Реакции "Бездомный бог"

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 6 223 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Реакция на то что т/и любит рок

Настройки
Ято💰: Вообще он не любит рок, он любит поп-музыку, но он любит тебя любой, причем вы зажигание вместе, в любом месте и днём и ночью -о давай т/и зажигать ухуууу- он колбаситься вместе с тобой🤦😂? - Ято что с тобой^^? - бедная т/и, тут не только автор устанет от него, но и она. Юкине⚔️: Совет да любовь вам! Он с тобой три часа в ночи! Он с тобой опять в два хичи! Он с тобой опять два дня пророки! И забудет кто ты! Это Юкине сочинил, он просил передать:-)(๑♡⌓♡๑). Хиери Ики 🧣: Вы с ней twisted sisters слушаете! Подруги по рок-н-роллу! Кофуку 🦚: она о тебе песни пишет (Ссори что не пишу какие песни, я их немного знаю). Дайкоку 💪: - т/и! т/и?....т/и!!!!!!? Слышишь меня? Ты что оглохла? Але? Я что с сам собой говорю? - возмущается Дайкоку - аа?- т/и непонимаюши спросила Он уже устал тебя кричать, поэтому просто ушёл домой:/ Тендзин 🙉: Ему всё равно А что ты хотела? Он уже дед! Даже если и бог;) Бисямон 🌹: Слушает с тобой рок, вовремя уборки и тренировок с тобой Да она любит частенько с тобой подраться (посастязаться). Казума 🎱: переживает что ты потеряешь слух, поэтому сначала забирает все что связанно с ушами, даже наверное и их😅🙉, из за этого ты в падаешь в депрессии, а он сидит с тобой и чаем в обнимку целыми днями: - т/и куколка, нельзя целыми днями сидеть и слушать музыка, это вредно для здоровья! Я люблю тебя и не хочу, чтобы с тобой что то случилось - вот в битвах за меня переживай, а не за уши мои - возмущённо ответила ты, показывая язык, но все ещё крепко прижимая к себе одаренного гвоздика Автор: решай сама он просто любит и беспокоиться за тебя! Эбису 🖌️: Аналогично Казусе, но он и ещё ревнует, и целует по ночам при этом отберая все источники музыки в доме. Рабо 🍥: - т/и! Солнышко, давай лучше потренируемся, это полезней, чем заниматься всякой фигнёй, он взял тебя за руку и увел в пустоту (на самом деле к могучему дереву, где он обычно тренируется. (Романтик) 😍🥰 Цени это!!! И наконец моя любимая сестричка Нора 🌸: Она не любит рок. И поэтому пытается тебя перевести на другую музыку. Решать только тебе, послушать её или остаться при своем мнении.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник