Реакции "Бездомный бог"

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 6 223 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Реакция на то что т/и кошатница.

Настройки
Примечания:
Ято: - т/и по-моему у тебя и так много кошек, ВОТ СКАЖИ МНЕ КУДА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!????? - но они ведь любят меня! А я люблю их- возмутилась ты. Ято был сбешон. - так все я иду к Бисе, она меня поймет в отличии от тебя!- вскрикнула ты и веля бедрами ушла к Бише. Просто его бесит что ты кошатница, так что ещё больше котиков Юкине: - т/и они такие милые и нежные.- с нежным вздохом произнес он, тем временем на него села ещё одна кошка. Бедный Юкине у него слишком много любви;) даже кошки в него влюбляются. Хиёри Ики: У неё на них аллергия... Кофуку: две кошатницы и бедный Дайкоку в деле. Вы также клумбу в виде кошки сделали, на заднем дворе её дома. Дайкоку: прости подруга ну вот кошек он просто ненавидит, детей любит, а кошек нет( - пф...да ладно, справлюсь, хоть Кофуку больше не будет донимать посетителей. Можно сказать, что он полюбил кошек из за этой ситуэйшен. Тендзин - т/и дорогая, убери пожалуйста свою мерзкую живность- криком кричит старый бог в колпаке и сандалях Короче он также ненавидит кошек как и дайкоку когда-то, привыкнет...уверена! Бисясмон: она обожает кошек, она к тебе приходит каждый день по несколько часов, бедный Казума, он послужил вешалкой усиков. - т/и давай ещё этого котика оденем в льва, как Кураха, он будет его другом - договорились- согласившись ответила ты на вопрос, хоть тебе было жалко отдавать котенка. Оооооооо...- автор стоит в уголке, где нет кошек, подальше от кошачьих стрессов. Казума: Он лишь стоит и ждет, когда его хозяйка освободиться и даст ему то внимание, как когда-то давно 20 лет назад, когда они остались одни...наидине... . -казума иди погладь этих миленьких кошечек - радостно вскрикнула Биша. - извини Вина, но от них же пахнет кошачьей едой и... - чего сказал- возмутилась т/и - я сказала быстро подошел и погладил кошку...живо! - минус любовь Казумы, теперь кошки его стресс и жизнь уии... Айха: Аналогично Бише, вот только тебя она ненавидит, но твоих кошек, просто обожает Аки: Он тискал их тискал, пока кошки не порвали его шляпу, на что он обижено надулся и ушел в такамагахару (надеюсь правильно написала). Окино: Она очередной раз сидела на диванчике возле окна и курила, как вдруг к ней подбежала одна из твоих кошечек, и стала красть у неё сигарету Окино лишь размаялась, как вдруг она услышала чей-то голос на входе в комнату: - Лири, я сколько раз тебе говорила, от меня и Бише не убегать - грозно посмотрела ты на котика. - о это твой? - спросила Окино туш последнюю сигарету. - хах, да это мой кот, у меня их много показать? - с радостным вопрросительным видом спросила ты ожидая ответа - да! Давай! Люблю кошечек! И вы пошли к Бише и за другими кошками. Эбису: Он также любит кошек, но он ещё любит и тебя! - т/и сладкая не хочешь взять ещё одну кошечку? - это он кошатник, а не ты. Рабо: Читай выше (Эбису), аналогично абсолютно, хоть у него и скверная душа, но кошки и ты-- это его тайная слабость, даже Нора не знает Нора: Она вечно тебе завидует в том что у неё собаки, а у тебя кошечки, подумывает чтобы украсть их у тебя - не надо никого красть, я могу и сама тебе трех котят подарить - т/и возмущенно отсаживаясь промямлила эти слова.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник