Реакции "Бездомный бог"

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 6 223 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Реакция на то что т/и умеет менять облик и превратилась в Хиери

Настройки
Примечания:
Ято 💰: - т/и...офигеть! Ты? Что сделала только что??? - он стоит в шоке, ничего толком сказать не может. - да ничего, просто поменяла облик и привратилась в Хиери. - т/и милая, а можешь сделать мне одолжении этой ночью? - он сделал хитрую ухмылку. - ещё чего! И Хиери не смей трогать, извращенец чертов, хрень в спортивках божеская! - и вокзала ходячему чуду по печёнки. - аааааааааааааааааа!!!!!!!! - мучается от боли в печенки. Юкине ⚔️: - Привет! - вскрикнул он. - Привет - ответила ты. *Вы обнялись* - Как дела? - спросил он первый. - да все ок! Слушай....хочешь кое-что покожу? - ты спросила и ждала ответа - ну давай... - неуверенно ответил он *Хопа и ты превратилась в Хиери, тот залился красной краской*. - Хиери? Хиери! Слушай!!! Прости что приставал! - эм Юкине? Это я! - пораженна сказала ты или ответила на его слова по его мнению. Хиери Ики 🧣: Она думает ты это она!- или она это ты! (Кофуку помогла) 😁 Кофуку 🦚: - т/и! Т/и-шечка! Как круто! Давай с тобой станем подругами!!! - обрадовалась она. - Кофуку! Мы и так чёрт возьми подруги! - удивлённо и в это же время раздражённо сообщила ты одной и семи богов удачи. Дайкоку 💪: Он любит тебя! И нейтрально относиться в Хиери! Представь его лицо, когда ты перевоплатишься в Хиери. *Бедная т/и не сможет больше сидеть этой ночью*. Бисямон 🌹: - т/и! Это потрясная способность, а ты оружие? Нам нужны такие суперспособные как ты! Хочешь стать моим оружием? Не знаю как другие, но вот она задавала кучу вопросов пока Казума тебя не увел. *Обиделась на Казума*. Казума 🎱: Он тебя любит как никто другой и дорожит тобой, как своей хозяйкой! Никому никому не отдаст! Кроме Биси. Он послушный. Когда ты превратилась в Хиери у него челюсть верхняя вместе с нижней отволилась 😭😅😂👍 *Бедный Казума 🎱* Теперь кажется он любит Хиери больше чем тебя. "Автор сочувствует потерпевшему". - похоже любовь всё-таки не вечна - как думала автор😔. Айха: В шоке, ведь ей не то что на Хиери плевать, она её ненавидит! А к тебе нейтралка. Такая уж королева скверны и сочного эгоизма. Автор: ну автора его по-больше^^ Окино 🚬: ей пофиг. Аки 🙉: он спит и ему сняться кошмары, после этого. Кугаха 👳‍♀️: Он тебя любит! А Хиери нет вот решай как показывать свою способность или нет ему. Кураха 🦁: У старика пошлые мысли возникли на счёт Хиери. Эбису 🖌️: Он думает как использовать тебя как аякаси, если ты конечно одобрить, или ты оружие. Но спросит твоего разрешения. Наверное)) Рабо 🍥: Он примет тебя и в облике Хиери к себе! Потому что знает о тебе все! Нора 🌸: Скажет, что если твой хозяин Ято, то они могут ему отомстить, если конечна она станет норой((
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник