Украдкой увидел я тебя

NC-17
Заморожен
380
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 26 664 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
380 Нравится 185 Отзывы 56 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
На следующей день в 6 утра Сяо уже приехал домой по той причине, что у него ещё была работа с тетрадями. Их нужно было проверить за 3 часа, пока не начался второй урок, то есть урок, который он будет вести сначала в "Б" классе, а после в "А". Зайдя в дом, брюнет пошел на кухню. Открыв холодильник взял энергетик и пошел к себе в комнату. Зайдя туда, брюнет сел за стол и начал проверять тетради с домашней работой и порой проверял конспекты у тех, у кого мало оценок. Пока Сяо проверял конспекты, он снова вспомнил слова Чжун Ли: "Я не хочу, чтобы он больше так страдал. Думаю ты и так понимаешь как это... быть одному." Эти слова буквально врезались в голову брюнета и не хотели уходить ещё долгое время. Сяо старался отвлечься работой. Правда вот, когда Сяо закончил было уже «7:54». Брюнет лег на кровать, последняя фраза мастера Чжун Ли, заставила его вспомнить то, что было и как сильно после этого поменялась жизнь темноволосого. Единственный друг детства Сяо, что раньше не выходил у него их головы внезапно исчез. Да, это был Итэр, которого забрал отец в другой город. Когда Сяо было 15, он дружил с этим маленьким мальчиком, которому было около 10-11 лет, брюнет не помнил точно. Но спустя месяц их общения, Итэр не пришёл. С того дня Сяо пообещал себе одно «Я найду его. Не важно сколько на это уйдет времени...». С того дня Брюнет начал усердно учиться и стал одним из лучших учеников в детском доме, но было одно "но", он был нелюдимым и предпочитал ни с кем не общаться и полностью отдаваться учебе или же обычным прогулкам, где он всегда сидел под деревом, вспоминая каждый раз ту самую встречу. Но за долгое время Брюнет забыл, как звали того блондина, возможно именно по этомй причине он не смог узнать его с первой встречи. В детском доме даже многие воспитатели боялись подходить к Сяо, ибо тот всегда выглядел хмурым подростком. Сяо так же вспомнил то, как вообще попал в этот чертов детский дом. Его родители по словам воспитателей, были богатой женатой парой, но как только Сяо исполнилось 10 лет, они отдали его туда. Причина была только одна, которую знал Сяо. Это его брат «Алатус». После того, как их родители узнали, что у них будет второй ребенок, они отдали Сяо в детский дом. Точной причины почему именно туда он не знал, да и не хотел. Единственное, что он знал это то, как выглядит его брат и то, что они сильно разные по характеру. Они как-то нашли друг друга в сот.сетях и Алатус устроил встречу в кафе. Когда Сяо увидел брата он понял, что они близнецы. Только вот цвет волос и глаз был разный. У Алатуса были темные волосы с красными прядями, а глаза были нежно-изумрудного оттенка. Сяо закончил свои воспоминания из-за будильника, что он ставил всегда на понедельник. Брюнет встал с кровати и начал собираться.        Близнецы уже были на уроке Истории. На этот раз Чжун Ли рассказывал им про «Модернизацию стран Западной Европы, России и Японии». Слушать учителя было как всегда довольно интересно. Только после урока Итэр и его сестра пошли не сразу к кабинету. Люмин повела парня за двор школы, где стоял Скарамучча, что прогулял урок и курил. - Люми, зачем ты меня сюда привела? - поинтересовался блондин. - ну братишка, ты ведь давно хотел попробовать покурить - слегка улыбнувшись сказала девушка. - К тому же лично я жду Тарталью и Венти. - не знал, что Венти курит... - тихо пробубнил себе под нос Итэр. - хей, будешь? - Скарамучча протянул блондину сигарету. - ну...давай - блондин немного паниковал, ибо никогда до этого не курил. То ли потому, что смелости не хватало, то ли потому, что слышал рассказы друзей о том, что это очень горько, а Итэр не любил горькое. Взяв сигарету, он ждал, когда Скарамучча подожгет её. Дождавшись, он зажал сигарету меж губ. Только вдруг он замечает, что у него забрали сигарету. - что же вы творите Итэр Чэнь? - внезапно послышался голос Сяо, которых и забрал у него сигарету. - я однако вовремя... - что...как ты и вообще откуда ты знаешь мою фамилию, ее же знает только классный руководитель... - ...Чжун Ли сказал. А теперь ответь на вопрос. - уже чуть более серьезно проговол Сяо. - курить собирался...а ты мне все обломал... - блондин опустил голову. Остальные молчали. Скарамучче было просто похуй на то, что происходит, а Люмин не обращала на них внимания. - не стоит. Это не стоит твоего здоровья... - ой, да что мне сделает одна сигарета - блондин сложил руки на груди. - Эта одна сигарета, может стать зависимостью. К тому же, мало того, что вы тут курите, так ещё и на урок скоро опоздаете. - Сяо убрал сигарету в карман, явно не собираясь ее отдавать. - ...злюка - тихо пробубнил блондин. - так, все быстро на урок. А то расскажу все Чжун Ли и будете слушать очередную лекцию по правилам. - ага-ага ты ещё стань нашим вторым классным, так страшно. - спокойно произнес Скарамучча. - ... - близнецы молчали и смотрели на Сяо, что хоть и старался быть спокойным, явно был зол. - так.... Скарамучча, а с тобой у меня отдельный разговор будет...БЫСТРО НА УРОК. - Сяо был уже очень зол от подобного неподобающего поведения ученика. Пусть Сяо и был самым молодым из учителей, но он был в разы серьезнее их в плане преподавания, хотя учителя Биологии в этой школе ему не переплюнуть. Тот был слишком строг, так даже считали сами учителя. Все послушались Сяо, не хотя злить его ещё сильнее. Брюнет посмотрел на Итэра. - прошу...не кури, я не хочу губить твое здоровье... - брюнет аккуратно погладил пленичные длинные волосы. - хорошо... - Итэр немного покраснел от подобного действия, но старался этого не показывать. - пошли лучше на урок...а то ещё и ты опоздаешь. - да, конечно. Они вдвоем направились в сторону входа в школу.
Примечания:
380 Нравится 185 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (17)