Странная походка в школу

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 487 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Эй...эй... Почему так темно? Что произошло? Но, вроде бы я чувствую своих рядом... Так сыро. -Сяо....Сяо.... -СЯО БЛЯТЬ -АЙ, блять хули пугаешь-ответил испуганный сяо блондину. -вообще, где мы? -в канаве. -а нормально? Не? -в тюрьме. -всмысле..-он был впервые чем то напуган-впрямом нас посадили на лет 19 из за побега из армии, кстати Арина тоже тут, я помогу отойти от неё. -не надо я сам, но если понадобится помощь позову. -ок -а где Кадзуха и Рэйзор? -они в другой камере рядом. -понял. -мы будем выбераться? -да, но только долго, потому что тюрьма для таких даунов как мы, а именно для самых опасных в мире или стране, хз. -ну в основном это для тебя... -поху- -НА ТРЕНАЖЁРЫ-громкий голос заставил вздрогнуть всех, но не Итера. -Итер б идём!. Ему было абсолютно кристалически не вьебически поебать. -ЭЙ, ТЫ ОГЛОХ? ПОШЁЛ БЛЯТЬ. -...- -э-эй... иди на тренажёры п-пожалуйста.. -так бы и сразу Все из всех камер пошли на улицу -о, ебать торт ты что тут делаешь? -привет, да хз меня поймали как то, за 5 лет меня ещё не ловили ни разу, НО я знаю план как выбраться. -чт.. ладно расскажешь на столовке потом. -45 КРУГОВ ОКОЛО ЗДАНИЯ- Некоторые были напуганы таким тоном, но блондин не бежал а шёл. -Ты не расслышал?!?- Глаза смотрели с холодом и с похуизмом конечно же. -ладно... Иди пешком... Я не возражаю- -Итер блять тебя обогнали на кругов 10-25!..-голос рыжика послышался спереди. -да мне вообще похую-ответил Итер. -125 ПОДТЯГИВАНИЙ- -итер ты же будешь делать сейчас задания? -ну лаааадно- Все смотрели в ахуе. Итер на взгляд был дрыщь ебанный, а когда он занимается спортом он скала ёбанный. -ебать, Итер научишь?-спросил брюнет. -если получиться то ок- Все позанималь оссобено Итер и пошли в столовку. -рассказывай-начал блондин. -подожди, нам ещё тех двоих надо вытащить гений- -НУ БЛЯТЬ Я И ПРО ЭТО- -а...понял короче в другой в 34, а мы 32 у меня есть план как к ним добраться. -ну? -черещ туалет. -блять ты серьёзно? -блять, да больше нету вариантов, смотри короче. Он приподнял туалет а там люк. -понял... -а, кстати ты же сроджофаг да? -блять ты ахуел Джо Джо норм. -да нет блять короч ты должен какую то хуйню сделать желательно эпичную и по джо Джо. -а, ну это я умею. -Сяо? Понял план? -да, только я ничего не буду делать. -вот и твой плюс. *Торт объяснил как пройти через тубзик и быть не замечеными кроме Итера*. -вот как то так. -хуйня переделывай. -ахуел? -нет, просто как мы тех возьмём? -а, ну блять иди нахуй крч сам думай. -ок. *Он объяснил все и как* -ебать ты впервые что то умное сказал-сказал брюнет. -мне похуй-ответил блондин. -короч Итер план как их взять норм. -а я и говорю- -ладно действуем ночью-сказал рыжик. -ладно, Сяо готов? -да. -пизда, готовься давай. -да блять иди нахуй Окей буду. У торта была ложка, он незаметно для камер немного проламал стенку, а Итер добил, соседей не было, но это наверное и к лучшему. Аякс шёл с итером да бы сломать всн стенки и о чудо Кадзуха с рэйзором тут. -Ребят!.... -АА, БЛЯТЬ ТЫ КТО, а ЕБАТЬ ИТЕЕЕЕЕР УРА УРА, ЧУЧЕЛО ВСТАВАЙ ЗА НАМИ ПРИШЛИ-сказал Кадзуха шепотом немного громко. -а?.. кто... ИТЕЕЕЕЕР ПРИВЕТ БЛЯТЬ, ВЫ ПРИДУМАЛИ КАК ОТСЮДА СЪЕБАТЬ??????????????????-спросил беловолосый. -да, торт и Сяо с нами. -а когда начинаем? -сейчас. -всмвсл-. Его потянули за руку а за ними Рэйзор. -привет торт-радостно сказал беловолосый с красный прядью. -и тебе привет, залезай в люк. Тарталья приподнял туалет и отрыл люк. -блять.!.. нас уже охрана ищет......-испуганно сказал Сяо. -после того когда они спустились по лестнице в низ Итер увидел колонну. -Итер отвлекли их!-сказал Чайлд. -окей. Все убежали вперёд а Итер пропал в двух сторонах около колоны были слышны топанья ного и сам Итер подходящий к колонне. Топ.... Топ ..... Топ ..... -это испытание, прошлое снова бросает мне вызов и в этот раз я с ним справлюсь.Чтобы повзрослеть человек должен преодолеть ошибки юности.Ты ведь... и сам так считаешь?.. Дальше ответа не последовало, потому что блять Итер за колонной убежал вперёд что бы было не заметно. -где Итер?-спросил Сяо -вон идёт.... На ципочках?-вопросительно сказал рыжый. -блять бегите....-услышался голос блондина -он там ебать! Син! Блять заводи. -хорошо, это последний раз когда я вам помогаю. Все поднялись на машину, а за ними Итер. -Ну чё, как?-спросил Кадзуха. -что?-сказал блондин. -как ты их отвлёк? -а, это? пфф... Легко и просто, но объяснять не хочу. -хорошо. После чего их всех завезли домой и они рухнулись на свои кровати, ноне рыжий.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник