***
Чжун Ли стоял с Сяо, разговария с Тартальей. Сяо сам же в это время стоял уперевшись спиной в забор, смотря на пол. - Господин Чжун Ли, не хотите ли пойти со мной купить по мороженому каждому? -улыбнулся Чайльд. -ну...хорошо, пошли. -сказал брюнет, а после посмотрел на Сяо. -подожди здесь, думаю все скоро подойдут, если кто-то прийдёт скажи что мы с Чайльдом ушли и скоро вернёмся - в место ответа он увидел кивок со стороны Сяо. Они с Чайльдом пошли покупать мороженое, при этом попутно о чем-то разговаривая, судя по всему Чайльд задал вопрос старшему, а старший пытается на него ответить Сяо стоял смотря на небо и у него в голове пронеслось "скоро начнёт темнеть...". Из раздумий Сяо вышел, когда услышал шаги в свою сторону, подняв голову тот заметил близняшек, что о чем-то разговаривали. -хей, это же Сяо, это он должен был идти с Чжун Ли? - чуть не неуверенно сказал Итэр. На что от сестры заметил кивок. Они подошли к брюнету. - Мистер Сяо, не знаете где остальные? - произнесла девушка. - не называй меня так, мы не в школе. Чайльд с Чжун Ли, пошли покупать мороженое, остальные, ещё не пришли. -спокойно сказал Сяо. - Понятно...- Люмин задумалась. -слушайте, я пойду в сторону Дома Венти, Итэр, побудь здесь, ладно? -хорошо...- неуверенно сказал мальчик. Люмин пошла в сторону дома Венти. Среди парней наступила неловкая пауза. Итэр решил прервать молчание. -Сяо...- посмотрел на Учителя. -м?- посмотрел тот на ученика. -ты не выглядишь как тот кто, кто ходил бы с такими компаниями...- произнес мальчик смотря на реакцию старшего. -ну...меня позвал Чжун Ли, я спросил кто пойдёт. И понял что ты тоже идёшь, ну и...подумал не плохо было бы с тобой поговорить и извинится за то что я попросил тебя помочь без согласия Чжун Ли... -... слушай, а Чжун Ли... Был твоим учителем? - подошёл Итэр и встал рядом. На что получил кивок. -...он мой отец. Не родной конечно... Но я всё равно считаю его отцом. Светловолосый явно не ожидал этого услышать. -ну...вы с ним чем-то похожи) только вот...ты куда серьезнее. -мне это воспринимать как комплимент или нет? - чуть усмехнувшись сказал Сяо. - думаю...да - улыбнулся младший. Сяо отвернул голову в сторону чтобы младший не заметил что тот чуть покраснел, только вот, его выдало красные кончики ушей. Итэр тихо хихикнул. -хей...- блондин смотрел на брюнета. -...что? - Сяо медленно повернулся к Итэру и уже почти перестал краснеть. -... возможно странный воспрос... но... У тебя есть девушка?- Итэр немного почесал щеку смущаясь задавать подобный вопрос. -нет. -сразу без раздумий сказал брюнет. -что?... Ты такой красивый, я думал у тебя есть девушка... - с удивлением говорил младший. - ну...вот как-то так. -брюнет закрыл глаза и чуть улыбнулся но к сожалению не надолго. К ним подошёл Скарамучча. -а где остальные?- послышалось от Синеволосого. -Люмин пошла за Венти, а Аякс с Чжун Ли в магазине. -пожал плечами блондин. Сяо спокойной стоял и смотрел как те разговаривают. Через пару минут подошли Чайльд с Чжун Ли. -А где Люмин? - спросил Чжун Ли. -щас узнаю - произнес Итэр доставая телефон из кормана, он написал Сестре. Ответ не заставил себя долго ждать.Люми<3
Люмин, вы скоро?-
-Итэр! Идите без нас, у Венти, температура, я о нем позабочусь, а вы гуляйте.Хорошо, передай ему скорейшего выздоровления-
-Хорошо. Я возможно не прийду сегодня домой, так что если что не волнуйся. Я буду у Вентихорошо-
Итэр убрал телефон в карман. - мы можем идти без них, они не прийдут. У Венти температура, Люмин сказала, что будет присматривать за ним. -эх...Надеюсь все будет в порядке. - сказал Чайльд. -Кстати, Скарамучча, где твой парень? - смотря на Скара, сказал Итэр. -он подойдёт чуть позже, сказал что у него есть дела и, что как закончит прийдёт. -ох, ясненько... Тогда куда пойдем? - светловолосый не знал куда можно было сходить. -как насчёт сходить в торговый центр, там открылся игровой центр, там куча разнообразных автоматов. - Сказал Сяо, что явно не кто не ожидал. -о, что думаете Чжун Ли- спросил рыжик. -я не против, пошли. Они пошли в торговый центр