***
Следующий урок должен был быть уроком Экономики, многие ученики вздохнули в каким-то даже облегчением. Хотя конечно понимать, что Сяо тоже весьма строгий учитель, хотя был прекрасным преподавателем, что многие прекрасно понимали, но не принимали. И вот Итэр подходит к кабинету. Осмотревшись, что никого нет, блондин подошёл к двери. В кабинете стоял Сяо, что разговаривал с какой-то ученицей: у нее были нежно голубые волосы, завязанные в хвост и заколки, напоминающие рожки. Итэр не хотел отвелкать его, но ему очень хотелось просто зайти в класс и посидеть в кабинете пока царила тишина, поэтому тихо постучал. — прощу прощения, можно войти…? Сяо посмотрел на блондина и лишь кивнул и начал заканчивать и так короткий разговор с девушкой. — хорошо. Если хотите я могу устроить дополнительные занятия, но при условии, что с вами будет ещё кто-то. Я не собираюсь учить только одного, если кто-то ещё не понял эту тему. Так что прошу, спросите есть ли кто-то, кому ещё нужна помощь с этим или каким-то другим материалом. Девушка кивнула и покинула помещение, прикрывая за собой дверь. — Сяо… — блондин стоял возле своего места раскладывая учебник и тетрадь на места. — да? — Сяо посмотрел в сторону блондина и сложил руки на груди. — …а я могу лично с тобой заниматься? — невзначай спросил Итэр, будто ревнуя того к девушке. — …да. — коротко ответил брюнет и сел себе за стол. — правда? — в глазах Блондина снова появилась надежда, что все то, что было вчера не шутка или глупый сон, похожий на реальность. Медовые глаза смотрели на Сяо. Темноволосомый снова встал со стола и подошёл к Итэру, аккуратно положив руку ему на макушку. — да правда, я могу заниматься с тобой сколько твоей душе угодно, только чтобы ты смог все понять. Блондин лишь покраснел на такое. Сяо тихо вздохнул. Осмотревшись, аккуратно поцеловал парня в макушку и ушел. — и Итэр, в школе для тебя, я господин Сяо. Не хочу чтобы что-то узнали в школе, а то у тебя проблемы будут. — брюнет взял книгу и сел за стол. — х-хорошо. — блондин сел за парту и положил голову на руки уперевшись в одну из них. В голове блондина промелькнуло только одно «дурак». Младший краснел от подобного, у него было чувство, что он никогда не привыкнет к такой внезапности. Хотя кто знает. Спустя ещё пару минут в кабинет начали заходить и другие ученики. Скарамучча на время сел с Кадзухой. Он что-то смотрел и показывал ему, но как только прозвенел звонок, все пошли на свои места. Единственное, что заметил Сяо, что Мона теперь сидела с Фишль, хотя до этого Мона сидела с братом — Скарамуччей. Сяо почему-то решил не обращать на это внимания. Вероятно по той причине, что Мона была довольно тихой и он надеялся, что они не будут болтать на его уроке. — Мона, услышу что-то не по теме урока, вернёшься на место. — хорошо… — девушка явно надеялась, что бы ее не заметили, но не судьба. Сяо начал вести урок, была полная тишина, то ли из уважения, то ли из-за страха, не понятно.***
День прошел сам со себе и вышел довольно спокойным. Но не без приключений Тартальи и Венти. Группа «11А» Венти: — Ребяяят, у меня проблема! Кейя: — что случилось? Венти: — я тут значит шел в магазин и увидел, что там Тарталья с какими-то странными пацанами стоит. Ну думаю, дай взгляну глазком и уйду. Никто и не заметит. А там его избивают! Тома: — сколько их? Венти: — Трое, с ними ещё девушка, но она просто смотрит за всем… Скарамучча: — Какая тварь кроме меня посмела его избивать… Венти, говори адрес. Я к вам. Буду спасать этого дебила. Кейя: — я с тобой. Тома: — я с вами! Венти: *отправил адрес и короткое видео секунд на 20* — я постараюсь их отвлечь. А вы дуйте сюда быстрее.Как спасёте, идите в школу. Я с Сяо будем ждать вас в мед.кабинете. -
*«Чжун Ли» добавил в группу новый контакт* Неизвестный: — Это Сяо. Меня Чжун Ли добавил, чтобы я вам если что помогал. — Итэр, я подойду чуть позже, у меня дела. Как освобожусь, сразу к вам, если что помогу чем смогу.хорошо… — Удачи —
Итэр быстро добавил новый контакт и записал «Сява».