Почему я хочу этого?
23 июня 2022 г., 12:43
Примечания:
Сегодня вышло на 2 страницы больше обычного~
Пик и Вару пошли в гостиную выбрать фильм.
Они выбрали фильм «Маленький вампир»
Идёт он 1ч 18мин 45сек.
(Потому-что им захотелось посмотреть про вампиров(они оба любят фильмы про вампиров)).
Спустя это время
~°//Время 22:56//°~
Они решили пойти поспать.
*°~спустя месяц~°*
~/Pov.Вару/~
Бля... Почему я хочу секса? Ммх не могу..
Надо прогуляться...
В - Пиииииик
П - Что?
В - я пойду гулять
П - Сам...?
В- да
П - телефон возми собой *опустил взгляд
В - не бойся я прийду *чмок
П - ладно...
Вару оделся и пошол гулять
~•°pov.вару #2°•~
Мгх... может надо было попросить.. нет! Он же подумает что я извращений...
Опа магазинчик то что надо(не обычный).
Вару зашол туда и взял не который предметы для 💌🔞♂️♂️(думаю понятно просто стыдна ещё раз писать)
И потом пошол в ОБЫЧНЫЙ магазин.
Купил Пику конфет чтобы не расстраивался ну и себе тож.
/Спустя 3 часа/
Вару пришол домой и дал конфет Пику.
П - спасиб сладкий💕
В - мур~
Пошол в свою комнату(Вару)
И спрятал тот пакет в котором было🔞
И потом переоделся
~•^°Время 17:35°^•~
Они просто играли п/д потому что было скучно.
П - Вару правда или действие?
В - действие..
П - пойди в мою комнату и одень платье горничной
В - израшуга(
П - я не говорил снимать нижние бельё~
В - Ой всё, иду одевать
П (////) )))
∆"*Через 10 мин*"∆
В - всё я пришол /////
П - )
В - Пик п или д
П - Правда
В - хмг~
В - О, ты меня любишь на столько чтобы трахн#ть меня~
П - да~
В - ///////
В - всё я устал играть
П - может ещё на действие~(поприколу говорит)
В - не сегодня /////////
П - ну ладно(
Пошли по комнатам Вару оставил себе костюм ему лень относить=-=
Продолжение следует...
Примечания:
Вы живы 😥🤔?