-Да ладно, вам, нам же не по 13 лет. А большенству уже 18.
Чайльд: -пф, а мне 19 😎. Скарамучча: -ну и дед ты конечно. Чжун Ли: - побоюсь спросить кто я... Тома: Хаха, это мы не когда не узнаем.-Кстати, господин Чжун Ли, вы говорили что мы куда-то поедим летом. Что насчёт этого?
Чжун Ли: -ах, да, насчёт этого я сюда и зашёл. Вообщем, мы поедем с вами на неделю на море на следующей неделе. С нами также поедет Сяо, я его попросил последить за вами, ибо один вряд-ли справлюсь. Люмин убрала телефон обратно в карман. - короче твой жених с нами едет на море через неделю. -сказала Люмин явно специально чтобы смутить брата, что у неё не плохо вышло ибо тот резко покраснел. -что!? Он не мой жених! Ты. - Итэр думал как отомстить и не придумал ничего лучше как защекотать сестру. -Ладно-Ладно! Только перестань! - Люмин смеялась и пыталась уворачиваться но не могла. Итэр перестал и они уже спокойно дошли домой. Итэр сразу сел за домашнюю работу, а Люмин пошла к себе в комнату и позвонила Венти. -Да...приветик ещё раз, Ветерок~ -девушка улыбнулась. -Люми, не хочешь пойти погулять? Если хочешь можешь позвать также Итэра, он Будет явно не против прогуляться с Тартальей, Скарамуччей и Кадзухой, также ещё и они позвали с собой Чжун Ли, а тот сказал, что вытащат с собой Сяо. -ух ты, я не Читала чат всего пол часа, а вы уже надумали такое?) Хорошо, во сколько и где? - Люмин была рада что сможет прогуляться с Венти и надеялась что они даже смогуть пообщаться наедине. - в парке возле школы, через час. - Венти хихикнул и попрощался с девушкой. Люмин, встала с кровати и пошла в комнату брата, постучала. -Входи, Люмин. -Мальчик сидел за столом делая уроки. Люмин зашла и начала диалог. -ты идёшь со мной через час гулять. Отказы не принимаются. -а...неужели это что-то важное?) -посмотрел Итэр на сестру. -ну...мы будем гулять с твоими друзьями и учителями. -учителями?- Итэр немного не понимал что та имеет ввиду, ведь кроме Чжун Ли, с ними никогда больше никто не ходил. -увидишь- девушка ушла к себе в комнату. -это ваша женская любимая фраза что-ли... -тихо сказал Итэр и продолжил делать уроки.