Реакция на то что т/и кошатница.
21 июня 2022 г., 17:18
Примечания:
Доставка завершена успешна!
Можно читать(
Ято:
- т/и по-моему у тебя и так много кошек, ВОТ СКАЖИ МНЕ КУДА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!?????
- но они ведь любят меня! А я люблю их- возмутилась ты.
Ято был сбешон.
- так все я иду к Бисе, она меня поймет в отличии от тебя!- вскрикнула ты и веля бедрами ушла к Бише.
Просто его бесит что ты кошатница, так что ещё больше котиков
Юкине:
- т/и они такие милые и нежные.- с нежным вздохом произнес он, тем временем на него села ещё одна кошка. Бедный Юкине у него слишком много любви;) даже кошки в него влюбляются.
Хиёри Ики:
У неё на них аллергия...
Кофуку:
две кошатницы и бедный Дайкоку в деле.
Вы также клумбу в виде кошки сделали, на заднем дворе её дома.
Дайкоку:
прости подруга ну вот кошек он просто ненавидит, детей любит, а кошек нет(
- пф...да ладно, справлюсь, хоть Кофуку больше не будет донимать посетителей.
Можно сказать, что он полюбил кошек из за этой ситуэйшен.
Тендзин
- т/и дорогая, убери пожалуйста свою мерзкую живность- криком кричит старый бог в колпаке и сандалях
Короче он также ненавидит кошек как и дайкоку когда-то, привыкнет...уверена!
Бисясмон:
она обожает кошек, она к тебе приходит каждый день по несколько часов, бедный Казума, он послужил вешалкой усиков.
- т/и давай ещё этого котика оденем в льва, как Кураха, он будет его другом
- договорились- согласившись ответила ты на вопрос, хоть тебе было жалко отдавать котенка.
Оооооооо...- автор стоит в уголке, где нет кошек, подальше от кошачьих стрессов.
Казума:
Он лишь стоит и ждет, когда его хозяйка освободиться и даст ему то внимание, как когда-то давно 20 лет назад, когда они остались одни...наидине... .
-казума иди погладь этих миленьких кошечек - радостно вскрикнула Биша.
- извини Вина, но от них же пахнет кошачьей едой и...
- чего сказал- возмутилась т/и
- я сказала быстро подошел и погладил кошку...живо! - минус любовь Казумы, теперь кошки его стресс и жизнь уии...
Айха:
Аналогично Бише, вот только тебя она ненавидит, но твоих кошек, просто обожает
Аки:
Он тискал их тискал, пока кошки не порвали его шляпу, на что он обижено надулся и ушел в такамагахару (надеюсь правильно написала).
Окино:
Она очередной раз сидела на диванчике возле окна и курила, как вдруг к ней подбежала одна из твоих кошечек, и стала красть у неё сигарету
Окино лишь размаялась, как вдруг она услышала чей-то голос на входе в комнату:
- Лири, я сколько раз тебе говорила, от меня и Бише не убегать - грозно посмотрела ты на котика.
- о это твой? - спросила Окино туш последнюю сигарету.
- хах, да это мой кот, у меня их много показать? - с радостным вопрросительным видом спросила ты ожидая ответа
- да! Давай! Люблю кошечек!
И вы пошли к Бише и за другими кошками.
Эбису:
Он также любит кошек, но он ещё любит и тебя!
- т/и сладкая не хочешь взять ещё одну кошечку? - это он кошатник, а не ты.
Рабо:
Читай выше (Эбису), аналогично абсолютно, хоть у него и скверная душа, но кошки и ты-- это его тайная слабость, даже Нора не знает
Нора:
Она вечно тебе завидует в том что у неё собаки, а у тебя кошечки, подумывает чтобы украсть их у тебя
- не надо никого красть, я могу и сама тебе трех котят подарить - т/и возмущенно отсаживаясь промямлила эти слова.
Примечания:
простите автор взорвал свой мозг 4 реакции за один день, это мой рекорд.
Но зато я придумала ещё кучу их!
(пс нвдеюсь интересно?))