Люди меняются

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 560 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Перемены

Настройки
Примечания:
Время пролетело очень быстро. И так как до уроков остался 1 час и Дизу ещё нужно было сходить до дома, он начал собираться. - Классно поиграли, может ещё как-нибудь придёшь? - предложил Эдгар Немного помедлив с ответом, Диз просто молча кивнул. - Ну ладно, увидимся в школе, Диз! - радостно в спину одноклассника сказал Эдгар. Как только Диз ушел, Эмо бой сразу сел на пол и закрыл лицо с небольшим румянцем руками. - 'Черт, он такой милый я не могу! Совсем недавно он был таким грубым, а сейчас... Вот бы ещё так посидеть и сыграть.' Эдгар тоже начал собираться, не забыв про записку мамы, тем самым пообедав. И вот собрав портфель в школу, он вышел из дома. Встретив своего друга, Эдгар подбежал к Эль Примо и поздоровался. - Привет, Примо. Ну что в школу, за новыми знаниями? - немного с сарказмом сказал Эдгар - Привет, а как иначе. - с наигранным серьезным лицом ответил Эль Примо. - Кстатии... Я тут перед школой в магазин ходил и видел, что Диз от тебя шел. Я смотрю у вас уже все серъезно.))) - Что. Мы в приставку играли всего! - покраснев, быстро проговорил дед инсайд. - Ну да, хорошо поверю) Ну ты говори если что, мы же друзья. - сказал Примо с ухмылкой на лице. - ..ага.. - на выдохе ответил Эдгар. - пошли уже. Зайдя в класс и сев за парту, Эдгар кинул быстрый взгляд на Диза, который был один и что-то смотрел в телефоне. Прозвенел звонок, учитель начал объяснять новую тему. - Ну как-то так, всем понятно? Поднимите руку, у кого есть вопросы. - спросил Генерал Гавс и повернулся к ребятам. Никто не осмелился поднять руку. В прошлый раз была подобная ситуация, но когда кто-то поднял руку и сказал, что ему не понятно, Генерал Гавс начал кричать на него, ведь нужно было слушать внимательно тогда вопросов не было бы и дал контрольную. - Хмм, ну хорошо. Кто пойдет к доске на закрепление материала? - Гавс начал проходить глазами по списку - Я могу. - Эдгар поднял руку. - Иди к доске и решай номер 236 из этого сборника. - учитель протянул Эмо бою сборник ОГЭ. Эдгар хорошо понял эту тему, так что проблем с данной задачей не возникло. Получив заслуженную пятерку, он сел на место. - Так, кто-то ещё желает выйти решать задачи? Может ты, Диз? - только хотел спросить Генерал Гавс, как тут прозвенел звонок. - Видимо я и не заметил, как долго объяснял тему, ну тогда отложим решение задач на следующем уроке. Прошло уже пару занятий, наступило время обеда. Класс пошел в сторону столовой. Увидя Диза, Эдгар подбежал к нему. - Диз, не хочешь с нами пообедать? - спросил Эдгар, надеясь на согласие. К ним подошли "друзья" смайла, которые стояли недалеко. - Ахах, Диз, ты что дружишь с этим неудачником? От тебя не ожидал, а хотя заметил, как ты изменился, ты стал более скучным.. Лицо Диза изменилось, оно стало сердитым и грубым. - Что? Я с тобой? Ахаххаха не смеши меня, Я с такими неудачниками.. как ты не имею дело. - сказал Диз и легонько толкнул Эдгара. - Пошли, Кольт, подальше от них. Перед тем как Диз ушел, Эдгар заметил, что его лицо стало на секунды виноватым и то, что он легонько, как для показухи, толкнул его. - Лады, поспешил с выводами, он тебя ненавидит..- сказал Примо, подойдя к Эдгару. - Нет, он ещё утром был более дружелюбным. - подметил Эдгар. - ну пошли уже, а то не хочу через толпу проходить. -' Нужно будет после школы поговорить с ним. ' - подумал эмо бой.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник