Реакция на то что т/и умеет менять облик и превратилась в Хиери
22 июня 2022 г., 14:42
Примечания:
Ну как прошлая глава? Нормка?
Ято 💰:
- т/и...офигеть! Ты? Что сделала только что??? - он стоит в шоке, ничего толком сказать не может.
- да ничего, просто поменяла облик и привратилась в Хиери.
- т/и милая, а можешь сделать мне одолжении этой ночью? - он сделал хитрую ухмылку.
- ещё чего! И Хиери не смей трогать, извращенец чертов, хрень в спортивках божеская! - и вокзала ходячему чуду по печёнки.
- аааааааааааааааааа!!!!!!!! - мучается от боли в печенки.
Юкине ⚔️:
- Привет! - вскрикнул он.
- Привет - ответила ты.
*Вы обнялись*
- Как дела? - спросил он первый.
- да все ок! Слушай....хочешь кое-что покожу? - ты спросила и ждала ответа
- ну давай... - неуверенно ответил он
*Хопа и ты превратилась в Хиери, тот залился красной краской*.
- Хиери? Хиери! Слушай!!! Прости что приставал!
- эм Юкине? Это я! - пораженна сказала ты или ответила на его слова по его мнению.
Хиери Ики 🧣:
Она думает ты это она!- или она это ты!
(Кофуку помогла) 😁
Кофуку 🦚:
- т/и! Т/и-шечка! Как круто! Давай с тобой станем подругами!!! - обрадовалась она.
- Кофуку! Мы и так чёрт возьми подруги! - удивлённо и в это же время раздражённо сообщила ты одной и семи богов удачи.
Дайкоку 💪:
Он любит тебя! И нейтрально относиться в Хиери! Представь его лицо, когда ты перевоплатишься в Хиери.
*Бедная т/и не сможет больше сидеть этой ночью*.
Бисямон 🌹:
- т/и! Это потрясная способность, а ты оружие? Нам нужны такие суперспособные как ты! Хочешь стать моим оружием?
Не знаю как другие, но вот она задавала кучу вопросов пока Казума тебя не увел.
*Обиделась на Казума*.
Казума 🎱:
Он тебя любит как никто другой и дорожит тобой, как своей хозяйкой! Никому никому не отдаст! Кроме Биси. Он послушный.
Когда ты превратилась в Хиери у него челюсть верхняя вместе с нижней отволилась 😭😅😂👍
*Бедный Казума 🎱*
Теперь кажется он любит Хиери больше чем тебя.
"Автор сочувствует потерпевшему".
- похоже любовь всё-таки не вечна - как думала автор😔.
Айха:
В шоке, ведь ей не то что на Хиери плевать, она её ненавидит!
А к тебе нейтралка.
Такая уж королева скверны и сочного эгоизма.
Автор: ну автора его по-больше^^
Окино 🚬:
ей пофиг.
Аки 🙉:
он спит и ему сняться кошмары, после этого.
Кугаха 👳♀️:
Он тебя любит!
А Хиери нет вот решай как показывать свою способность или нет ему.
Кураха 🦁:
У старика пошлые мысли возникли на счёт Хиери.
Эбису 🖌️:
Он думает как использовать тебя как аякаси, если ты конечно одобрить, или ты оружие. Но спросит твоего разрешения. Наверное))
Рабо 🍥:
Он примет тебя и в облике Хиери к себе! Потому что знает о тебе все!
Нора 🌸:
Скажет, что если твой хозяин Ято, то они могут ему отомстить, если конечна она станет норой((
Примечания:
Ну как Нормка?