Часть 6 финал😱
16 сентября 2022 г., 15:13
Примечания:
Я далбоёб, сказал будет 8 частей а всего 6😘😘😘😘😘😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰😱😱😱😱😱😱🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶👆👆👆👆👆👆👆
На утро проснулся только Итер, остальные спят потому что заебались за вчера.
-пиздец....
На голос проснулся казах.
-сука хули будишь.
-иди нахуй.
-сам.
-подожди... А Сяо где?...
-реально, а где...
-БЛЯТЬ ЛЮДИ ПОДЪЁМ У НАС СЯО ПРОПАЛ-кричит Итер.
-а? что? Где Сяо?-послышался голос Рэйзора.
-куда он сьебал?
-мы типо знаем!?ИЩИТЕ БЛЯТЬ-грозно сказал блондин.
-успокойся косичка, у нас камеры есть в доме-сказал парень с прядью.
-СУКА БЛЯТЬ ДАЛБОЁБ ТЫ КУПИЛ КАМЕРЫ А ИХ НЕ ПОДКЛЮЧИЛ СУКА ЕБЛАН.
-да пошёл нахуй далбоёб тупорылый блять.
-БЛЯТЬ ЕБЛАНЫ ВСЕЕЕЕЕ ИЩИТЕ У НАС ЗАВТРА ШКОЛА И КОНЕЦ НОВОГО ГОДА С КЛАСНЫМ ЧАСОМ БЛЯТЬ.
-блять, ок Рэйзор ищи в гостиной, Итер около спальни кухни, а я около туалета.
-ок.
-ок.
Рэйзор нихуя не нашёл и Итер тоже.
-блять люди сдесь толкан сломан.
На голос парня с красной прядью пришли два дауна
*ну типо ребята*.
-это ты обдристался что аж толкан сломал?
-блять ты даун не я и сдесь проход в канализацию.
-эх... Флешбеки с тюрьмы-с ноткой грусти сказал Итер.
-короче я полез а вы за мной.
-пон.
Пока Кадзуха лез его жопу на телефон сняли.
"У Сяо"
-Сяочкаааа~~~~~
-блять манда ебанная отъебись от меня шлюха ебанная проститутка блять сука чмо, пиздапрокыл ебанный блядина уебищная сука блять.
-такой групый, а сделать ничего не может~
*У Сяо руки связаны если чё*
-пизда ебанная.
-когда я выберусь я тебя уебашу, медведя же уебал и тебя тоже уебу.
-хахах~ грубиян~ так уж и быть я пойду по своим делам и потом приду~
*У даунов*
-я голоса слышал-сказал шепотом казах.
-пиздец, это шанс его вытащить с этой уебищный канализации-ответил Итер.
-я тут подумал... Итер, Кадзуха... А может просто Тарталья позовём?-с усталостью сказал Рэйзор.
-блять, а раньше сказать не мог блять?
-ну мне похуй.
Ладно хуй с тобой.
Номер занят.
-блять ска ебанная.
-погодь, он мне звонит.
-Ало блять.
-Ало, почему Итер не отвечал?
-он тебе звонил.
-ЧТО????-у телефона послышался госол блондина.
-БЛЯТЬ ТОЕСТЬ ТЫ ЗВОНИЛ МНЕ КОГДА Я ЗВОНИЛ ТЕБЕ БЛЯТЬ?
-ну походу да.
-ой сука... Убейте меня.
-могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))9999))))))))))))))))))))))))))))))))
-блять даун не спамь еблан.
-ладно)))))))))))), похуй чё вам надо то?
-Сяо спасти.
-о, я походу не зря звонил.
-всмысле блять?
- ну короче, когда мы приехали с тюрьмы, вы пошли еба- спать, потом я захотел в толчёк, смыл я значит, а там подомной девушка орет и сказал что-то вроде "БЛЯТЬ КТО ТАМ СЫТ СУКА" это все что я услышал.
-АХАХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХ АРИНА ЕБЛАНКА АХАХАХАААХАХПХПХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААА УНИТАЗОМ ОБОССАЛИ ПХПХПППХАХПХПХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ, ах... Классно что сказал.
-а...., Это Арина была? АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХПХПХАААХПХПХАХААХАХАХАХАХА, ладно я приеду.
-понял ждём.
*Конец диалога*
-короче торт скоро приедет и мы спасём Сяо.
-понял-ответил блондин.
*У Сяо*
-сука надеюсь они спасут ме-не успел он и сказать как его нахуй веревкой потащили вверх.
-сука флять-ему закрыли рот рукой.
-блять ебало заткни-слышался знакомый голос.
-ИТЕР?????????
-да блять заткнись.
-ладно....
Он вытянул Сяо к друзьям
-ебать Сяо я думал тебя вырубили-сказал рыжик.
-блять даун иди нахуй сука-сказал брюнет
-а вот сам.
-ладно хуй там, го уебём отсюда и вообще... Как вы прошли?
-ну.....Итер ебанулся взял толкан и уебал охранников, они в отключке если чё.
-пиздец.
-ага.
-короче Сяо, надо готовиться на завтра, потому что там классный час и конец выходных блять сука я ебал хули так быстро закончились мы блять даже не отдохнули сука-сказал злобно Итер.
-не злись, похуй уже, уебываем отсюда.
-ладно.
*Ночью*
Пссс.... Сяо... Это я Арина....
-ааа..ч..то, а блять сука. АРИН-ему прикрыли рот рукой.
-короче Сяо я хотела извиниться, ты мне больше не нужен, у меня другой появился-со спокойным тоном сказала Арина.
-ладно, но... БЛЯТЬ ИДИ НАХУЙ Я СПАТЬ ХОЧУ И ОТ ТЕБЯ МОЧЁЙ ВОНЯЕТ БЛЯТЬ.
-ээээхе....
-ладно я уйду, но....
-что но?
-я хочу сказать всем....ВЫ ВСЕ ПИДОРЫ АХАХАХАХАХАХХП-съебавшись сказала Арина.
-пиздец.... Как они не проснулись.
*Утро*
-Сяо даун, выходи мы ждём тебя блять-сказал медовоглазый.
-выхожу даун.
Они потопали к школе.
Увидев здание они пошли в класс, за Сяо так же все наблюдали.
-Итак.... Дети рада за вас, хорошо отдохнули?-сказала классный руководитель.
-Нихуя нет-ответил блондин.
-видимо все отдохнули хорошо и весело.
-ладно задам вам маленькое сочинение,"как прошли все эти 4 месяца".
-...-
-...-
-...-
-...Пизд-
Примечания:
Конец убил