз-сказал Рэйзор. -Драсьте. *Рэйзор объяснил куда надо ехать* Время 3:50. -ооооо приветик Сява-сказала Арина. -боже иди нахуй уже-злобно сказал брюнет. -ты такой злой, но мы же будем уже женаты тогда будет можно. -всм блять. -а прямом, твои и мои родители подписали согласие на свадьбу через 1.5 год, за это время мы можем лучше познакомиться). -А не пошла бы ты нахуй а?-сказал Сяо. -Я же могу просто уйти из города и всё лол. -А вот хуй тебе, я тебя найду. -тебе хуй ебанашка если даже мы поженимся тогда я сразу на развод подам. -Блять а он гений...-сказал Кадзуха. -ага-говорит Рэйзор. -Чёрт.....-сказал Арина. -Туда ее-сказал Итер. Время 4:05 -Итак..... Все собрались?-сказал учитель Чжун Ли. Он прошёлся по списку ещё раз. Все были на месте. -Ладно, думаю всем неожиданно окозаться сдесь во второй день школы. -Ну если коротко то я профессионал по выживанию в лесу и я решил показать вам маленькую часть моего опыта. -Для начало идёмте за мной. Все пришли в одно место. -Я покажу вам как строить дом и досок. -Эм....... Мистер Чжун Ли... Вам не кажется что это слишком?-спросил Итер. -Кхе...Кхе с чего в друг? -Сами подумайте хоть. -А не обнаглел ли ты маленький засранец? -А вы не приахуели немного? После этих слов начался полный пиздец. -Ты как со мной разговариваешь?!? -Ладно , спорим что тебя съедят? -Ставка? -100000 рублей. -тоже. 22:45 Все спят. Ну почти. Если бы блять не медведь который попал в палату группы Итера. И вот начался момент с пиздецом. -СУКА БЛЯТЬ МЕДВЕДЬ, КАДЗУХА СПАСАЙ БЛЯТЬ.-орёт Рэйзор. -ТЫ ДОЛБАЁБ НЕ? САМ БЛЯТЬ ПИЗДИ ЕГО ДАУН.-сказал Кадзуха. -Эх... Чё вы орёте а?-спросил сонный блондин. -а....блять.... ЧТО ЗА ХУЙНЯ ЕБЛАНЫ ЧТО СДЕСЬ ЕБЁТСЯ. Итер огляделся, Сяо не было. 5 минут и..... Сяо бежит с копьём. -ААААААААА ОРАНЖЕВЫЙ ПИДОРАС ТЕБЕ ПИЗДАААААААА-орёт брюнет с копьём в руках идя на медведя. -ДАВАЙ ЗАХУЯРЬ ЕГО В НАКАУТ ЕГО БЛЯТЬ-сказал Кадзуха. После этих слов Сяо его завалил. -я вроде знаю как съесть медведя -сказал Итер. -я пытался в кулинарии учиться и вроде бы все хорошо. -только можете костёр сделать большой? -да без бы-сказал уверенно Сяо. 15 минут спустя. -э... Как. -и вообще.... -ЧЁ ЗА ХУЙНЯ-проорал Чжун Ли. -ОТКУДА ВЫ МЕДВЕДЯ ДОСТАЛИ. -сосать бот-сказал блондин. -ну короче его Сяо завалил. -угу-прохрипел полусонный брюнет. -кстати.... Где. Мои. 100000? -блять.... Ну сука на блять бери. -итак надо и сразу, на кусок. -ага. После этого всего пиздеца Рэйзор вызвал Аякса и они поехали домой, но на этот раз с приколом. Все зашли. -ладно у вас как то скучно-сказал Чайлд. -давайте бухнем? -всмысле.-спросил Кадзуха. -в прямом. -ну я конечно не против, но рэйзору и Сяо нельзя пить. -А... Ну ладно, а Итер? -ну давай....-неуверенно сказал блондин. -Аякс, Итер, и Кадзуха напились и заснули. *Аякс проснулся первым очень рано встал закрыл дверь и ушел*
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)