Часть 5
9 августа 2022 г., 19:22
Примечания:
Планы изменились, будет 8 частей извините идей нету лол.
Эй...эй...
Почему так темно? Что произошло? Но, вроде бы я чувствую своих рядом...
Так сыро.
-Сяо....Сяо....
-СЯО БЛЯТЬ
-АЙ, блять хули пугаешь-ответил испуганный сяо блондину.
-вообще, где мы?
-в канаве.
-а нормально? Не?
-в тюрьме.
-всмысле..-он был впервые чем то напуган-впрямом нас посадили на лет 19 из за побега из армии, кстати Арина тоже тут, я помогу отойти от неё.
-не надо я сам, но если понадобится помощь позову.
-ок
-а где Кадзуха и Рэйзор?
-они в другой камере рядом.
-понял.
-мы будем выбераться?
-да, но только долго, потому что тюрьма для таких даунов как мы, а именно для самых опасных в мире или стране, хз.
-ну в основном это для тебя...
-поху-
-НА ТРЕНАЖЁРЫ-громкий голос заставил вздрогнуть всех, но не Итера.
-Итер б идём!.
Ему было абсолютно кристалически не вьебически поебать.
-ЭЙ, ТЫ ОГЛОХ? ПОШЁЛ БЛЯТЬ.
-...-
-э-эй... иди на тренажёры п-пожалуйста..
-так бы и сразу
Все из всех камер пошли на улицу
-о, ебать торт ты что тут делаешь?
-привет, да хз меня поймали как то, за 5 лет меня ещё не ловили ни разу, НО я знаю план как выбраться.
-чт.. ладно расскажешь на столовке потом.
-45 КРУГОВ ОКОЛО ЗДАНИЯ-
Некоторые были напуганы таким тоном, но блондин не бежал а шёл.
-Ты не расслышал?!?-
Глаза смотрели с холодом и с похуизмом конечно же.
-ладно... Иди пешком... Я не возражаю-
-Итер блять тебя обогнали на кругов 10-25!..-голос рыжика послышался спереди.
-да мне вообще похую-ответил Итер.
-125 ПОДТЯГИВАНИЙ-
-итер ты же будешь делать сейчас задания?
-ну лаааадно-
Все смотрели в ахуе. Итер на взгляд был дрыщь ебанный, а когда он занимается спортом он скала ёбанный.
-ебать, Итер научишь?-спросил брюнет.
-если получиться то ок-
Все позанималь оссобено Итер и пошли в столовку.
-рассказывай-начал блондин.
-подожди, нам ещё тех двоих надо вытащить гений-
-НУ БЛЯТЬ Я И ПРО ЭТО-
-а...понял короче в другой в 34, а мы 32 у меня есть план как к ним добраться.
-ну?
-черещ туалет.
-блять ты серьёзно?
-блять, да больше нету вариантов, смотри короче.
Он приподнял туалет а там люк.
-понял...
-а, кстати ты же сроджофаг да?
-блять ты ахуел Джо Джо норм.
-да нет блять короч ты должен какую то хуйню сделать желательно эпичную и по джо Джо.
-а, ну это я умею.
-Сяо? Понял план?
-да, только я ничего не буду делать.
-вот и твой плюс.
*Торт объяснил как пройти через тубзик и быть не замечеными кроме Итера*.
-вот как то так.
-хуйня переделывай.
-ахуел?
-нет, просто как мы тех возьмём?
-а, ну блять иди нахуй крч сам думай.
-ок.
*Он объяснил все и как*
-ебать ты впервые что то умное сказал-сказал брюнет.
-мне похуй-ответил блондин.
-короч Итер план как их взять норм.
-а я и говорю-
-ладно действуем ночью-сказал рыжик.
-ладно, Сяо готов?
-да.
-пизда, готовься давай.
-да блять иди нахуй Окей буду.
У торта была ложка, он незаметно для камер немного проламал стенку, а Итер добил, соседей не было, но это наверное и к лучшему.
Аякс шёл с итером да бы сломать всн стенки и о чудо Кадзуха с рэйзором тут.
-Ребят!....
-АА, БЛЯТЬ ТЫ КТО, а ЕБАТЬ ИТЕЕЕЕЕР УРА УРА, ЧУЧЕЛО ВСТАВАЙ ЗА НАМИ ПРИШЛИ-сказал Кадзуха шепотом немного громко.
-а?.. кто... ИТЕЕЕЕЕР ПРИВЕТ БЛЯТЬ, ВЫ ПРИДУМАЛИ КАК ОТСЮДА СЪЕБАТЬ??????????????????-спросил беловолосый.
-да, торт и Сяо с нами.
-а когда начинаем?
-сейчас.
-всмвсл-.
Его потянули за руку а за ними Рэйзор.
-привет торт-радостно сказал беловолосый с красный прядью.
-и тебе привет, залезай в люк.
Тарталья приподнял туалет и отрыл люк.
-блять.!.. нас уже охрана ищет......-испуганно сказал Сяо.
-после того когда они спустились по лестнице в низ Итер увидел колонну.
-Итер отвлекли их!-сказал Чайлд.
-окей.
Все убежали вперёд а Итер пропал в двух сторонах около колоны были слышны топанья ного и сам Итер подходящий к колонне.
Топ.... Топ ..... Топ .....
-это испытание, прошлое снова бросает мне вызов и в этот раз я с ним справлюсь.Чтобы повзрослеть человек должен преодолеть ошибки юности.Ты ведь... и сам так считаешь?..
Дальше ответа не последовало, потому что блять Итер за колонной убежал вперёд что бы было не заметно.
-где Итер?-спросил Сяо
-вон идёт.... На ципочках?-вопросительно сказал рыжый.
-блять бегите....-услышался голос блондина
-он там ебать! Син! Блять заводи.
-хорошо, это последний раз когда я вам помогаю.
Все поднялись на машину, а за ними Итер.
-Ну чё, как?-спросил Кадзуха.
-что?-сказал блондин.
-как ты их отвлёк?
-а, это? пфф... Легко и просто, но объяснять не хочу.
-хорошо.
После чего их всех завезли домой и они рухнулись на свои кровати, ноне рыжий.
Примечания:
Жо Жо топ😈 вопросы?