Странная походка в школу

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 487 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 6 финал😱

Настройки
Примечания:
На утро проснулся только Итер, остальные спят потому что заебались за вчера. -пиздец.... На голос проснулся казах. -сука хули будишь. -иди нахуй. -сам. -подожди... А Сяо где?... -реально, а где... -БЛЯТЬ ЛЮДИ ПОДЪЁМ У НАС СЯО ПРОПАЛ-кричит Итер. -а? что? Где Сяо?-послышался голос Рэйзора. -куда он сьебал? -мы типо знаем!?ИЩИТЕ БЛЯТЬ-грозно сказал блондин. -успокойся косичка, у нас камеры есть в доме-сказал парень с прядью. -СУКА БЛЯТЬ ДАЛБОЁБ ТЫ КУПИЛ КАМЕРЫ А ИХ НЕ ПОДКЛЮЧИЛ СУКА ЕБЛАН. -да пошёл нахуй далбоёб тупорылый блять. -БЛЯТЬ ЕБЛАНЫ ВСЕЕЕЕЕ ИЩИТЕ У НАС ЗАВТРА ШКОЛА И КОНЕЦ НОВОГО ГОДА С КЛАСНЫМ ЧАСОМ БЛЯТЬ. -блять, ок Рэйзор ищи в гостиной, Итер около спальни кухни, а я около туалета. -ок. -ок. Рэйзор нихуя не нашёл и Итер тоже. -блять люди сдесь толкан сломан. На голос парня с красной прядью пришли два дауна *ну типо ребята*. -это ты обдристался что аж толкан сломал? -блять ты даун не я и сдесь проход в канализацию. -эх... Флешбеки с тюрьмы-с ноткой грусти сказал Итер. -короче я полез а вы за мной. -пон. Пока Кадзуха лез его жопу на телефон сняли. "У Сяо" -Сяочкаааа~~~~~ -блять манда ебанная отъебись от меня шлюха ебанная проститутка блять сука чмо, пиздапрокыл ебанный блядина уебищная сука блять. -такой групый, а сделать ничего не может~ *У Сяо руки связаны если чё* -пизда ебанная. -когда я выберусь я тебя уебашу, медведя же уебал и тебя тоже уебу. -хахах~ грубиян~ так уж и быть я пойду по своим делам и потом приду~ *У даунов* -я голоса слышал-сказал шепотом казах. -пиздец, это шанс его вытащить с этой уебищный канализации-ответил Итер. -я тут подумал... Итер, Кадзуха... А может просто Тарталья позовём?-с усталостью сказал Рэйзор. -блять, а раньше сказать не мог блять? -ну мне похуй. Ладно хуй с тобой. Номер занят. -блять ска ебанная. -погодь, он мне звонит. -Ало блять. -Ало, почему Итер не отвечал? -он тебе звонил. -ЧТО????-у телефона послышался госол блондина. -БЛЯТЬ ТОЕСТЬ ТЫ ЗВОНИЛ МНЕ КОГДА Я ЗВОНИЛ ТЕБЕ БЛЯТЬ? -ну походу да. -ой сука... Убейте меня. -могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))9999)))))))))))))))))))))))))))))))) -блять даун не спамь еблан. -ладно)))))))))))), похуй чё вам надо то? -Сяо спасти. -о, я походу не зря звонил. -всмысле блять? - ну короче, когда мы приехали с тюрьмы, вы пошли еба- спать, потом я захотел в толчёк, смыл я значит, а там подомной девушка орет и сказал что-то вроде "БЛЯТЬ КТО ТАМ СЫТ СУКА" это все что я услышал. -АХАХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХ АРИНА ЕБЛАНКА АХАХАХАААХАХПХПХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААА УНИТАЗОМ ОБОССАЛИ ПХПХПППХАХПХПХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ, ах... Классно что сказал. -а...., Это Арина была? АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХПХПХАААХПХПХАХААХАХАХАХАХА, ладно я приеду. -понял ждём. *Конец диалога* -короче торт скоро приедет и мы спасём Сяо. -понял-ответил блондин. *У Сяо* -сука надеюсь они спасут ме-не успел он и сказать как его нахуй веревкой потащили вверх. -сука флять-ему закрыли рот рукой. -блять ебало заткни-слышался знакомый голос. -ИТЕР????????? -да блять заткнись. -ладно.... Он вытянул Сяо к друзьям -ебать Сяо я думал тебя вырубили-сказал рыжик. -блять даун иди нахуй сука-сказал брюнет -а вот сам. -ладно хуй там, го уебём отсюда и вообще... Как вы прошли? -ну.....Итер ебанулся взял толкан и уебал охранников, они в отключке если чё. -пиздец. -ага. -короче Сяо, надо готовиться на завтра, потому что там классный час и конец выходных блять сука я ебал хули так быстро закончились мы блять даже не отдохнули сука-сказал злобно Итер. -не злись, похуй уже, уебываем отсюда. -ладно. *Ночью* Пссс.... Сяо... Это я Арина.... -ааа..ч..то, а блять сука. АРИН-ему прикрыли рот рукой. -короче Сяо я хотела извиниться, ты мне больше не нужен, у меня другой появился-со спокойным тоном сказала Арина. -ладно, но... БЛЯТЬ ИДИ НАХУЙ Я СПАТЬ ХОЧУ И ОТ ТЕБЯ МОЧЁЙ ВОНЯЕТ БЛЯТЬ. -ээээхе.... -ладно я уйду, но.... -что но? -я хочу сказать всем....ВЫ ВСЕ ПИДОРЫ АХАХАХАХАХАХХП-съебавшись сказала Арина. -пиздец.... Как они не проснулись. *Утро* -Сяо даун, выходи мы ждём тебя блять-сказал медовоглазый. -выхожу даун. Они потопали к школе. Увидев здание они пошли в класс, за Сяо так же все наблюдали. -Итак.... Дети рада за вас, хорошо отдохнули?-сказала классный руководитель. -Нихуя нет-ответил блондин. -видимо все отдохнули хорошо и весело. -ладно задам вам маленькое сочинение,"как прошли все эти 4 месяца". -...- -...- -...- -...Пизд-
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник